• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кидала alexxmarino

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

werty2005

Пират
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
84
Онлайн
26д 19ч 43м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
Собственно ситуация.
Заказал мне участник ПБ аккаунт coinbase с верификацией на ЕУ док. До этого общался с ним в тг по другим темам. Подвоха не заподозрил. Я зарегал акк, прошёл фулл вериф личности и адреса. Сразу же передал лог ему и стал уточнять время проверки и оплаты. На что alexxmarino ответил жди не определив конкретно ни время ни по оплате. Стал пропадать в тг и игнорировать мои вопросы.
Далее сказал что нужно прогреть акк и будет всю ночь работать над ним. Оплатит на след день в 10 утра по мск. На связь в оговоренное время не вышел. Позже отписал что у него какие то проблемы с заливщиком и ему нужны ещё сутки для работы с акком. Договорились на след утро в 10 по мск. Обещал заплатить немного больше оговоренной цены в качестве компенсации за ожидания. Однако на связь вышел только после обеда, игнорируя все мои претензии по оплате акка. В итоге говорит, что акк не прокачан и не устраивает его, хотя прекрасно знал, что берет новорег. Акк я до сих пор не трогал, чтобы холда не было и не знаю в каком он состоянии, были ли чёрные движения или нет. Всё таки настаиваю на оплате акка и моральных издержек.
Далее с его стороны поток не адекватных ответов и в итоге слился. Пруфы предоставляю. Надеюсь на объективное разбирательство.
 

Вложения

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0

alexxmarino

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
27.03.21
Сообщения
14
Онлайн
23ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Все верно.
Я заказал у него аккаунт.
Спросил, какой там лимит.
Все он мне ответил.
Я дождался верификации.
Зашёл, посмотрел. Как оказалось, там нельзя лимит увеличить. Я не смогу работать по такому лимиту, который там стоит, соответственно, я отказался от этого аккаунта.

Всегда товар можно посмотреть и принять решение, брать или нет.
Я посмотрел и отказался.
Тем более реакция данного продавца меня поставила в шок.
Я не уверен, что этот человек может адекватно работать, так как срывается и орёт. Это не располагает на сотрудничество.

Я просто отказался от его предложения.
Тем более, что я не пользовался его аккаунтом.
Я его просто просмотрел и всё.

Не вижу со своей стороны какого то нарушения.
Я проверил, мне не подошло. Я отказался. Сама личность человека мне не понравилась.
 

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Все верно.
Я заказал у него аккаунт.
Спросил, какой там лимит.
Все он мне ответил.
Я дождался верификации.
Зашёл, посмотрел. Как оказалось, там нельзя лимит увеличить. Я не смогу работать по такому лимиту, который там стоит, соответственно, я отказался от этого аккаунта.

Всегда товар можно посмотреть и принять решение, брать или нет.
Я посмотрел и отказался.
Тем более реакция данного продавца меня поставила в шок.
Я не уверен, что этот человек может адекватно работать, так как срывается и орёт. Это не располагает на сотрудничество.

Я просто отказался от его предложения.
Тем более, что я не пользовался его аккаунтом.
Я его просто просмотрел и всё.

Не вижу со своей стороны какого то нарушения.
Я проверил, мне не подошло. Я отказался. Сама личность человека мне не понравилась.
По фактам, если всё так и нет подводных камней, не вижу никаких претензий к тебе.
Если ТС вьебал свои личные бабки, а сделка не состоялась, надо было обговаривать предоплату.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По фактам, если всё так и нет подводных камней, не вижу никаких претензий к тебе.
Если ТС вьебал свои личные бабки, а сделка не состоялась, надо было обговаривать предоплату.
он его сутки или 2-ое морозил как я понял, как это нет претензий? что мешало сразу посмотреть лимиты? изначально по переписке видно, что нужен просто акк верифицированный, о лимитах никакой также речи не было... акк он получил, оплата не поступила - попахивает гнильцой))) или не все скрины нам скинул, как вариант)
 

werty2005

Пират
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
84
Онлайн
26д 19ч 43м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
Запрещено 3.14. Заниматься оверпостингом (размещением большого числа сообщений подряд, с целью привлечения внимания к своей теме)
Ты знал, что это новорег и лимиты изначально небольшие. Что мешало купить акк и прокачивать его? Просто твой заливщик исчез и ты не смог затестить акк.
Это не мои проблемы.
Зачем двое суток подряд обещать оплату и договариваться на время, если ты изначально при первом входе в акк, видел лимиты ? Зачем опять обещать оплатить через сутки?
Да просто тебе перестали лить и ты тупо скинул акк по ненужности, а мне обещал всё таки оплату.

Все верно.
Я заказал у него аккаунт.
Спросил, какой там лимит.
Все он мне ответил.
Я дождался верификации.
Зашёл, посмотрел. Как оказалось, там нельзя лимит увеличить. Я не смогу работать по такому лимиту, который там стоит, соответственно, я отказался от этого аккаунта.

Всегда товар можно посмотреть и принять решение, брать или нет.
Я посмотрел и отказался.
Тем более реакция данного продавца меня поставила в шок.
Я не уверен, что этот человек может адекватно работать, так как срывается и орёт. Это не располагает на сотрудничество.

Я просто отказался от его предложения.
Тем более, что я не пользовался его аккаунтом.
Я его просто просмотрел и всё.

Не вижу со своей стороны какого то нарушения.
Я проверил, мне не подошло. Я отказался. Сама личность человека мне не понравилась.
Лить ему перестали и он за ненадобностью забил на акк и оплату. А мне отписал что ещё сутки нужны и обещал оплатить.
Вот где гнильца. Естественно меня это взбесило.
См. скрин. Вот причина почему забил и выбросил без оплаты.
Заливала проспал и пропал

он его сутки или 2-ое морозил как я понял, как это нет претензий? что мешало сразу посмотреть лимиты? изначально по переписке видно, что нужен просто акк верифицированный, о лимитах никакой также речи не было... акк он получил, оплата не поступила - попахивает гнильцой))) или не все скрины нам скинул, как вариант)
 

Вложения

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
он его сутки или 2-ое морозил как я понял, как это нет претензий? что мешало сразу посмотреть лимиты? изначально по переписке видно, что нужен просто акк верифицированный, о лимитах никакой также речи не было... акк он получил, оплата не поступила - попахивает гнильцой))) или не все скрины нам скинул, как вариант)
Бро, учитывая то, что было в недавней разборке (где был аккаунт с 500к и его надо было сналить) АМС вынесла вердикт - ничего никому, тут будет так же, так что я уже отталкиваюсь от опыта и прошедших ситуаций.
А то что он его игнорил, легко можно списать на "плохой инет"... Тему можно закрывать, обманутых ведь нет)
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бро, учитывая то, что было в недавней разборке (где был аккаунт с 500к и его надо было сналить) АМС вынесла вердикт - ничего никому, тут будет так же, так что я уже отталкиваюсь от опыта и прошедших ситуаций.
А то что он его игнорил, легко можно списать на "плохой инет"... Тему можно закрывать, обманутых ведь нет)
ну хз, что значит плохой инет?)) я бы лично с людьми у которых "плохой инет" связываться точно не стал))

по сути он выполнил свою работу, в отличие от той, предыдущей разборки) изначально условия были вот эти:

Screenshot_20210626_101656_org.telegram.messenger.jpg

о лимитах судя по переписке речи вообще не было)

Лить ему перестали и он за ненадобностью забил на акк и оплату. А мне отписал что ещё сутки нужны и обещал оплатить.
Вот где гнильца. Естественно меня это взбесило.
См. скрин. Вот причина почему забил и выбросил без оплаты.
Заливала проспал и пропал
заходи в свой акк (если сможешь), меняй пароль, другому кому-нибудь продашь)) посмотришь заодно историю в нём и активность))
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Все верно.
Я заказал у него аккаунт.
Спросил, какой там лимит.
Все он мне ответил.
Я дождался верификации.
Зашёл, посмотрел. Как оказалось, там нельзя лимит увеличить. Я не смогу работать по такому лимиту, который там стоит, соответственно, я отказался от этого аккаунта.

Всегда товар можно посмотреть и принять решение, брать или нет.
Я посмотрел и отказался.
Тем более реакция данного продавца меня поставила в шок.
Я не уверен, что этот человек может адекватно работать, так как срывается и орёт. Это не располагает на сотрудничество.

Я просто отказался от его предложения.
Тем более, что я не пользовался его аккаунтом.
Я его просто просмотрел и всё.

Не вижу со своей стороны какого то нарушения.
Я проверил, мне не подошло. Я отказался. Сама личность человека мне не понравилась.
На скринах ни слова нет о лимите. Речь была просто о верифицированном аккаунте. Ты сам пишешь, что "аккаунт нужно раскачать". Извиняешься, говоришь, что "решаешь вопрос", деньги будут. Пару дней ты "смотрел", подходит тебе или нет? Зачем тогда извиняться, рассказывать сказки, врать, что заплатишь? Сказал бы - подожди, мне надо время посмотреть аккаунт.

Ты сам лично согласился сделать оплату в установленное время (10 по мск), но не оплатил. Тебя же никто не заставлял.

p.s. Кровавый офлайн, щас бы он быстро раскидал, по чём в Одессе рубероид))
 

alexxmarino

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
27.03.21
Сообщения
14
Онлайн
23ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Аккаунт мне не подошёл юя посмотрел и отказался.
Я посоветовался с людьми, с которыми работаю и мы приняли решение.
Опять же, кто может заставлять кого то покупать аккаунт?
Не подошла нам личность самого создателя аккаунта, подозрительно вёл себя, очень неадекватно выражался. Мы обдумали и решили не брать аккаунт.
Кто может дать тебе гарантию, что тот аккаунт, который ты делаешь, подойдёт? Так бывает. Не подошёл.
Или мне зачем его брать, если я не хочу иметь дела с этим продавцом. Ну не доверяю и всё. Агрессивный.
Вот и всё.
 

JulUkr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
114
Онлайн
13д 5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Аккаунт мне не подошёл юя посмотрел и отказался.
Я посоветовался с людьми, с которыми работаю и мы приняли решение.
Опять же, кто может заставлять кого то покупать аккаунт?
Не подошла нам личность самого создателя аккаунта, подозрительно вёл себя, очень неадекватно выражался. Мы обдумали и решили не брать аккаунт.
Кто может дать тебе гарантию, что тот аккаунт, который ты делаешь, подойдёт? Так бывает. Не подошёл.
Или мне зачем его брать, если я не хочу иметь дела с этим продавцом. Ну не доверяю и всё. Агрессивный.
Вот и всё.
Интересно ,от меня ты тоже будешь красиво отмахиваться? Скрины где твоих вбивов?
 

ClownPepega

Пират
Изгнан
Регистрация
11.06.21
Сообщения
69
Онлайн
7д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
21 / 7
Аккаунт мне не подошёл юя посмотрел и отказался.
Я посоветовался с людьми, с которыми работаю и мы приняли решение.
Опять же, кто может заставлять кого то покупать аккаунт?
Не подошла нам личность самого создателя аккаунта, подозрительно вёл себя, очень неадекватно выражался. Мы обдумали и решили не брать аккаунт.
Кто может дать тебе гарантию, что тот аккаунт, который ты делаешь, подойдёт? Так бывает. Не подошёл.
Или мне зачем его брать, если я не хочу иметь дела с этим продавцом. Ну не доверяю и всё. Агрессивный.
Вот и всё.
Ебать ты додик, можешь даже не обижаться на правду. Ты заранее знаешь, что аккаунт будет новым, а потом предъявляешь человеку, что аккаунт не прокачан и он новый? Как девочка сидит отмазывается, ну и признай прямо, что чела обманул, да ливни с борда
 

werty2005

Пират
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
84
Онлайн
26д 19ч 43м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
Сам меня спровоцировал. Мне как надо было реагировать? Лайк поставить и хороший отзыв написать?
Перед тем как покупать акки, надо знать о них всё. Гугл в помощь.
А ты впустую людей напрягаешь, тратишь их время, не соблюдаешь договорённость. Потом ждёшь от них позитива? Это к вопросу об адекватности.

Аккаунт мне не подошёл юя посмотрел и отказался.
Я посоветовался с людьми, с которыми работаю и мы приняли решение.
Опять же, кто может заставлять кого то покупать аккаунт?
Не подошла нам личность самого создателя аккаунта, подозрительно вёл себя, очень неадекватно выражался. Мы обдумали и решили не брать аккаунт.
Кто может дать тебе гарантию, что тот аккаунт, который ты делаешь, подойдёт? Так бывает. Не подошёл.
Или мне зачем его брать, если я не хочу иметь дела с этим продавцом. Ну не доверяю и всё. Агрессивный.
Вот и всё.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сам меня спровоцировал. Мне как надо было реагировать? Лайк поставить и хороший отзыв написать?
Перед тем как покупать акки, надо знать о них всё. Гугл в помощь.
А ты впустую людей напрягаешь, тратишь их время, не соблюдаешь договорённость. Потом ждёшь от них позитива? Это к вопросу об адекватности.
так а что с акком то, он живой вообще? можешь в него зайти?
 

werty2005

Пират
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
84
Онлайн
26д 19ч 43м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
Акк живой. Зайти могу. Он пытался перепривязать, но забил когда понял, что лить в него не будут. Транзакций не было.
Я его делал под заказ на продажу.
С меня вериф и лог ин. Всё.
А человек вот так не порядочно поступил.
так а что с акком то, он живой вообще? можешь в него зайти?
 

Вложения

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Акк живой. Зайти могу. Он пытался перепривязать, но забил когда понял, что лить в него не будут. Транзакций не было.
Я его делал под заказ на продажу.
С меня вериф и лог ин. Всё.
А человек вот так не порядочно поступил.
ну меняй пароль значит и всё) по сути скама, как такого не было, тебя просто продинамили... некрасиво))
 
Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Turbodiesel , Кровавому уже донесли за эту движуху)))
alexxmarino , хуйлуша, чё ты тут балдакрутством занимаешься, а?))) Я не Модер, этику не соблюдаю, а свои вещи именами называю. Ты галимая пиздаболина, которая исходя из скринов занимается криминалом, черные бабки крутит, а Уговор промяла... Сказал-оплати. Никого не ебут твои оправдалки. Эту чепуху ты втирать лохам на скам-тимах будешь. Здесь Люди страдают, за копейки жопу подставляют считай, чтобы какое-то безымянное чучело такое исполняло?))) Ты попади мне в мои руки с таким моментом, и скажи тоже самое, и посмотришь через какой промежуток времени у тебя в жизни все хорошо будет))) Поступок от которого причинен Вред Человеку доведён. Лучше сам лично оплати....
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Turbodiesel , Кровавому уже донесли за эту движуху)))
alexxmarino , хуйлуша, чё ты тут балдакрутством занимаешься, а?))) Я не Модер, этику не соблюдаю, а свои вещи именами называю. Ты галимая пиздаболина, которая исходя из скринов занимается криминалом, черные бабки крутит, а Уговор промяла... Сказал-оплати. Никого не ебут твои оправдалки. Эту чепуху ты втирать лохам на скам-тимах будешь. Здесь Люди страдают, за копейки жопу подставляют считай, чтобы какое-то безымянное чучело такое исполняло?))) Ты попади мне в мои руки с таким моментом, и скажи тоже самое, и посмотришь через какой промежуток времени у тебя в жизни все хорошо будет))) Поступок от которого причинен Вред Человеку доведён. Лучше сам лично оплати....
да акк то чистый у ТС-а, он сам подтверждает))

Акк живой. Зайти могу. Он пытался перепривязать, но забил когда понял, что лить в него не будут. Транзакций не было.
Я его делал под заказ на продажу.
С меня вериф и лог ин. Всё.
А человек вот так не порядочно поступил.
а то что виляет некрасиво, то да, подзатыльник точно заслужил :D

Не подошла нам личность самого создателя аккаунта, подозрительно вёл себя, очень неадекватно выражался. Мы обдумали и решили не брать аккаунт.
Кто может дать тебе гарантию, что тот аккаунт, который ты делаешь, подойдёт? Так бывает. Не подошёл.
Или мне зачем его брать, если я не хочу иметь дела с этим продавцом. Ну не доверяю и всё. Агрессивный.
Вот и всё.
особенно вот это, мерзость прям(
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
да акк то чистый и у ТС-а, он сам подтверждает))


а то что виляет некрасиво, то да, подзатыльник точно заслужил :D
Вредоносное действие тут осознанное. Первое: человек заказал вериф. Это не готовый аккаунт. Тоесть предъявитель грубо говоря потратил время, подставил жопу грубо говоря. А эта дичь ,,не доверяет". Так хули она не подумав своей дырчатой башкой оттягивала оплату?))) Второе: вредоносность действия заключается не в факте кидка именно в этом случае, а в факте недобросовестности ответчика по сути невыполнения условий сделки. Ответчик тупо показывает нам, что он х** ложил на Уговор, и довел факт того, что независимо от вердикта Trugiat по сути спора дело иметь с ним крайне нежелательно. ( Не считать обсуждением решений/действий АМС) Именно поэтому я зашёл в эту тему, чтобы это высказать с применением своей небольшой репутации и мизерного опыта в жизни с обратной стороны))) дабы в дальнейшем с ним никто из Людей дела не имел.
 

alexxmarino

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
27.03.21
Сообщения
14
Онлайн
23ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Запрещено 3.14. Заниматься оверпостингом (размещением большого числа сообщений подряд, с целью привлечения внимания к своей теме)
Какой договор я нарушил?
Я не украл аккаунт.
Я не пользовался аккаунтом.
Я не перевязал его, ничего не поменял.
Я посмотрел и отказался.

Отказаться я могу всегда, до замирания акка.
Я свой след там не оставил и этот акк продавец может продать абсолютно любому желающему и цена его не изменится.

Товар даже не распечатан по сути.

Какой договор я нарушил?
Я не украл аккаунт.
Я не пользовался аккаунтом.
Я не перевязал его, ничего не поменял.
Я посмотрел и отказался.

Отказаться я могу всегда, до замирания акка.
Я свой след там не оставил и этот акк продавец может продать абсолютно любому желающему и цена его не изменится.

Товар даже не распечатан по сути.

*До забирания акка
 

mamin Banditos

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.06.21
Сообщения
20
Онлайн
22ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Уважаемый ТС ,почему вы не заключаете сделки через гаранта ?
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Аккаунт мне не подошёл юя посмотрел и отказался.
Я посоветовался с людьми, с которыми работаю и мы приняли решение.
Опять же, кто может заставлять кого то покупать аккаунт?
Не подошла нам личность самого создателя аккаунта, подозрительно вёл себя, очень неадекватно выражался. Мы обдумали и решили не брать аккаунт.
Кто может дать тебе гарантию, что тот аккаунт, который ты делаешь, подойдёт? Так бывает. Не подошёл.
Или мне зачем его брать, если я не хочу иметь дела с этим продавцом. Ну не доверяю и всё. Агрессивный.
Вот и всё.
Что бы не было агрессий не нужно балаболить, ты скрины пересмотри для начало. Вроде взрослые люди, а ведут себя как в дет саде!
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Какой договор я нарушил?
Я не украл аккаунт.
Я не пользовался аккаунтом.
Я не перевязал его, ничего не поменял.
Я посмотрел и отказался.

Отказаться я могу всегда, до замирания акка.
Я свой след там не оставил и этот акк продавец может продать абсолютно любому желающему и цена его не изменится.

Товар даже не распечатан по сути.
Ты правда не догоняешь?)
Уговор был, что человек тебе создаст новый акк, верифицирует его и который ты купишь за 50$. Всё! Ты знал, что акк будет нульсовый, ты знал, что из этого вытекает, потому что сам написал, что будешь его раскачивать ночь! Ты тупо кинул человека, который по твоему галимому заказу потратил свое время и кой-какие ресурсы! И при чем тут могу отказаться, товар не распечатан. Тебе, хмырю, была оказана услуга, которую ты же и заказал, а вот ты своё обещание не сдержал – это пустословие, кидняк!
Человек работу свою выполнил, ты тупо продинамил!
Какая на хрен разница, что тебе кто-то не нравится? Тебе жить с ним?!
 

werty2005

Пират
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
84
Онлайн
26д 19ч 43м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
Дурака не включай.
Прекрасно понимаешь какой договор ты нарушил.
Ты, кстати, в марте был забанен на другой известной платформе за подобные действия. Жаль поздно увидел я.
Так что не копируй одни и те же левые отмазки и признай, что был не прав со всеми вытекающими.
Тебе тут люди логичные вещи втолковывают,а ты кастрюлю на голове носишь и лепишь бредовые мысли.
Из за ерундовой по сути и стоимости сделки так глупо просрать репу это конгениально!
Какой договор я нарушил?
Я не украл аккаунт.
Я не пользовался аккаунтом.
Я не перевязал его, ничего не поменял.
Я посмотрел и отказался.

Отказаться я могу всегда, до замирания акка.
Я свой след там не оставил и этот акк продавец может продать абсолютно любому желающему и цена его не изменится.

Товар даже не распечатан по сути.




*До забирания акка
 

Barebuh

Юнга
Читатель
Регистрация
05.01.18
Сообщения
35
Онлайн
5д 12ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Запрещено 3.8. Спам/флуд/оффтоп.
И чё, и чё? Каков приговор то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
1K
Сверху