• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Кредит на бинанс

9 mm

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.02.22
Сообщения
114
Онлайн
4д 5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте.

Хотелось бы узнать, что и как нужно делать, что-бы получить кредит на биржах!?
Какие там условия? Дают всем или нет? Какую сумму могут выдать в первый раз? Чем грозит невозврат взятых средств? Можно ли выводить данный кредит, уже в реальные средства или нужно его потратить исключительно в криптовалюте и исключительно там, где взял?

Кому не сложно, дайте ответ.
 

valeraAAA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.02.22
Сообщения
13
Онлайн
17ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Насколько я знаю, кредит дают только под залог другой крипты, например битка или эфира, и дают сумму меньшую, чем эквивалент залога
Например, оставляя 100$ залога в эфире, сможешь взять в долг только 50$
Вроде принцип такой. Так же есть специальные площадки для крипто займов, но там тоже под залог твоих активов.
На честном слове не дадут, если ты про это.
 

9 mm

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.02.22
Сообщения
114
Онлайн
4д 5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Насколько я знаю, кредит дают только под залог другой крипты, например битка или эфира, и дают сумму меньшую, чем эквивалент залога
Например, оставляя 100$ залога в эфире, сможешь взять в долг только 50$
Вроде принцип такой. Так же есть специальные площадки для крипто займов, но там тоже под залог твоих активов.
На честном слове не дадут, если ты про это.
Что-то тогда я не сильно улавливаю логику кредита. Отдавать больше, чем получишь.
 

valeraAAA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.02.22
Сообщения
13
Онлайн
17ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что-то тогда я не сильно улавливаю логику кредита. Отдавать больше, чем получишь.
Это из-за волатильности, если ты оставишь 100$ залог в эфире и возьмешь 100$ в долг, а эфир завтра упадет до 50$, то кредитор понесёт убыток, поэтому это своего рода страховка.
Любой кредит даётся под залог чего-то, будь то имущество или просто обязательство выплатить долг. Но биржа или другая площадка в отличии от банка не сможет от тебя потребовать выполнить обязательство (погасить долг) поэтому нужен залог

А твой интерес в данной схеме может быть в случае, если ты холдер какой-то монеты, того же эфира или битка, и не хочешь его продавать (менять на доллары) поэтому ты берешь кредит под залог активов и уже вкладываешь эти деньги во что-то более перспективное

Получается принцип как у торговли с плечом
 
Сверху