• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как развить СИ

Corvus

Пират
Читатель
Регистрация
11.04.19
Сообщения
53
Онлайн
10д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, пираты, сразу к делу. Задался вопросом развития СИ, но что-то пока не понял с какой стороны к этому вопросу подойти. Поэтому хочу узнать у более опытных товарищей как вы развивали? Понятное дело, что лучше всего делать это на практике, но немного теории в любом случае знать нужно.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую, пираты, сразу к делу. Задался вопросом развития СИ, но что-то пока не понял с какой стороны к этому вопросу подойти. Поэтому хочу узнать у более опытных товарищей как вы развивали? Понятное дело, что лучше всего делать это на практике, но немного теории в любом случае знать нужно.
На форуме есть специальный раздел ,,СИ" . Сидим, читаем, анализируем, пробуем, не получается, ещё раз читаем, анализируем ошибки, пробуем... И так до тех пор, пока не будет нужного нам результата. Хорошего дня)
 

Zbeer

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
19
Онлайн
2д 9ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне кажется только с опытом это придет, особенно если начинаешь понимать что твое воздействие на собеседника приносит нужный тебе результат. плюс мое мнение СИ в офлайне сильно отличается от онлайна. и подходы будут разные.психологию можно почитать. чтобы понимать на какие рычаги давить и в каких ситуациях
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
130
Онлайн
25д 2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Соглашусь с человеком выше, книги по психологии очень сильно развивают твоё мышления ,но к выбору нужно подходить очень основательно, тут не прокатит загуглить и первую начать читать.
Лично мне очень понравилась "Искусство побеждать в спорах» – Артур Шопенгауэ" , как по мне достаточно полезная книга ,так же интересна к прочтению.
Ещё советую заняться изучением НЛП, на форуме есть пару интересных статей об этом :)
 
Сверху