• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как мы скамили на группах "Отдам даром"

Ойзайбырген

Пират
Читатель
Регистрация
11.02.20
Сообщения
78
Онлайн
6д 5ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Категорически всех приветствую, Пираты!

Хочу поделиться с вами темой, которой занимался еще будучи учеником 10 класса общеобразовательной школы, сидя на задней паре с другом)
Тема далеко не самая замудреная, но лет 5-6 назад это было максимально легко и просто, сейчас, к сожалению, как обстоят дела - я не в курсе)

Сидели мы с другом на уроке и рассуждали на тему "а как можно заработать без вложений?", не знали абсолютно ничего , не знали даже в чем отличие черной от белой схемы и денег на реализацию, конечно же, не было. Думали мы достаточно долго, но было огромное желание как то занять себя на уроке (действительно, что еще можно делать на уроке, кроме как скамить). В итоге решили скамить на группах "Отдам даром". В таких группах люди обычно надеются поймать бога за яйца и урвать iPhone любой модели абсолютно БЕСПЛАТНО (ахаххаха), кроме Айфонов там еще куча всякой техники. Мы не стали придумывать велосипед и в каждую группу писали следующий пост:

"Всем привет, отдам бесплатно iPhone 7, победителя будем выбирать через рандомайзер по лайкам/репостам **.**.**** числа, доставка за наш счет, всем удачи!"

Соответственно прикрепляли фотки айфона и все. Благо, на то время, группы работали оперативно и практически каждая группа одобряла наш пост.
После того, как наш пост опубликовали, каждый второй мамонт считает своим долгом написать тебе "Привет, сделай меня победителем плиииииззз" и мы , конечно же, соглашаемся, но за символическую плату 300-500р, объясняя это тем, что победителю мы бы отдали бесплатно, ну а в таком случае - плати хотя бы за доставку. После недолгого рассуждения и попыток задуматься, что его хотят кинуть - мамонт в 80% случаев соглашался (Все-таки жадность брала верх над здравым смыслом). После этого мы принимали оплату, мурыжили мамонта, что посылка уже едет, а потом , конечно же,блокировали.
Благо желающих отдать свои кровные было много (в среднем писало 80-100 человек) по этому ближайшие два дня после публикации, мы занимались тем, что принимали оплату. Конечно же, не каждый мамонт соглашался на такие условия, но ведь и мы, не особо уговаривали.
Когда наступал "День Икс" , мы лепили фейковые скрины с номером победителя и исчезали.
За один такой аккаунт получалось сделать 15.000 - 20.000 рублей. В целом, учитывая то, что мы практически ничего не делали и не создавали кучу аккаунтов - мы были довольны, т.к деньги были всегда и на полу-пассиве.

ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ!
 

Povelitel_Demonov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.09.20
Сообщения
16
Онлайн
23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Довольно интересно, иду теститьo_O
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Категорически всех приветствую, Пираты!

Хочу поделиться с вами темой, которой занимался еще будучи учеником 10 класса общеобразовательной школы, сидя на задней паре с другом)
Тема далеко не самая замудреная, но лет 5-6 назад это было максимально легко и просто, сейчас, к сожалению, как обстоят дела - я не в курсе)

Сидели мы с другом на уроке и рассуждали на тему "а как можно заработать без вложений?", не знали абсолютно ничего , не знали даже в чем отличие черной от белой схемы и денег на реализацию, конечно же, не было. Думали мы достаточно долго, но было огромное желание как то занять себя на уроке (действительно, что еще можно делать на уроке, кроме как скамить). В итоге решили скамить на группах "Отдам даром". В таких группах люди обычно надеются поймать бога за яйца и урвать iPhone любой модели абсолютно БЕСПЛАТНО (ахаххаха), кроме Айфонов там еще куча всякой техники. Мы не стали придумывать велосипед и в каждую группу писали следующий пост:


"Всем привет, отдам бесплатно iPhone 7, победителя будем выбирать через рандомайзер по лайкам/репостам **.**.**** числа, доставка за наш счет, всем удачи!"

Соответственно прикрепляли фотки айфона и все. Благо, на то время, группы работали оперативно и практически каждая группа одобряла наш пост.
После того, как наш пост опубликовали, каждый второй мамонт считает своим долгом написать тебе "Привет, сделай меня победителем плиииииззз" и мы , конечно же, соглашаемся, но за символическую плату 300-500р, объясняя это тем, что победителю мы бы отдали бесплатно, ну а в таком случае - плати хотя бы за доставку. После недолгого рассуждения и попыток задуматься, что его хотят кинуть - мамонт в 80% случаев соглашался (Все-таки жадность брала верх над здравым смыслом). После этого мы принимали оплату, мурыжили мамонта, что посылка уже едет, а потом , конечно же,блокировали.
Благо желающих отдать свои кровные было много (в среднем писало 80-100 человек) по этому ближайшие два дня после публикации, мы занимались тем, что принимали оплату. Конечно же, не каждый мамонт соглашался на такие условия, но ведь и мы, не особо уговаривали.
Когда наступал "День Икс" , мы лепили фейковые скрины с номером победителя и исчезали.
За один такой аккаунт получалось сделать 15.000 - 20.000 рублей. В целом, учитывая то, что мы практически ничего не делали и не создавали кучу аккаунтов - мы были довольны, т.к деньги были всегда и на полу-пассиве.

ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ!
Ты сам то веришь в то говно что пишешь? Я понимаю, 150-200, но твои суммы астраномические. Короче ложись, завтра в школу, да и сейчас говорят к скамерам присматриваться начинают!
 

Ойзайбырген

Пират
Читатель
Регистрация
11.02.20
Сообщения
78
Онлайн
6д 5ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты сам то веришь в то говно что пишешь? Я понимаю, 150-200, но твои суммы астраномические. Короче ложись, завтра в школу, да и сейчас говорят к скамерам присматриваться начинают!
Я лишь поделился тем, как раньше в свободное время дурью маялся , вот и все)
Если для тебя 300-500р это астрономическая сумма, то мне нечего ответить тебе)
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Изобрели велосипед, остановите мой ор. Этой темой занимался каждый второй. Что ты изобрел? Прочитать и реализовать не называется изобретением. Выдал схему с паблика с надписью я изобрел. Бля смешно.
 

Vakand

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
30
Онлайн
3д 8ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Такой развод и сейчас заходит, только профитность меньше
 

Ойзайбырген

Пират
Читатель
Регистрация
11.02.20
Сообщения
78
Онлайн
6д 5ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Изобрели велосипед, остановите мой ор. Этой темой занимался каждый второй. Что ты изобрел? Прочитать и реализовать не называется изобретением. Выдал схему с паблика с надписью я изобрел. Бля смешно.
Бля смешно читать типов, которые даже вникнуть не могут в суть написанного.
Ты как читать научишься - обращайся. Лень тебе разжевывать, что я ничего не изобретал , а ПРОСТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ТЕМОЙ.
Ни одного слова "Изобрел" нет в тексте, ни одного упоминания, что придумали это мы.
 

merzavec72

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.09.20
Сообщения
2
Онлайн
1д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Изобрели велосипед, остановите мой ор. Этой темой занимался каждый второй. Что ты изобрел? Прочитать и реализовать не называется изобретением. Выдал схему с паблика с надписью я изобрел. Бля смешно.
ты че за клоун, я понять не могу
Кто что изобрел
Какой ор, ты научись разговаривать как человек, а не как ****ьна
Смешно тебе? Так смейся. Отстающая личность с накрученным рейтингом.
Модераторы, обращение к вам, удаляя сообщения, причем все, вы губите этот и так умирающий форум.
А потом вот такие существа ''Орут'' в темах, а прочитать три строчки внимательно не могут.
Все сказал.
Хоть блокируйте аккаунт, это максимум, на что вы способны.
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Бля смешно читать типов, которые даже вникнуть не могут в суть написанного.
Ты как читать научишься - обращайся. Лень тебе разжевывать, что я ничего не изобретал , а ПРОСТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ТЕМОЙ.
Ни одного слова "Изобрел" нет в тексте, ни одного упоминания, что придумали это мы.
Ты писать научись, к такому мнению пришел не я один, и походу мы все не умеем читать. Научись доносить суть, что бы не возникало у людей вопросов.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Щас это работает примерно так же.
Только вместо вк групп "Отдам даром" - раскрученные ютуб каналы+инста.
Года идут, люди не меняются. Жажды халявы всегда будет мутить рассудок людям. Но бесплатный сыр)
 

Ойзайбырген

Пират
Читатель
Регистрация
11.02.20
Сообщения
78
Онлайн
6д 5ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты писать научись, к такому мнению пришел не я один, и походу мы все не умеем читать. Научись доносить суть, что бы не возникало у людей вопросов.
Какую суть тебе донести?
Черным по белому написано все, нигде не выдал эту тему за свою, не говорил что придумал её и т.д. Тут написано все максимально примитивным языком, написан путь от начала и до конца, я не понимаю просто как можно прочитав сие написание подумать , что я выдаю эту тему за свою ахахахаха.
"Не я один так подумал", "Научись писать" , "Походу мы все не умеем читать"
Во-первых, подстраиваться постоянно под умников типа тебя, которые с трудом понимают человеческую речь - странно.
Во-вторых , научись говорить за себя, вроде взрослый мальчик, а так и приплетаешь всех подряд.
В-третьих, вас, которые не умеют читать, два человека, остальные всё поняли.
 
Сверху