• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ездить на авто из ЕС в России

voland777

Юнга
Читатель
Регистрация
28.05.21
Сообщения
28
Онлайн
1д 10ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет всем. Может кто подскажет есть ли легальные варианты как можно купить авто в ЕС и спокойно ездить в России? Я думаю все в курсе что авто из Европы дешевле в два раза и качество совсем другое .Я знаю что придется все равно раз в год пересекать границу на авто, для того чтобы дальше ездить. Вот только не знаю каким образом оформить. Либо делать ВНЖ в одной из стран либо еще как то. ВНЖ все равно хотел делать. Подскажите кто и что знает. Заранее спасибо кто подскажет или что либо посоветует!
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
От страны зависит. Самое простое - это если резидент страны ЕС заедет на территорию РФ машиной оформленной на него и передаст тебе в пользование.
Правда, насколько это работает у вас и как сильно будут крепить гаишники - хуй его знает.

Вариант посложнее - сделай себе карту поляка, купи какой-то сарай в забитой деревне с правом прописки, получи польскую прописку, купи себе машину, поставь на польский учёт на своё имя и катайся.
 

voland777

Юнга
Читатель
Регистрация
28.05.21
Сообщения
28
Онлайн
1д 10ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
От страны зависит. Самое простое - это если резидент страны ЕС заедет на территорию РФ машиной оформленной на него и передаст тебе в пользование.
Правда, насколько это работает у вас и как сильно будут крепить гаишники - хуй его знает.

Вариант посложнее - сделай себе карту поляка, купи какой-то сарай в забитой деревне с правом прописки, получи польскую прописку, купи себе машину, поставь на польский учёт на своё имя и катайся.
Спасибо за ответ. Я так и предполагал либо ВНЖ сделать и купить квартиру дешевую под прописку. Такие квартиры вообще дешевые. В Эстонии можно тысяч за 100000 купить. А не знаешь случайно карта поляка сколько стоит?
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
voland777, карта поляка это не внж. Сколько стоит не знаю.
Информации в гугле куча, попробуй поиском попользоваться.
 
Сверху