• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как удалить киви кошелек?

Коршун

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.22
Сообщения
95
Онлайн
7д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
4 / 2
Всем привет, раньше можно было удалять киви кошелек по этой ссылке QIWI Помощь
Теперь же функция удаления кошелька изменилась, как раньше удалить нельзя, нужно писать как говориться " в правом нижнем углу в окне поддержки", но оно у меня вообще не грузиться это окно, сайт киви полное говно это понятно, но подскажите как теперь удалять кошелек? Кто знает? Заранее спасибо.
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
211
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
В поддержку попробуй еще раз обратиться с приложения apk или веб версию, если не грузит, у них есть email, там составь притензию, в течении суток рассмотрят.
 

Harvey_Spector 29

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, раньше можно было удалять киви кошелек по этой ссылке QIWI Помощь
Теперь же функция удаления кошелька изменилась, как раньше удалить нельзя, нужно писать как говориться " в правом нижнем углу в окне поддержки", но оно у меня вообще не грузиться это окно, сайт киви полное говно это понятно, но подскажите как теперь удалять кошелек? Кто знает? Заранее спасибо.
Если не пользуешься пол года ,он автоматом заблокируется
 

Коршун

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.22
Сообщения
95
Онлайн
7д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
4 / 2
В поддержку попробуй еще раз обратиться с приложения apk или веб версию, если не грузит, у них есть email, там составь притензию, в течении суток рассмотрят.
Не помогло. На почту отписал прошли сутки - нет ответа.
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
211
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Не помогло. На почту отписал прошли сутки - нет ответа.
Однако странно, но обратная связь должна быть обязательна, с реквизитами не ошибся, претензию корректно составил?
 

Коршун

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.22
Сообщения
95
Онлайн
7д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
4 / 2
Однако странно, но обратная связь должна быть обязательна, с реквизитами не ошибся, претензию корректно составил?
Ну написал просто "Хочу удалить кошель, как это сделать?"
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0

Коршун

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.22
Сообщения
95
Онлайн
7д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
4 / 2
Через тех под. Пиши в чат, там могут это сделать
Он требует заново придумать пароль. И то если отключены смс подтверждения.
Однако странно, но обратная связь должна быть обязательна, с реквизитами не ошибся, претензию корректно составил?
Крч поддержка через почту отвечает следующее:
"Здравствуйте! При удалении кошелька, все данные, а именно история и идентификация удаляются вместе с ним без возможности восстановления. Если на балансе остались деньги, то их нужно вывести, иначе они спишутся в пользу банка.
Если вы хотите удалить кошелёк в рамках этой заявки, отправьте нам, пожалуйста, следующие документы:
- селфи с паспортом в руках;
- фото договора с сотовым оператором;
Все данные в документах должны хорошо читаться. Сканированные копии мы не рассматриваем.
Или вы можете написать в наш Онлайн Чат (дополнительные документы при этом варианте не потребуются).
уважением, команда QIWI."

На мой вопрос "Почему если писать с онлайн чата все это не нужно?" - ответ: "После того, как вы войдете в кошелек, справа внизу вам будет доступно окошко чата. Сейчас вы пишите из неавторизрованной зоны (вы не вошли в кошелек), поэтому мы запрашиваем документы, чтобы убедиться в том, что именно вы владелец кошелька. "

Конченая система, ведь я пишу им с почты, которая привязана к кошельку, и все ровно для них я не авторизованный человек. По поводу виджета, когда захожу туда - он тупо не грузит и пишет "Возможна некорректная работа виджета""
 

kamom46988

Юнга
Читатель
Регистрация
15.02.21
Сообщения
27
Онлайн
5д 15ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я так понимаю основная проблема что виджет не грузит. Если грузил бы то удалил без проблем. Попробую разные браузеры, разные устройства(моб,комп).
 

cctv.wade

Юнга
Читатель
Регистрация
09.12.17
Сообщения
40
Онлайн
1д 5ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
только через тех поддержку
 
Сверху