• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Кредиты на 3х лиц "Юридеческая консультация"

XoTaB

Пират
Читатель
Регистрация
03.02.19
Сообщения
76
Онлайн
2д 11ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Приветсвую,мне переодически попадают в руки доступы к личному кабинету приватбанка и к документам людей, недавно задумался,а что если оформлять кредиты на них в том же манивео ?
Как и что делать знаю,но второй моиент человек будет подозревать 100% меня,вот и вопрос в следующем чем грозит данная афера для меня ? Кто разбираеться буду рад прочесть ваши ответы ,заранее спасибо)
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветсвую,мне переодически попадают в руки доступы к личному кабинету приватбанка и к документам людей, недавно задумался,а что если оформлять кредиты на них в том же манивео ?
Как и что делать знаю,но второй моиент человек будет подозревать 100% меня,вот и вопрос в следующем чем грозит данная афера для меня ? Кто разбираеться буду рад прочесть ваши ответы ,заранее спасибо)
Подозрение еще ничего не значит.Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана и установлена вступившим в законную силу приговором суда. Не хочешь сам сам их использовать,тогда продавай доступы,сканы доков.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот я скажу, что лучше уже не заморачиваться тебе, потому что сомнения есть, а значит страх, а поддаваться страху - можешь навредить себе, сольешься. В общем используй по другому назначению данные и будешь спокойнее чувствовать себя, возможно.
 
Сверху