• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как вы отмываете/обналичиваете деньги?

kwisens

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.12.19
Сообщения
119
Онлайн
8д 2ч 1м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Приветствую коллеги, такой вопрос назрел у меня. Кто какими способами отмывает деньги с черных схем, чтобы не быть набутыленным, поделитесь вашими схемами или может быть идеями...
 

_NimFF_

Гардемарин
Читатель
Регистрация
19.08.20
Сообщения
127
Онлайн
3д 11ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Заводи на биржи в крипту, оттуда выводи на платежки с которых есть вывод по карте. Опять же, смотря какие суммы. У меня до 2-2.2к$/мес проблем не возникает, я имею ввиду с государством по поводу происхождения.
 

MixDay

Юнга
Читатель
Регистрация
18.06.20
Сообщения
23
Онлайн
476д 20ч 34м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Добрейший вечерочек. Я не часто работаю по черным схемам, но пользуюсь обычно через обменник на биток, от туда через обменник на левый счет. С этого счета уже вывожу на свои счета. Не разу проблем не было. Может они и есть, я просто о них не знаю))
 

kwisens

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.12.19
Сообщения
119
Онлайн
8д 2ч 1м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Заводи на биржи в крипту, оттуда выводи на платежки с которых есть вывод по карте. Опять же, смотря какие суммы. У меня до 2-2.2к$/мес проблем не возникает, я имею ввиду с государством по поводу происхождения.
А какие сервисы посоветуешь? Изучал весь день данную тему и пришёл к выводу что нужно сделать кошель BTC (фейк), его мы пополняем к примеру с киви (фейк), с этого кошеля мы уводим btc в миксер, и с миксера уже выводим на основу (к примеру "Матби", так как там большое кол-во сервисов для последующего вывода)
В плане анонимности нормальная ли такая схема, или нужно что-то доработать?
 

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую коллеги, такой вопрос назрел у меня. Кто какими способами отмывает деньги с черных схем, чтобы не быть набутыленным, поделитесь вашими схемами или может быть идеями...
При желание все сервисы миксеры можно отследить анонимных полностью не существует битки и все что угодно вычеслить можно. Есть только один способ. Работать с сервисом по обналу, льёшь на кару дропа он делает обнал и все после обнала чистые деньги переводит на твои реквизиты. Я кстати этим занимаюсь если что)
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
или через битку либо как выше написано обнал через данного человека ;)
 

Pain

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.17
Сообщения
46
Онлайн
2д 22ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
через пари-матч. эффектно
 

Dimon787

Пират
Читатель
Регистрация
02.06.20
Сообщения
70
Онлайн
10д 14ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
При желание все сервисы миксеры можно отследить анонимных полностью не существует битки и все что угодно вычеслить можно. Есть только один способ. Работать с сервисом по обналу, льёшь на кару дропа он делает обнал и все после обнала чистые деньги переводит на твои реквизиты. Я кстати этим занимаюсь если что)
Принимаешь заливы или заливаешь?
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
314
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Способов масса, все зависит от деятельности, в каком виде финансы, какое количество, как быстро нужен белый кэш. Наличные, либо безналичные.

Во всяком случае, имеются на разные схемы скелеты, а далее ты уже под себя их видоизменяешь и эксплуатируешь. (Это если для работы). Если для личных нужд, немного изучи крипту, далее фэйк обменник, чрез него прогоняй кэш, с карт дропов, вот тебе без потери % и оффициальный доход. Тауже зависит от объемов.
 

404reboot

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.08.20
Сообщения
16
Онлайн
4д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Приветствую коллеги, такой вопрос назрел у меня. Кто какими способами отмывает деньги с черных схем, чтобы не быть набутыленным, поделитесь вашими схемами или может быть идеями...
Слышал что через донаты можно
 

Genrih Jois

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.03.21
Сообщения
19
Онлайн
3д 5ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Есть хороший обнал сервис в ТГ
Парни берут не большой процент и блок вдруг что на себя берут)
 

Vergi1K

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
9
Онлайн
16ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нарушение пп 3.26. Запрещено оставлять личные контакты в темах(сообщениях) пользователям из групп: Прохожий, Читатель.
Если нужен обнальщик в EU, прошу ко мне в телегу, кэш сразу заливаем на биток.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху