• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты сюда попал ?

Rock_Bottom

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.21
Сообщения
51
Онлайн
4д 15ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Узнал об этом форуме на сливкискладе, очень привлекательный и читабельный, уже начал реализовывать одну тему с этого сайта, надеюсь будут находить здесь и больше полезных инструментов для заработка
 

lexa2419

Юнга
Читатель
Регистрация
18.02.21
Сообщения
36
Онлайн
20ч 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Хотел найти слитый курс глубокой глотки,нашел бухтупиратов
 

Barbiture

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.02.21
Сообщения
4
Онлайн
4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мопс дядя пёс (реклама ютуб)
 

Maren

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.02.21
Сообщения
1
Онлайн
4ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кент поведал о ПБ, за что ему низкий поклон
 

AglE

Юнга
Читатель
Регистрация
17.03.20
Сообщения
23
Онлайн
1д 21ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сидел в паблике под названием Пиратская бухта и решил загуглить, нашел этот форум
 

AskoldPolo

Юнга
Читатель
Регистрация
10.02.21
Сообщения
24
Онлайн
1д 1ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Довольно давно не хожу на завод и путь свой начал с WWH, недавно довольно близкий мне человек слег лечится в рехаб.
На фоне этого залипал в YouTube и наткнулся на канал Щадило о наркотика, вот где-то и увидел рекламу бухты.
 

TERKES

Юнга
Читатель
Регистрация
19.02.21
Сообщения
37
Онлайн
3д 1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну у меня всё просто, был простым моряком, у которого не было целей, который просто хотел заработать несколько пиастров. Вот меня взяли на торговый корабель, я должен был быть рабочей силой. И вот однажды на нас напали пираты, напал сам каптан Флинт, я немного струсил и убежал в кают капитана. Я очень удивился когда застал там нашего кука, который держал что-то в руках, сильно прижимая к груди, мне показалось что это какой-то свёрток семечек, но это была бумажка. Вот я его спрашиваю что он держит, он сказал что это ключ к богатству 21го века, где будет популярный скальпинг на криптовалюте, но этот жадный кук не хотел делиться, мне пришлось его обхитрить. Так вот, я достал эту бумагу, где было рассписано что такое скальпинг но не было написано как этим назинматься. Когда я прятался, я услышал как пираты об этом говорили, я решил выйти к пиратам и присоидиниться к ним, сказал что я им буду полезен. Меня очень удивило что они меня взяли сразу же. Мне даже приятно. Когда меня взяли в их команду, капитан Флинт лично дал мне доступ до платного курса proscalping (простые работяги вроде меня могли только мечтать об этом). С тех пор капитан Флинт и его пиратская бухта стала для меня новым домом где я могу изучить то что мне действительно интересно.
 

AmerQN

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.11.17
Сообщения
9
Онлайн
2д 15ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Рекламу увидел где-то
 

Fernan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.02.21
Сообщения
6
Онлайн
4ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сложились жизненные трудности и впадение в депрессию , после чего начал искать темы как научиться зарабатывать , начал изучать питон далее пробовал что-то писать , но из-за малых связей и общения т.к. социопат , перешел на арбитраж и заработал несколько Бачей , но это все равно не помогло мне выйти из депрессии искал разные форумы , читал много информации и книг , зайдя на ваш форум увидел интересные статьи и решил зарегаться , пока зеленый и начинаю вливаться
 

veinard190288

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
11.01.21
Сообщения
2
Онлайн
1д 9ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Привет! Узнал о площадке с Ютюба (мопс). Сам двигался по скаму еще с 2015 года, когда люди велись на предоплату,работал на ОЛХ Украина, на то время в месяц поднимал от 3 до 4 к дол. в месяц. (ахуенные были времена). Потом как то узнал о фейковой ОЛХ доставке, но под конец самой темы.....увы тема уже мертва! Поработал по фейк-доставке около полу года, сидел на айфонах, ну тоже так не плохо выходило раз в 2-3 дня прилетало около 7,500 к.грн.
На даный момент интересуюсь направлением Google Pay (NFC), кто в теме хоть не много тот поймет, есть своя схема по этому направлению еще не протоптанная до этого ни кем ( не встречал ни где что бы кто то работал по этой схеме, именно так как я себе ее вижу).Тему протестил по Украине, все работает отлично! НО нужен хороший проверенный пробив по Приват Банку и выход на операторов связи Киев-Стар и Водафон,тогда дело пойдет намного веселее. Так же есть багаж знаний по безопасности работы и так.д.
Схему не продаю,не сливаю! Буду рад найти толкового напарника!!
Вот и все что хотелось бы поведать!!
Всем МИР!
 

Leo_Makintoh

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.02.21
Сообщения
1
Онлайн
3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Привет,нашёл вас в видосе с Щадилой,так как люблю смотреть этого человека,узнал о пирацкой бухте,слышал что здесь можно что-то новое познать для себя,так я это и ищу здесь.Вообще скамлю,ну приносит мне,не много прибели и хотелось бы чего-то большего,так как сам я не из багатой семьи и вырос на улице,от она меня многому научила
 

Джипгурда

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.02.21
Сообщения
1
Онлайн
42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Знакомый посоветовал....а я ищу где взять денег
 

roy-m

Юнга
Читатель
Регистрация
20.02.21
Сообщения
30
Онлайн
3ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
через гугл поиск, любитель таких форумов и людей, которые на них обитают
 

Harizmat1986

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.02.21
Сообщения
5
Онлайн
4ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Через Ютуб, канал мопс. Ищю как заработать денег
 

VeterokSS

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.02.21
Сообщения
1
Онлайн
14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Добрый день пираты, нашёл тёплое пристанище на канале мопс дядя пёс,
Цель моих поисков:научится заработку в интернете и быть на плаву в современном мире, надоело работать по найму. Хочу учится и обучаться.
 

MOKLIN

Юнга
Читатель
Регистрация
20.02.21
Сообщения
26
Онлайн
1д 11ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
друг из германии посоветовал сайт, он разработчик Ruby, сказал что на этом сайте много интересного и есть что почитать про язык программирования Ruby, вот я собственно и здесь.
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
попутный ветер из тематических пабликов
 

ParIv

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.02.21
Сообщения
3
Онлайн
4ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Увидел рекламу на Youtube, решил зарегистрироваться, начать работать головой, руками в моем регионе не заработаешь на хлеб!
 

Waremma

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.02.21
Сообщения
1
Онлайн
24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Привет всем! Увидел рекламу на ютуб канале «мопс дядя пёс». Решил зайти поинтересоваться, что к чему.
 

veracruz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.02.21
Сообщения
1
Онлайн
56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
через сайт boominfo.org искала интересные курсы
 

mafiaboss808

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.02.21
Сообщения
4
Онлайн
8ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сидел, думал где бы заработать денег. Скачал браузер луковый и нашел этот сайт - STONKS!
 

ansterboss

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.02.21
Сообщения
9
Онлайн
11ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рассказываю значит историю как я сюда попал ( Примерно такую же как здесь все про себя рассказывают )

Я значит хакер и мошенник мирового масштаба , меня разыскивает ФБР , Интерпол , Все кому не лень , но я настолько ахуенный что не мог не похвалиться находкой такого золотого форума.

Нашел я его в школьной столовке , там лежала бумажка с надписью "Прочти и станешь таким же как пират" после этого я вышел на улицу и меня ворон уебал в левый глаз , и это оказалось правдой , в даркнете меня называют КлювоГлаз , но я с 9 лет мечтал быть пиратом , по этому написал в поисковую систему "GOOGLE.com" писал такой запрос " Хочу на корабль к пиратам " и нашел этот замечательный форум где не только пираты , а ещё и ахуенные сказочники.

Ну мне здесь очень нравится , атмосфера пиздабольства чуется через экран , да и можно посмеятся с бредо-тем


P.S Я не кого не оскорбляю , сам форум мне очень нравится , да я не говорю про все темы , что они высер чистой воды , но всё же такие есть , и подпёздыши в чате - " ВААААУ КРУТАЯ СХЕМА ВЧЕРА 100000$ заработал всё работает спасибо! "

Хотел бы обратится к таким людям - вам то самим из себя не смешно?
 

Angelus

Шкипер
Писатель
Регистрация
16.08.18
Сообщения
900
Онлайн
9д 14ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
смотрел стрим мопса и увидел рекламу
 

Sniejka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.01.21
Сообщения
18
Онлайн
1д 2ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Через YouTubе!
 

BabyStassyy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.02.21
Сообщения
1
Онлайн
2ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
перешла по ссылке на сайте sharewood :) потом так же, как у всех)
 
Сверху