• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как найти новых знакомых в чужом городе?

Corvus

Пират
Читатель
Регистрация
11.04.19
Сообщения
53
Онлайн
10д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, пираты! Переезжаю в новый город, в котором нет ни знакомых ни друзей, в связи с этим встал вопрос как, где, в каких местах познакомиться с новыми людьми? Возможно кто-то сталкивался с таким, как решали этот вопрос? Работу работаю из дома, поэтому смысла идти на офлайн место нет, да и город такой, что на более менее норм место нужны связи, которых и нет. Благодарю за ответы.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 9ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, пираты! Переезжаю в новый город, в котором нет ни знакомых ни друзей, в связи с этим встал вопрос как, где, в каких местах познакомиться с новыми людьми? Возможно кто-то сталкивался с таким, как решали этот вопрос? Работу работаю из дома, поэтому смысла идти на офлайн место нет, да и город такой, что на более менее норм место нужны связи, которых и нет. Благодарю за ответы.
ну если промышляешь в онлайне, так и знакомься в онлайне))) опять же для каких целей тебе нужны знакомства не известно)
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Становишься в бутылочкой под магазином и ждёшь новых "друзей"
А так соцсети ,клуб,кафе,клуб - места молодежи
 

Corvus

Пират
Читатель
Регистрация
11.04.19
Сообщения
53
Онлайн
10д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну если промышляешь в онлайне, так и знакомься в онлайне))) опять же для каких целей тебе нужны знакомства не известно)
Самое главное не написал)) Цель самая обычная - простое живое общение, прогулки и т.д)
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Знакомься онлайн - приложения для знакомств, сообщества в соцсетях привязанные к городу. Имхо полная шляпа, я бы в жизни не стал там искать знакомых, но тут на вкус и цвет. По простому в живую - увидел на улице, познакомился, если это баба. Если хочешь себе товарища, опять таки, на вкус и цвет, ищи либо в зале, либо возле ближайшей пивнухи.

С одной стороны, при знакомстве можешь объяснять, что ты недавно приехал в город и ищешь знакомых. Но не забывай, есть много людей, у которых это вызовет либо подозрения, либо желание тебя ограбить/обокрасть.

Тема обширная, но по сути очень простая. Всё зависит от твоего умения заводить разговор и располагать к себе.
И дело тут не во внешности или бабках, хотя это будет плюсом.
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Становишься в бутылочкой под магазином и ждёшь новых "друзей"
А так соцсети ,клуб,кафе,клуб - места молодежи
нормальные мужики только под гандэлями знакомятся... ещё б барбишопыбарбершопы со смузийными б предложил
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
нормальные мужики только под гандэлями знакомятся... ещё б барбишопыбарбершопы со смузийными б предложил
Знакомство считается знакомством только в результате синего махача или есть альтернативы?))
 

Destrofik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.09.17
Сообщения
7
Онлайн
1д 17ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
советую пойти на гаражи найдешь много друзей
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Знакомство считается знакомством только в результате синего махача или есть альтернативы?))
не, ну если серьезные отношениядолгая и крепкая дружба не интересует, то можно и просто за жизу на кортешах перетереть )
 

Rufford

Юнга
Читатель
Регистрация
27.02.21
Сообщения
24
Онлайн
15ч 53м
Сделки
0
Нарушения
1 / 6
Заедь на несколько дней на местное кпз, а ещё лучше на тюрягу)
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
159
Онлайн
20д 4ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Очень тебя понимаю.Была такая ситуация. Я ходил просто бухал, мог подойти к компании и предложить просто выпить( я покупал выпивку и просто сидел общался). Если было по душе с ними, я старался расположить к себе, если нет то просто сливался. Итог нашел друга с которым дружили 3 года(работали вместе) ох и дел мы наворотили), хотя до знакомства со мной он и не знал что через интернет можно нормально подымать бабла. Чувак неглупый, быстро вник, преуспевал со временем больше чем я. К томуже я курю траву, она меня тоже со многими свела, правда и с плохими людьми тоже. А в обще зависит что ты за человек и какого человека ты ищешь для общения. К примеру я общался только с теми кто мне интересен, если бы общался со всеми то знакомыл былобы куча. Конечно есть минусы в таком способе знакомства, тебя воспринимают как кошелек, но со временем если это "твои" люди то начинается нормальное общение. Тебе звонят и говорят приходи пива выпьем, ты спрашиваешь что купить, говорят ничего все есть(это пример) . В обще на эту тему я могу много писать)Сколько со мной всего произошло с этими знакомствами)))
 

Barack

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.08.21
Сообщения
4
Онлайн
45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты можешь поискать в Инстаграме свой город и там посмотреть людей, даже не в Инстаграме, ВК, Фейсбук, Одноклассники, где хочешь
 
Сверху