• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как бороться с Приставами?

GETHIGH

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.20
Сообщения
120
Онлайн
5д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребят помогите? Больше 100к долга , письма от приставов приходят,где держать деньги чтоб не списали? А точнее на каких картах можно держать филки?
 

Lya

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.20
Сообщения
150
Онлайн
17д 7ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят помогите? Больше 100к долга , письма от приставов приходят,где держать деньги чтоб не списали? А точнее на каких картах можно держать филки?
Сделай пластик киви себе и все, ну или как вариант оформить карту в любом банке на друга или родственника)
 

Talant

Юнга
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
48
Онлайн
4д 9ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Налик тебе в помощь.С киваса разве не могут списать?
 

Mr.Freeman

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
130
Онлайн
23д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ребят помогите? Больше 100к долга , письма от приставов приходят,где держать деньги чтоб не списали? А точнее на каких картах можно держать филки?
На другого человека сделай. Или же киви карту.
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Висит долг в сбере, из принципа не плачу. Перестал пользоваться их картами, завел пластик яндекс и киви для своих дел, ну и почта банк карту. Не где не списывают, официально не устроен. У детей в школе и в других местах в графе место работы указанно самозанятый. Ну и не держу деньги на картах, как приходят иду сразу снимать. Если официально не работаешь по сути с тебя и брать не чего.
 

GETHIGH

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.20
Сообщения
120
Онлайн
5д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Висит долг в сбере, из принципа не плачу. Перестал пользоваться их картами, завел пластик яндекс и киви для своих дел, ну и почта банк карту. Не где не списывают, официально не устроен. У детей в школе и в других местах в графе место работы указанно самозанятый. Ну и не держу деньги на картах, как приходят иду сразу снимать. Если официально не работаешь по сути с тебя и брать не чего.
Офф не работаю карты тинькофф только но писаний не было , сбер давно забросил,вот и думаю мб до Олега доберутся
 

GETHIGH

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.20
Сообщения
120
Онлайн
5д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Висит долг в сбере, из принципа не плачу. Перестал пользоваться их картами, завел пластик яндекс и киви для своих дел, ну и почта банк карту. Не где не списывают, официально не устроен. У детей в школе и в других местах в графе место работы указанно самозанятый. Ну и не держу деньги на картах, как приходят иду сразу снимать. Если официально не работаешь по сути с тебя и брать не чего.
50к долг на кв висит
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Карты Мегафона используй и не парься, хуй кто деньги снимет с них потому как только деньги поступают на карту мегафона они считаются сразу же средствами мегафона уже. Т.е. там один счет получается как карты так и номера телефона, поступившие деньги на карту считаются как бы оплатой за средства связи но ты пользуешься картой и не паришься, пристава медленно отсосут и не чего не сделают.
 

GETHIGH

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.20
Сообщения
120
Онлайн
5д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Карты Мегафона используй и не парься, хуй кто деньги снимет с них потому как только деньги поступают на карту мегафона они считаются сразу же средствами мегафона уже. Т.е. там один счет получается как карты так и номера телефона, поступившие деньги на карту считаются как бы оплатой за средства связи но ты пользуешься картой и не паришься, пристава медленно отсосут и не чего не сделают.
Слышал мельком про это,то есть надо стать клиентом мегафона?
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Слышал мельком про это,то есть надо стать клиентом мегафона?
Все намного проще чем кажется, покупаешь на сайте мегафона сим карту без абонентской платы (нах тебе абонентка если ты не будешь пользоваться симкой), и едишь в офис мегафона получаешь карту мегафоновскую, тебе ее активируют и пользуешься на здоровье, у меня этих карт 17 штук ))))
Можно кстати тупо купить прямо в офисе и там же получить карту.
 

GETHIGH

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.20
Сообщения
120
Онлайн
5д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Все намного проще чем кажется, покупаешь на сайте мегафона сим карту без абонентской платы (нах тебе абонентка если ты не будешь пользоваться симкой), и едишь в офис мегафона получаешь карту мегафоновскую, тебе ее активируют и пользуешься на здоровье, у меня этих карт 17 штук ))))
Можно кстати тупо купить прямо в офисе и там же получить карту.
На тебе эти 17 карт? Они единой сим. Подключены? Или можно 17сим и пластик на 1 щи сделать?
 

Lya

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.20
Сообщения
150
Онлайн
17д 7ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Офф не работаю карты тинькофф только но писаний не было , сбер давно забросил,вот и думаю мб до Олега доберутся
Доберутся до Тинькова тоже. У меня Сбер раньше был, перешёл в Тиньков из-за приставов, т.к. Тиньков банк не сотрудничает с приставами. Год попользовался картой а потом она в минус 119к ушла((( теперь держу деньги на киви , и то стараюсь снимать всегда....
 

Wermut

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.07.20
Сообщения
18
Онлайн
2д 14ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Насколько знаю у приставов сейчас полномочия расширили, всё что находится под твоей фамилией всё могут изымать. Всё нужно на друзей или родственников переписывать, но только с учётом чтобы тебя сами же родственники или друзья не кинули.
 

Talant

Юнга
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
48
Онлайн
4д 9ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Насколько знаю у приставов сейчас полномочия расширили, всё что находится под твоей фамилией всё могут изымать. Всё нужно на друзей или родственников переписывать, но только с учётом чтобы тебя сами же родственники или друзья не кинули.
Вот по моему тоже какие бы карты не открыл на себя до тебя доберутся рано или поздно.Большие сомнения что нет полномочий с тинькова или киваса списать у приставал.У меня вот приблизительно 250К долгов суммарно тоже...Интересно очень.Есть ли реальные примеры у кого нибудь,а не догатки может быть там,скорей всего и т.п. длительного использования карт при оф устройстве какого либо банка?
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Киви пользуйся
Или в битках храни
Все же просто.
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
У меня (пока) проблем с ними нет, но нужно уточнить один момент для понимания:
Киви,ЯД,ВМ и прочие уже активно сотрудничают с регулятором и прекрасно знают все твои транзакции и движения средств по счёту.
Если из выше перечисленный систем у тебя есть кэш - о нем уже знают.

Как выход юзать левый киви дебет и купить сразу проф. кошелёк. Лично я бы рекомендовал бы дебет банковских карт на дропов. Карта, лично у меня, живёт больше года. Проблем нет. Потратил 7к и столько же проработает))

Оформи карту на мать/отца и не парься от слова совсем
 

Lya

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.20
Сообщения
150
Онлайн
17д 7ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот по моему тоже какие бы карты не открыл на себя до тебя доберутся рано или поздно.Большие сомнения что нет полномочий с тинькова или киваса списать у приставал.У меня вот приблизительно 250К долгов суммарно тоже...Интересно очень.Есть ли реальные примеры у кого нибудь,а не догатки может быть там,скорей всего и т.п. длительного использования карт при оф устройстве какого либо банка?
вот Тиньков мой любимый.
 

Вложения

GETHIGH

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.20
Сообщения
120
Онлайн
5д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

zzzh

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.07.20
Сообщения
32
Онлайн
2д 14ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят помогите? Больше 100к долга , письма от приставов приходят,где держать деньги чтоб не списали? А точнее на каких картах можно держать филки?
скок по времени прошло с момента не оплаты кредита и до приставов?
 
Сверху