• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Крипта и использование чужих карт

etyuhfewui

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.12.23
Сообщения
17
Онлайн
12ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят, вопрос интересный для меня, так как я в этой теме далёк, может кто знает что вообще за схема с этим всем и насколько она грязная. Как по мне, всё очень странно и дело тут явно нечистое. Дальше будет расшифровка из голосового сообщения, очень сжато, но я думаю, что те кто знают, поймут.
«Короче, у меня друзья занимаются какой-то херобориной. Они, значит, ну, что-то там криптовалюта, биржа, деньги, вот это вот всё. И там большие переводы у них сильно получаются. Обычные карты, там Сбер, Альфа, у них лимиты по этим переводам, поэтому комиссия бывает, и, соответственно, это все неудобно. Вот, что они делают: Они, значит, ищут людей, берут у них карту, ну, ты подписываешь договор, то есть все легально, абсолютно. Пользуются ей и возвращают тебе ее обратно. получил пять тысяч за эту вот херню. Просто вот отдал карту, забрал карту, дали пять тысяч»
 

aptemkag

Юнга
Читатель
Регистрация
08.08.19
Сообщения
29
Онлайн
13д 7ч 42м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
В приницпе ничего не легального нет. Твои друзья обналичиванием занимаются,просто ищут дропов на которых можно вывести деньги на карту. Но карту которую они используют могут заблокировать по 115ФЗ и владелец не сможет юзать эту карту.
 

Maxipion

Боцман
Местный
Регистрация
20.12.21
Сообщения
263
Онлайн
24д 18ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1) налоговая придет и даст в рот
2) если бы переводы были БЕЛЫЕ ( ага ага) ЛЮБОЙ банк с удовольствием увеличит лимиты ( они же сами на этом зарабатывают )
3) надо быть конченным глупышкой что бы отдать пластик за 5к когда на рынке минимальная цена пакет на сегодняшний день от 15к и то не топ банк.
4) после налоговой рот займут мусора так как переводы 100500% грязь
 

Maxipion

Боцман
Местный
Регистрация
20.12.21
Сообщения
263
Онлайн
24д 18ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема как поднять бобла за 5 минут
- ищем таких вот пушистиков которые готовы за 5к карты отдать
- ( ну тут нужен или деп или репа на борде каком нибудь) ищем там сервисы по обналу и договариваемся с ними о той аренде пластика за 10к, поверьте заберут с руками как говорится.
- отдаешь пушистику 5к, профит себе )
- он идет к таким же очарованным и приводит тебе друзей))))

В качестве бонуса акция: приведи идиота друга и получи +500р подарок

Пользуйтесь хуль :cool:
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 21ч 49м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Схема как поднять бобла за 5 минут
- ищем таких вот пушистиков которые готовы за 5к карты отдать
- ( ну тут нужен или деп или репа на борде каком нибудь) ищем там сервисы по обналу и договариваемся с ними о той аренде пластика за 10к, поверьте заберут с руками как говорится.
- отдаешь пушистику 5к, профит себе )
- он идет к таким же очарованным и приводит тебе друзей))))

В качестве бонуса акция: приведи идиота друга и получи +500р подарок

Пользуйтесь хуль :cool:
Да)) там вход 5к а выход 150к))))
Знаю одного такого)) предпринимателя))
ТС тупо не понимает, чем такое может закончиться лично для него.
 
Сверху