• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу подработку/работу online (

Можно ли легально в интернете поднимать 100К в месяц?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Kavaiking

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.09.19
Сообщения
9
Онлайн
2ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все доброго времени суток! Ищу вариант заработка (белый, мб серый)
Если честно сам особо не верю в заработок в сети...но хочу попробовать (да и просто где, как, на чем люди зарабатывают мифические 150-200 к)
О себе:
- Уверенный пользователь ПК, на самом деле легче написать то чего не знаю...
для меня это темный лес...
- Свободного времени 2-3 часа вечером на буднях + сб
- Свободное ВС
Вкладываться не собираюсь (дажде 10-15 руб.), Проги проверяю на вирусы, ссылки не перехожу
не логинюсь - мошенники мимо короче)
Могу через гарант пообещать что выплачу процентом от прибыли (30% думаю Знатокам этого дела будет норм...хотя они и без них должны купаться в деньгах)))
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Все доброго времени суток! Ищу вариант заработка (белый, мб серый)
Если честно сам особо не верю в заработок в сети...но хочу попробовать (да и просто где, как, на чем люди зарабатывают мифические 150-200 к)
О себе:
- Уверенный пользователь ПК, на самом деле легче написать то чего не знаю...
для меня это темный лес...
- Свободного времени 2-3 часа вечером на буднях + сб
- Свободное ВС
Вкладываться не собираюсь (дажде 10-15 руб.), Проги проверяю на вирусы, ссылки не перехожу
не логинюсь - мошенники мимо короче)
Могу через гарант пообещать что выплачу процентом от прибыли (30% думаю Знатокам этого дела будет норм...хотя они и без них должны купаться в деньгах)))
2-3 часа в день и без вложений, тебе проще вообще не думать про заработок. И люди делают больше твоих мифических.
 

Kavaiking

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.09.19
Сообщения
9
Онлайн
2ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
2-3 часа в день и без вложений, тебе проще вообще не думать про заработок. И люди делают больше твоих мифических.
У меня есть основная работа бро. Ты что то хочешь предложить?)
Если нет, то очередная диванная аналитика мне не нужна...с наступающим 2020!)
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
У меня есть основная работа бро. Ты что то хочешь предложить?)
Если нет, то очередная диванная аналитика мне не нужна...с наступающим 2020!)
Зачем мне тебе что то предлагать??? У меня тоже есть основная, ток она дома в кресле с чашечкой кофе. Я тебе просто сказал факты, что с таким отношением лучше не лезть и жить спокойно.
 

Kavaiking

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.09.19
Сообщения
9
Онлайн
2ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем мне тебе что то предлагать??? У меня тоже есть основная, ток она дома в кресле с чашечкой кофе. Я тебе просто сказал факты, что с таким отношением лучше не лезть и жить спокойно.
Друг, я тебя понял - спасибо за совет!)
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ты хочешь понять но не хочешь вкладывать, но что бы понять нужно учиться, а что бы учиться нужно за это заплатить.
 

Kavaiking

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.09.19
Сообщения
9
Онлайн
2ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты хочешь понять но не хочешь вкладывать, но что бы понять нужно учиться, а что бы учиться нужно за это заплатить.
Ну не надо про "заплатить за учебу" - пожалуйста...меня этот инфобизнес вымораживает, этой рекламы и так кругом (тресет ппц). Камон, это как с Инглишом - можно вбухать кучу денег, а язык не выучить...
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну не надо про "заплатить за учебу" - пожалуйста...меня этот инфобизнес вымораживает, этой рекламы и так кругом (тресет ппц). Камон, это как с Инглишом - можно вбухать кучу денег, а язык не выучить...
А при чем тут инфобизнес? Очень много информации есть в свободном доступе. Практически весь заработок основан на трафике, а что бы его получить за него нужно заплатить, что бы заработать хотя бы 10к нужно потрать 2к. И если ты хочешь понять и залазить сюда то будь готов вкладывать. А выражение заплатить за учебу не имеет отношения к покупке информации, ты будешь платить за свои ошибки, с первого раза не получиться, слив обеспечен, и надо быть к этому готовым.
 
Сверху