• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты вылезал из депрессии?

Flelax

Пират
Читатель
Регистрация
03.07.22
Сообщения
79
Онлайн
9д 6ч 30м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
попробуй съездить куда-нибудь на неделю, должно помочь
 

Curry

Пират
Изгнан
Регистрация
20.06.22
Сообщения
70
Онлайн
1д 1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно сменить обстоновку, развеяться. Мне лично помогает поездка в горы
 

Toshinori

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.07.22
Сообщения
4
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Занять себя чем-нибудь, тогда времени на депресси. точно не останется
 

Aniki

Пират
Читатель
Регистрация
15.06.22
Сообщения
80
Онлайн
1д 14ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пол литра водки в доле с мариванна, как рукой снимает)
 

Decide

Юнга
Читатель
Регистрация
02.11.21
Сообщения
29
Онлайн
2д 6ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спортиком занимался, реально помогает
 

Molokoko

Юнга
Читатель
Регистрация
11.08.22
Сообщения
33
Онлайн
7ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне помог только специалист ) Лучшего способа не нашла , но зато действительно помогло.
Плюс литература разная помогла в себе разобраться
 

CasterHWZ

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.06.22
Сообщения
8
Онлайн
6ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Allians, Приветствую! Была в моей жизни подобная ситуация. В тот период максимально занимался собой, изучал то что мне интересно и в чем я вижу свой потенциал, в свободное время занимался споротом (хороший способ повысить дофамин) за неимением денег на Фитнес Клуб, занимался на спорт-площадках, дома.
 

massonov

Юнга
Читатель
Регистрация
11.08.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 12ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
много пил и много секса на один раз , но идея была так себе
 

NikKol

Юнга
Читатель
Регистрация
23.03.22
Сообщения
43
Онлайн
4д 4ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
когда меня настигает такое чувство, я начинаю "улучшать" себя, помню электронки курил, сахара много ел, плохо спал, в добавок к неврозу, просто брал и начинал тренить, бег, отказался от сладкого, от курева, алкоголь я не пью, много чистой воды, крч я понимал что в моей жизни п..дец, но важным моментом чтобы бороться с этим п..цом, бы ло то, что я должен был чувствовать себя, свой организм, внешность на все 100%, пусть все катиться в бездну, но моя душа и внешность всегда будут на 100%, и это меня очень сильно мотивирует и бодрит! просто старайся чтобы твоя душа и тело были в тонусе! ведь даже обычная фанта, может угнетать) как то так!
 

Kvadrat

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.08.22
Сообщения
16
Онлайн
1д 15ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше всего, по моему мнению, специалист. Но вообще занять все свободное время новым делом и спортом. Короче минимум свободного времени для самокопания и саморазрушения (обидки на всех, на весь мир, типа несправедливость и кругом одни долбоёбы) и прочая херабора.
 

Капитан Блад

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
21.08.22
Сообщения
4
Онлайн
2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
От лепры помогает крепкий сон, его в свою очередь модно принудительно создать аудиокнигой в наушниках. Все остальное не работает да и не имеет смысла в принципе.
 

mirzanov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.08.22
Сообщения
4
Онлайн
9д 7ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Походы к психотерапевту где-то на протяжении 3-4 месяцев и постоянная работа над собой. В итоге стало лучше
 

prokuror777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.02.21
Сообщения
9
Онлайн
9ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Психолог, книги, саморазвитие. Только так и не иначе
 

chernov23

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
86
Онлайн
3д 4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Никак не получается выйти, может кто то что то подскажет? Я 5 лет уже в ней были психотерапевты , психиатры, невропатологи . Сейчас уже 7 месяц сижу на пароксетине , не могу полноценно жить работать , просто существую может кто то подскажет какой то путь возможно литература ? готов на все что бы избавится у меня диагноз тревожно депрессивное расстройства. подскажите пожалуйста в лс любой совет для меня важен .......
 

bigimot

Юнга
Читатель
Регистрация
23.03.21
Сообщения
31
Онлайн
3д 4ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты должен стать по-настоящему честным с самим собой. И определить истинную причину из за которой ты вгоняешь себя в такое состояние и раскручиваешься там. Сразу говорю, будет очень тяжело и больно, особенно признавать это...
Но когда ты найдешь в себе эту причину и признаешься сам себе , что именно ЭТО делает тебе хуже, то надо будет ВСЕ усилия направить что бы избавиться от этого. И со временем тебя будет ждать успех;)
 

ekb17

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.08.22
Сообщения
16
Онлайн
1д 20ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бухал, правда ни черта не помогает, уходишь еще более в глубокий депресняк.
 

Zikayro

Юнга
Читатель
Регистрация
18.09.22
Сообщения
21
Онлайн
19ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На данный момент какая то затяжная депрессия, самооценка стремится к нулю, денег хватает только на самый минимум. Сил на то, чтобы как то изменить ситуацию к лучшему в себе не нахожу. Образования нет, скиллов, которые бы котировались в легальной деятельности особо тоже нет. Даже друзей и приятелей практически не осталось. В общем, все эти факторы убивают самооценку к х*ям и вгоняют в депресняк, конца которому пока не видно. Очевидно, что надо пойти к психологу, но как я уже упомянул выше, на данный момент не потяну его финансово.
Интересно было бы почитать истории людей, которые переживали что то подобное. Вышли ли из данного состояния? Что этому поспособствовало?
Старый добрый олкоголь, и больше общения с людми
 

Leon_H_Bernand

Пират
Изгнан
Регистрация
15.06.22
Сообщения
56
Онлайн
1д 20ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надо проверяться у спеца, а не самому себе диагноз ставить
 

OmBo

Юнга
Читатель
Регистрация
11.01.23
Сообщения
21
Онлайн
1д 16ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На данный момент какая то затяжная депрессия, самооценка стремится к нулю, денег хватает только на самый минимум. Сил на то, чтобы как то изменить ситуацию к лучшему в себе не нахожу. Образования нет, скиллов, которые бы котировались в легальной деятельности особо тоже нет. Даже друзей и приятелей практически не осталось. В общем, все эти факторы убивают самооценку к х*ям и вгоняют в депресняк, конца которому пока не видно. Очевидно, что надо пойти к психологу, но как я уже упомянул выше, на данный момент не потяну его финансово.
Интересно было бы почитать истории людей, которые переживали что то подобное. Вышли ли из данного состояния? Что этому поспособствовало?
Найди какой нибудь слив курса дельного и учусь параллельно, можно по раскрутке какой ни будь курс пройти, если мозгов хватит то программирование или ещё что то. Короче меньше сидеть без дела, на выходных или в свободное время изучать, что то новое, не факты из истории, а по профессиям.
По началу может трудновато будет, но со временем и знакомыми в отрасли познакомишься в команду какаю нибудь попадёшь. А если дистанционное что то освоишь, ты и за бабушкой ухаживать проще станет.
 

Jokers.exe

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.17
Сообщения
20
Онлайн
1д 7ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да меньше сидеть без дела нужно, истематизируй свои дни, напиши расписание , и занимайся спортом дома для себя , так появиться дисциплина и будешь более стрессоустойчив
 

drughils21

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.11.22
Сообщения
6
Онлайн
22ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сходи к психологу! Самое главное не опускай руки.
 

SoloSide

Пират
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
92
Онлайн
10д 7ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мы в самый трудный момент помог самый близкий человек, несмотря на то что отношения всю жизнь были как у кота с собакой. Это была Мама. По факту, ты и в жизни никому нахуй не нужен кроме родителей
 

Хэм

Юнга
Читатель
Регистрация
11.01.23
Сообщения
22
Онлайн
23ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самое главное, Я так думаю, это завести рядом с собой человека который сможет тебя выслушать. Очень помогает разговор. Выговорится это важно. По тому не читай чужие истории, а выговаривайся сам. Я с одним человеком попробовал, стал ему человеком который может выслушать. Понравилось. Теперь, периодически, сижу с разными людьми и слушаю их истории жизни. Ковыряться в чужих головах очень интересно.
 

Maikl_totti

Пират
Читатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
73
Онлайн
12д 14ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
По многим ситуациям помогает физическая активность, хоть во дворе на брусьях, хоть пробежка в лесу, хоть полноценная тренировка в спорт зале. Мысли встают в ряд и смотришь на проблемы по другому. Рекомендую!
 
Сверху