• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как стать хакером (Мотивация)

Claudius

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем шалом. Постараюсь изложить в стиле Блека, воодушивителя меня в написании этого текста))
В основном, это касается тех, кто задает бесчисленные ламерские вопросы типа "Как быстро стать хакером без регистрации и смс", "что посоветуешь по психологи чтоб быстро научиться манипулировать людми" и т.д. В любом случае, ответ будет один - ПРАКТИКА. Да, я повторяюсь, но эти вопросы задаются снова и снова, причём, как будто человек думает, что после такого вопроса ему выложат все мануалы с приватным софтом. Хотя даже если бы было так, это бы ничего не изменило. А все почему? Потому, что они сидят на 2.71бучих форумах и 3.14здят. И ВСЕ. Чувак, который вбивает в терминал рандомные последовательности символов скорее СТАНЕТ хакером, чем те, кто задаёт такие вопросы, ибо он ПРАКТИКУЕТСЯ, а вы, суки, - НЕТ. И такая 6.63уйня везде, в любой области. Если вы не измените свою жизнь, не выйдете из зоны комфорта, то вы так и останитесь влачить жалкую никчемную жизнь, и единственное, где вы будете работать, - это 2.71БУЧИЙ ОФИС - вселенский инкубатор лохов, на которых мы зарабатываем. У меня все. Саморазвивайтесь и практикуйтесь)
Audentes fortuna iuvat
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
чет не очень мотивация :D
мне кажется, в этом деле нужен наставник, чтоб направлял в правильном направлении, как минимум
 

Konong

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прошу закрыть данную бредотему.
 

raralll

Пират
Читатель
Регистрация
31.10.16
Сообщения
78
Онлайн
15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что бы стать хакером или почему не работют схемы,уже сколько тем создали?где концовка надо выйти из зоны комфорта
 
Сверху