• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Капитан, бухте нужно больше проверяющих

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JamesFord

Мечтатель
Premium +
Регистрация
26.01.18
Сообщения
89
Онлайн
3д 1ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Marbas , Капитан, обращаюсь к Вам. Обратите внимание как много схем, товаров и готовых онлайн проектов находится на проверке. Если Вы посмотрите на время публикации, то иногда публикуется тема, которой более чем пол года и за эти пол года ее не проверяет Emill . Если посмотреть профиль проверяющего, он был онлайн 6 дней назад, на прошлой неделе было тоже самое, очень низкий онлайн, я публиковал свою схему в начале декабря, сейчас уже пара дней и будет начало февраля, напишите остальные участники, кто долго ждет проверки, я такой не один.
Прошу рассмотреть такую возможность как добавить второго проверяющего, я уверен ситуация станет лучше, спасибо за внимание.
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
так как я тут не давно таких проблем не замечал , а теперь реально посмотрел список тем не проверенных и онлайн проверяющего и ужаснулся , я тоже за то что бы сделали еще одного проверяющего так как быть в сети 1 раз в неделю это не вариант уважаемая Администрация.

P.S понятно что большая часть тем уже заброшены и не нуждаются в проверке но факт остается фактом что остальные темы висят и реально нуждаются в проверке , получается проверяющий заходит 1 раз в неделю проверяет 1-2 темы и все опять его нету в онлайне неделю +-
 

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Жду проверку ещё с декабря, проверку оплатил и на этом тотальный игнор.
На днях написал в ЛС админу и гаранту о ситуации, там тоже тотальный игнор.
Поэтому, ТС, ты не один, здесь пачка таких людей.
Самое интересное в этой ситуации, что администрация ПБ не заинтересована в заработке и развитии площадки. С каждой продажи схемы идёт 30% на развитие ПБ, а схем много на проверке, да и цены не маленькие, с которых получался бы неплохой доход.
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Жду проверку ещё с декабря, проверку оплатил и на этом тотальный игнор.
На днях написал в ЛС админу и гаранту о ситуации, там тоже тотальный игнор.
Поэтому, ТС, ты не один, здесь пачка таких людей.
Самое интересное в этой ситуации, что администрация ПБ не заинтересована в заработке и развитии площадки. С каждой продажи схемы идёт 30% на развитие ПБ, а схем много на проверке, да и цены не маленькие, с которых получался бы неплохой доход.
тут 2 варианта либо у них нет времени исходя из этого пусть соберают еще работников , или вариант 2 им реально пофиг на это исходя из этого дальше будет хуже но не хотелось бы что бы такой форум умерал..
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Marbas , В данном разделе форума как бы поднакопились вопросы, есть какие мысли по их решению?
 

Emill

Проверяющий
Проверяющий
Регистрация
18.10.18
Сообщения
317
Онлайн
49д 13ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ув. JamesFord по вашей схеме, если это можно так назвать, я вынес вердикт еще в декабре. После чего вы пытались "пропихнуть" ее же, но под другим видом, в чем вам тоже было отказано. И в целом, были предупреждены по ситуации, чтобы не занимались самоуправством.
Я дал вам рекомендации по теме, а именно в каком виде она может быть представлена здесь.

Что касается тем, которые висят на проверке - далеко не все, а точней единицы обращаются за проверкой, поэтому много тем с префиксом "На проверку". В ближайшее время будет проведена чистка рынка и старые темы, авторы которых не обратились за проверкой - будут удалены.

п.с. Возможно я не самый быстрый проверяющий, но только из-за того, что скрупулезно отношусь к проверке всякого рода схем.

Считаю, что тему можно закрыть. И не стоит разжигать конфликт на ровном месте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху