• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Куда вложится для пассивного заработка ?

Restman

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.21
Сообщения
35
Онлайн
2д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Как думаете куда можно потихоньку вкладывать или же сразу закинуть , для пассивного заработка ?
 

ikakdelaPWNZ

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.04.21
Сообщения
3
Онлайн
3д 15ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я бы снял помещение с охраной , заставил его майнинг оборудованием , сидел бы получал прибыть , ежемесячно приводил мастера который занимался обслуживанием всех машинок .
++профит
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как думаете куда можно потихоньку вкладывать или же сразу закинуть , для пассивного заработка ?
Пару мыслей...

Пассивный заработок бывает только в случаях когда у тебя огромный материальный капитал. Ты деньги можешь отдать кому-то в управление, и этот кто-то, будет приносить тебе небольшую прибыль, конечно же, забирая свой процент. В таком раскладе можешь вообще ни о чем не заботится. Конечно есть свои нюансы, но сейчас не про них. Речь идет про примерно 5-20 процентов годовых. Чем выше процент, тем больше риск.

Так же пассивным заработком, можно считать вложение куда либо, например акций, валюты, крипты или покупка недвижимости и так далее. Вкладываешь сумму денег в долгий срок, в результате имеешь профит. В чем-то надо разбираться, в чем-то не особо. Например купил квартиру в Москве сейчас, через лет 10 она точно подорожает. Смысл понятен. Тут тоже ни о чем заботится особо не надо. Самое главное выбрать КУДА вложишься и дальше просто иногда проверять новости по данной теме. Нюансы тоже конечно есть. Тут речь про 2-10 процентов годовых (исключение крипта, она может и 1000 дать, но риски соответствующие).

А так пассивного заработка за счет вложений не бывает. Всегда нужно следить за тем, как твои вложения "поживают", работать с этим, перераспределять капитал и так далее. То есть уделять этому хотя бы немного времени чуть ли не ежедневно. Но опять же, речь идет до 50 процентов годовых, при соответствующих рисках. Но тут уже надо разбираться самому, образовываться.

Если есть постоянный приток денег, который хотелось бы увеличивать - открой бизнес. В современных реалиях, бизнесом можно управлять из дома.
Либо вкладывайся в чужой бизнес, инвестируй. Например есть друзья, они открыли шиномонтаж, наверняка нуждаются в инвестициях. Обговори детали, заключи договор и все, готово. Тут ты тоже сможешь иметь до 50 процентов годовых, не тратя на это времени, рисков минимально. Главное не вкладываться в тупой или загнивающий бизнес, в общем, если котелок варит, понять легко, куда стоит вложиться, а куда нет. Но лучше, все же свое дело! Ни от кого не зависишь, сам себе хозяин, но при таком раскладе, свое дело будет отнимать кучу времени. Но перспективы просто сумасшедшие!!!
 

Restman

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.21
Сообщения
35
Онлайн
2д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
я бы снял помещение с охраной , заставил его майнинг оборудованием , сидел бы получал прибыть , ежемесячно приводил мастера который занимался обслуживанием всех машинок .
++профит
Ахахахха лучшее вложение я считаю
 

Restman

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.21
Сообщения
35
Онлайн
2д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Пару мыслей...

Пассивный заработок бывает только в случаях когда у тебя огромный материальный капитал. Ты деньги можешь отдать кому-то в управление, и этот кто-то, будет приносить тебе небольшую прибыль, конечно же, забирая свой процент. В таком раскладе можешь вообще ни о чем не заботится. Конечно есть свои нюансы, но сейчас не про них. Речь идет про примерно 5-20 процентов годовых. Чем выше процент, тем больше риск.

Так же пассивным заработком, можно считать вложение куда либо, например акций, валюты, крипты или покупка недвижимости и так далее. Вкладываешь сумму денег в долгий срок, в результате имеешь профит. В чем-то надо разбираться, в чем-то не особо. Например купил квартиру в Москве сейчас, через лет 10 она точно подорожает. Смысл понятен. Тут тоже ни о чем заботится особо не надо. Самое главное выбрать КУДА вложишься и дальше просто иногда проверять новости по данной теме. Нюансы тоже конечно есть. Тут речь про 2-10 процентов годовых (исключение крипта, она может и 1000 дать, но риски соответствующие).

А так пассивного заработка за счет вложений не бывает. Всегда нужно следить за тем, как твои вложения "поживают", работать с этим, перераспределять капитал и так далее. То есть уделять этому хотя бы немного времени чуть ли не ежедневно. Но опять же, речь идет до 50 процентов годовых, при соответствующих рисках. Но тут уже надо разбираться самому, образовываться.

Если есть постоянный приток денег, который хотелось бы увеличивать - открой бизнес. В современных реалиях, бизнесом можно управлять из дома.
Либо вкладывайся в чужой бизнес, инвестируй. Например есть друзья, они открыли шиномонтаж, наверняка нуждаются в инвестициях. Обговори детали, заключи договор и все, готово. Тут ты тоже сможешь иметь до 50 процентов годовых, не тратя на это времени, рисков минимально. Главное не вкладываться в тупой или загнивающий бизнес, в общем, если котелок варит, понять легко, куда стоит вложиться, а куда нет. Но лучше, все же свое дело! Ни от кого не зависишь, сам себе хозяин, но при таком раскладе, свое дело будет отнимать кучу времени. Но перспективы просто сумасшедшие!!!
На словах все просто , у тебя есть какой-то бизнес ?
 

Raassoke

Незнакомец
Premium
Регистрация
20.08.19
Сообщения
5
Онлайн
160д 6ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Пасивный заработок как по мне это миф для ленивых.

Если по делу, то акции крупных компаний, но эти акции как растут в цене, так могут и падать. Плюс еще нужно найти выход на эти акции.
Или, гос облигации интересная тема.
И это по равде говоря - инвестиции. А инвестиции - это всегда риск.
Можно в крипту, профит больше - риск больше.
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 21ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Крипта или же создать фейк телеграмм бота нарко шопа , раскинуть рекламу по городам , наклейки тг шопа нанят людей для расклея по городам и кайфовать)
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На словах все просто , у тебя есть какой-то бизнес ?
Кто-то говорил про просто? Там есть хоть одно слово просто или его синоним?

Ты задал вопрос "куда бы вложить денег что бы пассивно получать доход". Я тебе расписал свои мысли.

Есть подозрения, что ты обычный типуля, заработал некий кэш с "куста", и думаешь так будет дальше. И решил, как "умный", посоветоваться. Тебе дают советы, а в ответ тявкаешь. Молодец, верный путь, там держать!
 

Restman

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.21
Сообщения
35
Онлайн
2д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Кто-то говорил про просто? Там есть хоть одно слово просто или его синоним?

Ты задал вопрос "куда бы вложить денег что бы пассивно получать доход". Я тебе расписал свои мысли.

Есть подозрения, что ты обычный типуля, заработал некий кэш с "куста", и думаешь так будет дальше. И решил, как "умный", посоветоваться. Тебе дают советы, а в ответ тявкаешь. Молодец, верный путь, там держать!
Я не огрызался и ничего такого , говорю по факту что на словах просто , а никто и не говорил что я какой то мультимиллиардер , обычный работяга как и все решил накопленный кэш вложить
 

Bymer

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 18ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не куда не вкладывай пусть лежат
 

StepkaPiterskii

Юнга
Читатель
Регистрация
25.06.19
Сообщения
20
Онлайн
2д 8ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
dreamcometrue.ai
Сюда пацаны
Вложился палучаешь пассив
При желании можно крутить бабло и расти, каждому свое
 

StepkaPiterskii

Юнга
Читатель
Регистрация
25.06.19
Сообщения
20
Онлайн
2д 8ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если достаочно денег кидай их на депозит в спортбанк если в Украине под 14.5 процентов вот и профит))
14.5 за годовых?
Есть компании приносящие за год +100% от вложений
 

StepkaPiterskii

Юнга
Читатель
Регистрация
25.06.19
Сообщения
20
Онлайн
2д 8ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Это пирамиды что ли какие то? Если нет, просвяти
Не совсем пирамиды, у пирамид система МММ
Тут бонус летит до 4 колена, тоесть 4й тип после тебя тебе не принесет ничего. Инвест компания в которой грубо говоря ты инвестируешь трейдерам, ежедневно получая процент своего инвест пакета, можно крутить эти пакеты, я залетел с 500, на данный момент свои 500 отбил, плюс на меня работают 2 пакета на 100 и 1000$
 

StepkaPiterskii

Юнга
Читатель
Регистрация
25.06.19
Сообщения
20
Онлайн
2д 8ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Не совсем пирамиды, у пирамид система МММ
Тут бонус летит до 4 колена, тоесть 4й тип после тебя тебе не принесет ничего. Инвест компания в которой грубо говоря ты инвестируешь трейдерам, ежедневно получая процент своего инвест пакета, можно крутить эти пакеты, я залетел с 500, на данный момент свои 500 отбил, плюс на меня работают 2 пакета на 100 и 1000$
В теме я второй месяц
Общий отбитый доход на данный момент около 700$, все что интересно касательно деталей без проблем покажу, сам подумаешь

Заливаем бабки через смартконтракт в пул, а команда занимается торговлей сама (арбитражем и трейдингом )
 

lila69

Гардемарин
Читатель
Регистрация
07.02.23
Сообщения
116
Онлайн
16д 15ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В теме я второй месяц
Общий отбитый доход на данный момент около 700$, все что интересно касательно деталей без проблем покажу, сам подумаешь

Заливаем бабки через смартконтракт в пул, а команда занимается торговлей сама (арбитражем и трейдингом )
Слушай ,ну а не безопасней в таком случае реальным трейдерам в управление дать капитал?Я несколько лет назад этим занимался на Альпари еще
 

StepkaPiterskii

Юнга
Читатель
Регистрация
25.06.19
Сообщения
20
Онлайн
2д 8ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Слушай ,ну а не безопасней в таком случае реальным трейдерам в управление дать капитал?Я несколько лет назад этим занимался на Альпари еще
Есть схема по которой я вытянулся на доп пакеты, при этом больше не вкладывая ни копейки. Как крутануться на обычных я честно говоря не знаю, без доп вложений быстро расти у меня получается тут
 

lila69

Гардемарин
Читатель
Регистрация
07.02.23
Сообщения
116
Онлайн
16д 15ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотя, в принципе риски, почти те же.Что и на памм счетах
 

StepkaPiterskii

Юнга
Читатель
Регистрация
25.06.19
Сообщения
20
Онлайн
2д 8ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Хотя, в принципе риски, почти те же.Что и на памм счетах
Ну, тут ты в любом случае получаешь пассив ежедневно кроме сб и вск, выводить можно сразу на стороннюю биржу
Хороший у ребят день или плохой, деньги тебе выдаются в любом случае
 

StepkaPiterskii

Юнга
Читатель
Регистрация
25.06.19
Сообщения
20
Онлайн
2д 8ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

scarydeny

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.10.21
Сообщения
8
Онлайн
15ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть предложение. Если актуально напиши в лс свой тг, свяжемся.
 

asdfqwer

Юнга
Читатель
Регистрация
13.08.23
Сообщения
20
Онлайн
4ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не куда не вкладывай пусть лежат
 

Blazquez

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.20
Сообщения
20
Онлайн
7ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стейкинг криптовалюты. Если не очень понимаешь в этом, покупаешь USDT, закидываешь в стейкинг и как минимум покрываешь инфляцию
 

alpa4ina

Пират
Читатель
Регистрация
04.03.22
Сообщения
76
Онлайн
5д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да,согласен понлостью по поводу стейкинга крипты,на таком рынке сейчас можно заработать неплохие процентики
 
Сверху