• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Куда и как продать базу данных, подскажите? СРОЧНО)

mikyexela

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
70
Онлайн
8д 11ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем вечер добрый, пираты.
История такова
: была одна финансовая пирамида, которая просуществовала с весны 2020 до начала октября 2020, куда я успешно вошел в начале, и уже в 2 раза окупил вложенные средства, но не суть. А суть в том, что сейчас кинутые вкладчики собирают друг о друге информацию, вообще всю возможную доказательную базу, чтобы написать на контору заявления в полицию и прокуратуру. Так как я тоже вкладчик, у меня есть доступ к чатам, где эта информация собирается. Она охуеть какая свежая, буквально горячая - сейчас все еще идет поиск всех, кто вложился туда, люди сами приходят и пишут свои данные, чтобы их потом внесли в общее заявление.
Есть данные в формате "ФИО, город, мобильный телефон, электронная почта и сумма вложений в пирамиду" на +-250 человек и будут добавляться еще. Все данные 100% реальные, так как они пойдут в заявление для соответствующих органов, все эти люди - пострадавшие, в конце указана сумма их вложений, люди не самого высокого ума, судя по их разговорам в чате. В теории, все эти люди - потенциальные мамонты.
В связи с вышеперечисленным вопрос: как, куда и за сколько можно продать такую базу? Может быть здесь кому нужна?
 

HE_MAMONT

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.08.20
Сообщения
184
Онлайн
11д 1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
А себя ты от них отделил?)
 

mikyexela

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
70
Онлайн
8д 11ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А себя ты от них отделил?)
Конечно же, отделил. Так как я вошел я туда, как и сказал, в самом-самом начале и знал что она проработает потенциально не более полугода. Денег я заработал нормально, меня все устраивает)
 

mikyexela

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
70
Онлайн
8д 11ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Просто чтобы было понятно, суммы вложений там немаленькие у людей: от 15 тыс. до 5 миллионов. В основной своей массе суммы от 50 тыс. до 500 тыс. Сразу можно обозначить состоятельность человека в зависимости от вложенной суммы, как мне думается.
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Вообще такая база это хорошо, но нужно подробнее знать что за ЦА, на что они повелись? В чем была суть пирамиды?
Понятно что главной целью было заработать денег, все сыграли на их жадности, классика жанра. Но все же, каково направление пирамиды было?
Есть у меня человек знакомый, которому это будет интересно. Сообщил ему, к вечеру даст ответ. В случае чего дам твой контакт, пообщаетесь.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Эта пирамида - не ювелирка в Украине случаем? извини за оффтоп, праздный интерес)
 

mikyexela

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
70
Онлайн
8д 11ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
+
Вообще такая база это хорошо, но нужно подробнее знать что за ЦА, на что они повелись? В чем была суть пирамиды?
Понятно что главной целью было заработать денег, все сыграли на их жадности, классика жанра. Но все же, каково направление пирамиды было?
Есть у меня человек знакомый, которому это будет интересно. Сообщил ему, к вечеру даст ответ. В случае чего дам твой контакт, пообщаетесь.
Пирамида называется "ЗОЛОТАЯ СЕТЬ", аналог B2B на Украине. Суть была в том, что покупаешь сертификат на серебро (1 шт = 3000) допустим и получаешь потом с него кешбек каждую неделю/месяц или год. В месяц капало 30% от вложенной суммы. Спасибо, что сообщил своему человеку. Жду вестей.
А, ну и в конце концов, на этот сертификат в дальнейшем ты мог бы приобрести ювелирные украшения в их магазине в Москве, которым грошь цена, хаха. Например, серебряное кольцо у них стоило около 25000, вахаха.
В базе данных тем временем уже 350-400+ человек, и они все пополняются, так как находятся новые пострадавшие, которые сами вступают к чати пишут свои данные.
 

mikyexela

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
70
Онлайн
8д 11ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Все еще актуально! В базе уже более 500 человек из разных городов и стран.
 

painAll

Пират
Читатель
Регистрация
29.09.20
Сообщения
51
Онлайн
9д 14ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я черканул человечку, которого может заинтересовать база, если что, он свяжется с тобой
 

mikyexela

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
70
Онлайн
8д 11ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

king bank baza

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.06.21
Сообщения
10
Онлайн
9ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Всем вечер добрый, пираты.
История такова
: была одна финансовая пирамида, которая просуществовала с весны 2020 до начала октября 2020, куда я успешно вошел в начале, и уже в 2 раза окупил вложенные средства, но не суть. А суть в том, что сейчас кинутые вкладчики собирают друг о друге информацию, вообще всю возможную доказательную базу, чтобы написать на контору заявления в полицию и прокуратуру. Так как я тоже вкладчик, у меня есть доступ к чатам, где эта информация собирается. Она охуеть какая свежая, буквально горячая - сейчас все еще идет поиск всех, кто вложился туда, люди сами приходят и пишут свои данные, чтобы их потом внесли в общее заявление.
Есть данные в формате "ФИО, город, мобильный телефон, электронная почта и сумма вложений в пирамиду" на +-250 человек и будут добавляться еще. Все данные 100% реальные, так как они пойдут в заявление для соответствующих органов, все эти люди - пострадавшие, в конце указана сумма их вложений, люди не самого высокого ума, судя по их разговорам в чате. В теории, все эти люди - потенциальные мамонты.
В связи с вышеперечисленным вопрос: как, куда и за сколько можно продать такую базу? Может быть здесь кому нужна?
очень интересно предложение, как называеться то пирамида?
 
Сверху