• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кредит

claydie

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.03.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хочу узнать реально ли оформить микрокредит на скан паспорта и если можно, то чем это грозит?
 

singularnost

Юнга
Premium +
Регистрация
11.10.16
Сообщения
27
Онлайн
5ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Реально, найди подходящий сервис, если будут фото с паспортом в руках вообще без проблем, делай через дедик на всякий, и карту левую, возможно есть сервисы которые на киви платят хз.
 

singularnost

Юнга
Premium +
Регистрация
11.10.16
Сообщения
27
Онлайн
5ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты почитай как антифрод щас работает)) Уверен на 80% что не реально почти, или найти только такой сервис, дайте его мне, у меня этих данных куча с паспортами и т.д
знакомая брала микрокредит онлайн только фото паспорта и селфи с паспортом, а ну и ид код, правда сервис Украинский Кредит онлайн на будь-яку картку банку по Україні
 

singularnost

Юнга
Premium +
Регистрация
11.10.16
Сообщения
27
Онлайн
5ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Честно сколько не пытался на левые оформить не получалось, и с разным ПК и под ВПН под чем только не пытался, а данные топовые. Даже для теста брал у отца паспорт, у него КИ четкая работа все как нужно, и все равно отказы.
вот хз, взяла в 18 лет, без работы, без каких либо гарантий o_O
 

Den111

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.11.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты почитай как антифрод щас работает)) Уверен на 80% что не реально почти, или найти только такой сервис, дайте его мне, у меня этих данных куча с паспортами и т.д
Если Питер есть сканы чистые с селфи готов купить
 

nic0las

Юнга
Изгнан
Регистрация
02.04.17
Сообщения
20
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
С украиной не все так просто там карта должна быть оформлена на этот скан паспорта тоисть хозяин этой карты должен быть человек который на скане и без проблем
 
Сверху