• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Я тут задумался ...

marshmallow40

Пират
Читатель
Регистрация
23.01.18
Сообщения
76
Онлайн
7д 23ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Доброй ночи и попутного вам пираты . Вижу много схем для больших городов . А что подскажите можно сделать такого прибыльного в городе где население 30к чел , где глупая на все забивающая полиция , люди в большинстве не дружащих с соц культурой . Хочется поднять стартовый бюджет для Белого бизнеса , так сказать исполнить мечту .
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Станцевать самбо, ну или тумба-юмба.
Как говорится, думай головой - слушай сердце)))))

p.s. видишь много схем для больших городов - езжай в большие города
p.p.s. в таких городах белый бизнес не работает, в лучшем случае - серый, с личного опыта
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Для того, чтобы поднять стартовый бюджет нужен мозг. Ну а если его нет, то пистолет. Хотя бы стартовый))))
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Глупая полиция говоришь? Ну-ну...
Или по щам получишь, качественно!!!
 

asumiUzumaki

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
71
Онлайн
8д 21ч 43м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Доброй ночи и попутного вам пираты . Вижу много схем для больших городов . А что подскажите можно сделать такого прибыльного в городе где население 30к чел , где глупая на все забивающая полиция , люди в большинстве не дружащих с соц культурой . Хочется поднять стартовый бюджет для Белого бизнеса , так сказать исполнить мечту .
Можешь наделать аккаунтов каких-то и продать, типа transferwise и тд. Много не будет, но уже что-то. Небольшие деньги можно вложить только в себя. Если у тебя появится 100$, то не нужно пытать заработать на биткоине или каких-то биржах, не те суммы. А вообще, не бойся бросать всё. Вот что тебя держит в твоём городе? Девушка, учёба, низкооплачиваемая работа? У каждого ситуация личная, не спорю. Но не думаю, что есть что-то такое, ради чего стоит терпеть не самую лучшую жизнь. Если тебе не нравится жить в городе, где даже полиции на всё пофиг а люди не самые культурные. То есть ли смысл там оставаться? Ты можешь сказать, что нет денег, время не то и тд. Но так будет всегда. Постоянно будет не то время и мало денег, если не начать двигаться. Поедь в крупный город, там даже не на крутой работе ты сможешь поднять какие-то суммы для себя, с которыми потом уже дальше будешь развиваться. Все проблемы только в голове, если у тебя руки/ноги и мозги на месте.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 9ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А зачем тебе что-то оффлайн мутить, если сейчас все бабки в интернете?))) Ахах))) Тут тебе население далеко не 30к))) Практически весь мир тут обитает) Найди своё озеро и начинай ловить рыбку))) Её тут много, поверь)))
 

Евгений84

Пират
Читатель
Регистрация
23.12.20
Сообщения
67
Онлайн
4д 16ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я живы в колхозе уже 6 лет и не обламываюсь совсем, для меня поездка в город стала наказанием, жить в бетонной норе это пи..дец. В деревне главное общаться с правильными людьми и не бухать как черт. Менты везде тупорылые, им главно протоколов написать побольше, чтоб главный мусор не ругался, недавно сидел 2е суток по 19.3
 

HYPER

Юнга
Читатель
Регистрация
03.01.21
Сообщения
23
Онлайн
4д 6ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сделай тройное сальто назад и пукни.
 

jekmarin

Пират
Читатель
Регистрация
03.08.17
Сообщения
58
Онлайн
2д 16ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Раз ты живёшь в деревне , на природе . Сейчас зима , у всей живности красивый зимний мех или перья -пух. Найди в своей стране на профильных сайтах или досках объявлений токсидермиста (человек делающий чучела из животных ,птиц ,рыб) . Узнай в чём его потребность , попутно найди сам будущих покупателей .Добудь (застрели , поймай в ловушку ) несколько животных , птиц , рыб . Отдаёшь добычу специалисту , он делает чучела , за работу берёт , на пример две лисы , третью сделанную отдаёт тебе или выкупает у тебя . В общем как то так , возможны варианты.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
jekmarin, стрелять дичь для таких целей глупо. Попадёшь не туда - дичь испорчена.
Понятно, смотря из чего и во что стрелять, но не так всё просто.
Пусть учится делать силки и ловит на приманку тогда, еды зимой в лесу мало. Это по теме с дичью.

Но от себя добавлю, это если прям совсем нужда есть и денег взять ну совсем негде больше, тогда я такое могу понять.
Сейчас и так природу искалечили, стрелять дичь зимой ради меха, просто потому, что не хватает мозгов заработать по другому - это уебанство.
 

Евгений84

Пират
Читатель
Регистрация
23.12.20
Сообщения
67
Онлайн
4д 16ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Раз ты живёшь в деревне , на природе . Сейчас зима , у всей живности красивый зимний мех или перья -пух. Найди в своей стране на профильных сайтах или досках объявлений токсидермиста (человек делающий чучела из животных ,птиц ,рыб) . Узнай в чём его потребность , попутно найди сам будущих покупателей .Добудь (застрели , поймай в ловушку ) несколько животных , птиц , рыб . Отдаёшь добычу специалисту , он делает чучела , за работу берёт , на пример две лисы , третью сделанную отдаёт тебе или выкупает у тебя . В общем как то так , возможны варианты.
Ты ваще ценник видел, чтоб поохотится, ща в лес хрен зайдешь без разрешения, все леса в частной собственности
 

jekmarin

Пират
Читатель
Регистрация
03.08.17
Сообщения
58
Онлайн
2д 16ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотря кто и где живёт , можно и на халяву по охотится , а некоторых местах ещё и приплатят за лис , енотов и волков .
 

jekmarin

Пират
Читатель
Регистрация
03.08.17
Сообщения
58
Онлайн
2д 16ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
jekmarin, я понять не могу, о чём конкретно ты говоришь, но соглашусь, всё зависит от места пребывания.
Если ты про охотничьи угодья - то да, там санитарный отстрел распространённая практика.
Про санитарный отстрел в дикой природе я слышал лишь от охотников которым не меньше 70 лет и это истории из их молодости)))

p.s. может, там где ты находишься, дела обстоят иначе
 

ФренкиЧто?

Юнга
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
21
Онлайн
1д 8ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Можно носки вязанные на рынке продавать)
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Парень адекватно обратился за советом, внятно объяснив суть ситуации.
А вы тут набежали с предложениями делать сальтухи и пердеть или торговать носками на рынке..

marshmallow40, прокликал твой профиль и ты уже 6000 пиастров въебал на накрутку репутации. Зачем?
Собирал бы лучше пиастры на схему с форума. Например, вот , белая онлайн схема с возможностью подключения офлайна.
По моему, вполне соответствует твоему запросу. Нет стартового капитала - не беда, схема продаётся за пиастры в том числе.
На форуме есть куча способов их заработать, повторюсь, ты уже 6000 монет въебал на репутацию, которая сама по себе тебе ничего не даст.
 

Gaspar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.01.21
Сообщения
8
Онлайн
4ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Парень адекватно обратился за советом, внятно объяснив суть ситуации.
А вы тут набежали с предложениями делать сальтухи и пердеть или торговать носками на рынке..

marshmallow40, прокликал твой профиль и ты уже 6000 пиастров въебал на накрутку репутации. Зачем?
Собирал бы лучше пиастры на схему с форума. Например, вот , белая онлайн схема с возможностью подключения офлайна.
По моему, вполне соответствует твоему запросу. Нет стартового капитала - не беда, схема продаётся за пиастры в том числе.
На форуме есть куча способов их заработать, повторюсь, ты уже 6000 монет въебал на репутацию, которая сама по себе тебе ничего не даст.
Почитал ваши сообщения и сделал вывод, что вы отнюдь не простак. Хотелось бы от Вас услышать совет, вот мне как новичку в ПБ и вообще во всяких темах с чего стоит начать, на что стоит обращать внимание на ПБ, куда и как тратить Валюту сайта? Заранее благодарю за ответ.
 

marshmallow40

Пират
Читатель
Регистрация
23.01.18
Сообщения
76
Онлайн
7д 23ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Почитал ваши сообщения и сделал вывод, что вы отнюдь не простак. Хотелось бы от Вас услышать совет, вот мне как новичку в ПБ и вообще во всяких темах с чего стоит начать, на что стоит обращать внимание на ПБ, куда и как тратить Валюту сайта? Заранее благодарю за ответ.
И я тоже считай новичок , захожу просто читать , но все больше понимаю что работа за 30к в месяц это отчаяние , хочется жить
 

Gaspar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.01.21
Сообщения
8
Онлайн
4ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И я тоже считай новичок , захожу просто читать , но все больше понимаю что работа за 30к в месяц это отчаяние , хочется жить
Понимаю тебя, сам работал за 20к в месяц и вот наконец накопил на норм компик для работы, теперь планирую делать что-то свое и ищу какую нибудь инфу на форумах, если повезет своего и придумывать не придется, но все же приятней будет что-то свое. Думаю запущу свое кадровое агенство в тг, ибо в этой сфере я хорош...

p.s сам себя не похвалишь, никто не похвалит :D
 

marshmallow40

Пират
Читатель
Регистрация
23.01.18
Сообщения
76
Онлайн
7д 23ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Понимаю тебя, сам работал за 20к в месяц и вот наконец накопил на норм компик для работы, теперь планирую делать что-то свое и ищу какую нибудь инфу на форумах, если повезет своего и придумывать не придется, но все же приятней будет что-то свое. Думаю запущу свое кадровое агенство в тг, ибо в этой сфере я хорош...

p.s сам себя не похвалишь, никто не похвалит :D
А я даже не знаю за что взяться даже , какое то отчаяние
 

Gaspar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.01.21
Сообщения
8
Онлайн
4ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А я даже не знаю за что взяться даже , какое то отчаяние
Ну слушай, главное чтоб не отчаялся на столько, что готов пойти делать ебучие закладки, даже если будешь голодать не смей это делать. Как по мне, чтоб найти свою схемку, нужно перепробовать кучу других. Лично я впадал в край по типу с хачами встречался, чтоб у них деньги забирать, закладчиков искал, мошеничал и многое другое. И вроде бы все хорошо, но все что-то не так и хочется заниматься всем и сразу, потому сейчас планируй деньжат под фармить и выйти на верстку сайтов, прогерство, может даже ютуб. С теневухой рано или поздно сядешь, повезет если бабос в руках подержишь, но вот если крышу заимеешь по типу следака, то вполне можешь ебашить теневую так, чтоб вс
 
Сверху