• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Куда принять чёрные деньги?

Borodavka

Юнга
Читатель
Регистрация
02.02.20
Сообщения
37
Онлайн
6д 22ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всех приветствую.
На что сейчас лучше и безопасней получать деньги мамонта? Киви уже не даёт возможность обзавестись бесплатной виртуальной картой. Есть еще какие способы, чтоб мамонт так же просто со сбера перевёл мне лавандос, не светя своими ФИО?
 

mamasitca

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.22
Сообщения
33
Онлайн
3д 15ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Напиши в личку проведу тебе уроки.
 

Adolf1992

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
176
Онлайн
20д 14ч 30м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Юмани чем не устраивает? Я там все принимаю.
 

ARRIVA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.06.23
Сообщения
15
Онлайн
12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую.
На что сейчас лучше и безопасней получать деньги мамонта? Киви уже не даёт возможность обзавестись бесплатной виртуальной картой. Есть еще какие способы, чтоб мамонт так же просто со сбера перевёл мне лавандос, не светя своими ФИО?
Регай ак битпапа в телеги и когда мамонт соберется перевести просто создай сделку p2p и кинь мамонту реквизиты
Напиши мне в лс телегу могу подробнее обьяснить )
Верефикация там не нужна
 

ARRIVA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.06.23
Сообщения
15
Онлайн
12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую.
На что сейчас лучше и безопасней получать деньги мамонта? Киви уже не даёт возможность обзавестись бесплатной виртуальной картой. Есть еще какие способы, чтоб мамонт так же просто со сбера перевёл мне лавандос, не светя своими ФИО?
Либо можно еще проще делай киви через сервисы с номерами в аренду , и просто подключай сбп к номерам , если заливы до 20к , то не заблочат , строки если нужны для верифа обращайся бесплатно дам , и было бы интересно пообщатся с тобой откуда мамонтов ведешь
 

etinvooz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.06.23
Сообщения
7
Онлайн
1д 12ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зарегайся на любом популярном обменнике и через P2P
 
Сверху