• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кидала Overkill, не работать с ним

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Просил да, не спорю, покупатель слился и всё
Ну вот и все. Это уже твои проблемы что он слился. Твой косяк. Так что... Думай сам дальше. Ты подписал человека на тему, он сделал, ты не оплатил и сьезжаешь на покупателя... Такое себе оправдание....
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ну вот и все. Это уже твои проблемы что он слился. Твой косяк. Так что... Думай сам дальше. Ты подписал человека на тему, он сделал, ты не оплатил и сьезжаешь на покупателя... Такое себе оправдание....
Автор. Отпиши в лс в тг. Заплачу как договаривались, акк мне не нужен
 

po4tidrop

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
38
Онлайн
1д 22ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сказал что оплатит за все, не заберет аккаунт. Вот скрины, жду оплаты, аккаунт ему все равно отдам.
 

Вложения

po4tidrop

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
38
Онлайн
1д 22ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Отправил деньги. Но надеюсь мои паспортные данные никуда не улетят теперь.

Спасибо Bloody Angel что помог и Overkill за то что все таки оплатил и сделал красиво.


Но зачем был весь этот цирк с тем что я пытался восстановить Moneese? В чем прикол?
 

Вложения

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
За устой заплатил, акк не забрал. Теперь будем разбираться на счёт монесе. Жду своего коллегу.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сказал что оплатит за все, не заберет аккаунт. Вот скрины, жду оплаты, аккаунт ему все равно отдам.
Отправил деньги. Но надеюсь мои паспортные данные никуда не улетят теперь.

Спасибо Bloody Angel что помог и Overkill за то что все таки оплатил и сделал красиво.


Но зачем был весь этот цирк с тем что я пытался восстановить Moneese? В чем прикол?
Мог бы пиастров накинуть в знак благодарности)))))) да не суть. Я всегда отстаиваю Людские Устои, вне зависимости от личной выгоды и местоположения. Пусть этот ,, вопрос " будет Уроком для всех. Фарту, пацаны в нашем нелёгком деле
 

po4tidrop

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
38
Онлайн
1д 22ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
За устой заплатил, акк не забрал. Теперь будем разбираться на счёт монесе. Жду своего коллегу.
Жду, мне самому интересно, что я пытался восстановить, когда я не пытался восстановить
 

po4tidrop

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
38
Онлайн
1д 22ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мог бы пиастров накинуть в знак благодарности)))))) да не суть. Я всегда отстаиваю Людские Устои, вне зависимости от личной выгоды и местоположения. Пусть этот ,, вопрос " будет Уроком для всех. Фарту, пацаны в нашем нелёгком деле
Как скинуть?
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
За устой заплатил, акк не забрал. Теперь будем разбираться на счёт монесе. Жду своего коллегу.
КРАССАВЧИК. Достойное Уважения действие с твоей стороны.
Жду, мне самому интересно, что я пытался восстановить, когда я не пытался восстановить
Я вместе с Вами подожду, самому интересно стало, если Вы конечно, не против)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
у тебя их нет, чтобы скидывать))) можешь наликом на киви закинуть Bloody Angel, если так отблагодарить хочешь, ахах))) на чай и конфеты)))
Да ладно, ты вроде как Понимающий насколько я помню) сам знаешь-не стоит ждать благодарности в Людских проявлениях. Это должно исходить изнутри Человека, особенно Внимание) насильно в рай не тянут ахахах)
 

Delorn

Пират
Читатель
Регистрация
21.03.20
Сообщения
69
Онлайн
4д 17ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Не первый арбитраж на этого человека, кста
 

Delorn

Пират
Читатель
Регистрация
21.03.20
Сообщения
69
Онлайн
4д 17ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Головой пожалуйста думай что пишешь.
Именно головой и думаю. Имеешь какие то возражения? Я констатировал факт, а ты уже говоришь, что я думаю не головой, тем самым оскорбляешь. Нелицеприятный человек - факт. Это можно понять по твоему ответу.
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Именно головой и думаю. Имеешь какие то возражения? Я констатировал факт, а ты уже говоришь, что я думаю не головой, тем самым оскорбляешь. Нелицеприятный человек - факт. Это можно понять по твоему ответу.
Если б ты думал головой, ты бы посмотрел первый арбитраж и увидел там что человек пытался меня подставить, и тема была закрыта. И что ты тут констатируешь?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Именно головой и думаю. Имеешь какие то возражения? Я констатировал факт, а ты уже говоришь, что я думаю не головой, тем самым оскорбляешь. Нелицеприятный человек - факт. Это можно понять по твоему ответу.
Если б ты думал головой, ты бы посмотрел первый арбитраж и увидел там что человек пытался меня подставить, и тема была закрыта. И что ты тут констатируешь?
Опа, РАСХОДЫ!!! Запрещено разжигание конфликта на публике.
Delorn, даже в юриспруденции оправдательный приговор тянет за собой реабилитацию человека. Вина OverKill a в той разборке не доказанна.
OverKill, не реагируй на его ,,провокации", все хорошо. Ждём твоего коллегу. РАСХОДЫ ВСЕМ ДО ПОЯВЛЕНИЯ ЕГО КОЛЛЕГИ!!!
 

Delorn

Пират
Читатель
Регистрация
21.03.20
Сообщения
69
Онлайн
4д 17ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Опа, РАСХОДЫ!!! Запрещено разжигание конфликта на публике.
Delorn, даже в юриспруденции оправдательный приговор тянет за собой реабилитацию человека. Вина OverKill a в той разборке не доказанна.
OverKill, не реагируй на его ,,провокации", все хорошо. Ждём твоего коллегу. РАСХОДЫ ВСЕМ ДО ПОЯВЛЕНИЯ ЕГО КОЛЛЕГИ!!!
И не думал провоцировать. Мое первое сообщение - констатация факта. Был еще один арбитраж, вину не доказали - вопросов ноль, но он был. Это можно даже в плюс Оверкилу записать. Но оно шипит сразу, поэтому и говорю - нелицеприятный. Никого не оскорблял и не провоцировал, всем мир.
 

Maximkin11

Юнга
Читатель
Регистрация
05.03.19
Сообщения
41
Онлайн
7д 7ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Убеждаюсь что OverKIll справедливый,рассудительный человек. Пускай вы немного повздорили но ситуация решилась, кто не совершает ошибок? И случиться может всякое у каждого. Отдельный респект Bloody Angel. Всем хорошего настроения ребята!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И не думал провоцировать. Мое первое сообщение - констатация факта. Был еще один арбитраж, вину не доказали - вопросов ноль, но он был. Это можно даже в плюс Оверкилу записать. Но оно шипит сразу, поэтому и говорю - нелицеприятный. Никого не оскорблял и не провоцировал, всем мир.
Убеждаюсь что OverKIll справедливый,рассудительный человек. Пускай вы немного повздорили но ситуация решилась, кто не совершает ошибок? И случиться может всякое у каждого. Отдельный респект Bloody Angel. Всем хорошего настроения ребята!
Народ, подождите с поспешными выводами. До конца этот Вопрос ещё не закрыт. Мы увидели и услышали здесь многое, но момент с возможным изменением пароля остался без обоснования сторон. Мы видим пока только пустые строки по этому поводу. Подождем до обоснования сторон и будем делать выводы. В остальном, как я написал, все мирно и красиво улажено, за что всем огромный респект.
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Мы посидели с коллегой и обсудили этот момент. Виноват тс или призраки, решать вам. ТС, прав, данные на аккаунте были новые, их поменяли сразу после сделки. Но, осталась одна вещь, по которой можно войти в аккаунт, он называется uuid код, этот код знал только я, ТС, коллега. У каждого аккаунта как у monese есть свой uuid код, по которому можно войти в аккаунт. Его можно достать с помощью рут права или с помощью приложения app cloner. С помощью этого приложения, мы проводили сделку. ТС достал этот код и мы с помощью этого кода вошли в окно где требует вести пин-код, вводишь пинкод и ты попадаешь в аккаунт. Таким образом, повторюсь тс или призраки с помощью этого кода в апп клонер зашли и появилось окно вода пин-кода, после трех попыток, наш аккаунт улетел в бан.

Ещё раз повторяюсь, смысл было создавать тему? Если весь перевес на моей стороне.

Для АМС форума готов предоставить тот самый код, чтобы они убедились, как это работает. Всем добра.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мы посидели с коллегой и обсудили этот момент. Виноват тс или призраки, решать вам. ТС, прав, данные на аккаунте были новые, их поменяли сразу после сделки. Но, осталась одна вещь, по которой можно войти в аккаунт, он называется uuid код, этот код знал только я, ТС, коллега. У каждого аккаунта как у monese есть свой uuid код, по которому можно войти в аккаунт. Его можно достать с помощью рут права или с помощью приложения app cloner. С помощью этого приложения, мы проводили сделку. ТС достал этот код и мы с помощью этого кода вошли в окно где требует вести пин-код, вводишь пинкод и ты попадаешь в аккаунт. Таким образом, повторюсь тс или призраки с помощью этого кода в апп клонер зашли и появилось окно вода пин-кода, после трех попыток, наш аккаунт улетел в бан.

Ещё раз повторяюсь, смысл было создавать тему? Если весь перевес на моей стороне.

Для АМС форума готов предоставить тот самый код, чтобы они убедились, как это работает. Всем добра.
Ты всё красиво излагаешь, тут следует отдать должное. Вопрос в том, почему твоего коллеги нет здесь ? Просто ни с твоей, ни с его стороны нет никакого обоснования, одни слова. ТС тоже молчит на эту тему. Скрины бана акка и тп. Где это все? Это не в твой огород камень, а в огород того, кто последний заходил на аккаунт. Я думаю, айпи адреса там засвеченные, можно выяснить кто и как с какого айпи заходил. От этого и отталкиваться.
 

Hanty

Пират
Читатель
Регистрация
10.01.21
Сообщения
89
Онлайн
8д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Читаю-читаю.
Могли бы и в ЛС между собой разобраться)
 

Maximkin11

Юнга
Читатель
Регистрация
05.03.19
Сообщения
41
Онлайн
7д 7ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Народ, подождите с поспешными выводами. До конца этот Вопрос ещё не закрыт. Мы увидели и услышали здесь многое, но момент с возможным изменением пароля остался без обоснования сторон. Мы видим пока только пустые строки по этому поводу. Подождем до обоснования сторон и будем делать выводы. В остальном, как я написал, все мирно и красиво улажено, за что всем огромный респект.
И всё таки оплатил часть, хотя мог и "забить" так сказать. Я не кого не оправдываю, просто такое впечатление. Хорошо что есть на форуме справедливые люди, и те кто помогают с разными ситуациями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху