• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Курение.

Билли Миллиган

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.10.20
Сообщения
6
Онлайн
10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Накурись, чтобы так хуево было, что от одно мысли блевать хотелось
 

shedanny

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.08.20
Сообщения
6
Онлайн
3ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Попробуй табекс, знакомому помог.
 

qweysee

Юнга
Читатель
Регистрация
25.09.20
Сообщения
43
Онлайн
14д 6ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
можешь углубиться в тему психоделиков
многие говорят, что помогает бросит курить/пить псилоцибиновые грибы, их же изи вырастить самому, благо мануалов много
мне самому помогала ганжа бросать курить, ну в основном помог мухомор сушенный, да-да их сушат, они идут еще как диссоциатив
добавлю, что сама тема психоактивных веществ очень обширна и показалась для меня очень интересно
если есть у кого вопросы, задавайте/пишите в лс
 
Последнее редактирование:

Ааалкеус

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
8
Онлайн
20ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Возьми персонального тренера по фитнесу, пускай дурь до блеваты выбивает.
Сторонись курильщиков и бухарей.
Смени общение.
Теперь твои друзья спортсмены и только спортсмены.
Нужно всегда усложнять, каждый день физо и турник с Брусья и, от тренера мотивация и силовая нагрузка с железом.
Если нужен тренер, то я могу полностью прочистить организм.
Живу в Москве, если есть актуальность.. Пиши.
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Мда. Расскажите - подскажите...
А когда ты начинал не думал о последствиях? Никотин - сильнейший наркотик! Привыкание очень сильное. Сам курю уже больше 10 лет.
Тут у тебя 2 варианта
1) Морально волевые силы. "Закурю - петух ссанный!" и лучше это друзьям родственникам сказать. Закурил? Ну всё ясно, под шконарь)
2)Психо-философский подход. Тут тебе в помощь книги, видео и не забывай думать об этом!
 

Igor5516

Юнга
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
26
Онлайн
2д 23ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Попробуй Табекс попить
 

Dingir

Юнга
Читатель
Регистрация
05.10.20
Сообщения
43
Онлайн
1д 22ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Первый день, кури каждый час.
Второй, каждые два.
Третий, каждые три.
Закончить можно 1 в три месяца.
Хотя на первом месяце - уже не захочешь курить. Метод очень рабочий. Если проявить волю и смирение.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Испробовал на себе немецкие таблетки "Чампикс", советую всем кто хочет бросить никотин без всяких мучений, Табекс это ссанина против Чампикса, стоит конечно дороже Болгарского говна табекса зато немецкое качество и препарат реально работает.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Курил с 11 лет. в 24 бросил при помощи Табэкса (главное в первые дни не курить вообще, хоть и пишут, что можно до 5 дней ещё потягивать). Не курю 4 года. В последний год периодически покуривал кальян (пару месяцев) теперь парю под пиво. Зависимости никотиновой нет, но как же классно под пивко выпустить дым)
 

_Sneg_

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.11.20
Сообщения
10
Онлайн
3ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бросал при помощи подсчёта потраченного на курево, а выходило так что курил в основном мальборы парламенты и кэмэлы, каждый месяц с "прибыли" покупал какую-то ерунду, либо шмотку, обновки радовали и отвлекали от желания потратится на сигареты, хотя когда была возможность покурить на халяву - курил, но проблема была в том что товарищи курили сигареты на порядок дешевле, и курилось даже на халяву уже не так сладко, со временем курить бросил ( месяцев 6 ушло )
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Пробывал бросить раз 8 курить. Ни черта не выходило. Потом как-то раз нажрался бухла в хламину и отходняк такой хреновый был, что дня 4 лежал почти в коме ничего не мог не есть не тем более курить. А вот на 5 денек воскрес и тут я понял я не курил 4 суток и это рекорд для меня . После чего решил не курить далее собрал всю волю в кулак и вот уже больше 17 лет не курю. Так - что можно сказать отравление синькой помогло бросить курить .
Я уже тут)))
 

MilkIMay1

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.20
Сообщения
38
Онлайн
4д 22ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А я вот дрочу иногда... :)
 

Cda06

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.12.19
Сообщения
8
Онлайн
1д 5ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
только огромное желание и сила воли
 

don567

Юнга
Читатель
Регистрация
02.11.18
Сообщения
48
Онлайн
6д 21ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Только сила воли и больше не чего не поможет.. Волю в кулак и не курить. А все эти книги, жвачки и тому подобное просто потерянные деньги и время
 

ОльгаХельга

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.11.20
Сообщения
4
Онлайн
26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Страдаю много лет такой пагубной привычкой, как табакокурение. Сигареты, самокрутки, кальян, электронный сигареты и системы нагревания табака. Испытываю сильную психологическую зависимость к испусканию дыма и физическую зависимость от никотина. Решил бросить или хотя бы сократить количество *выкуренного*, т.к. львиная доля средств и здоровья на это начало уходить.

Кто-нибудь, помогите, подскажите какие-нибудь трюки для того, чтобы бросить или уменьшить потребление этих сосок.
Бы до бы желание тогда бы бросил а так впринцепе плохо хотел
 

Bontim

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.11.20
Сообщения
10
Онлайн
12ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все в твоей голове и пока твой мозг хочет курить, ты будешь курить, нужно очень сильно захотеть бросить, и если уж хочешь бросить, не тяни время, и не уменьшай дозу, просто возьми и откажись, кушай печенья или яблоки когда хочется закурить, и займи себя чем то интересным, чтоб быстрее забывалось об этой привычке
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Курю больше 20 лет делал перерыв 4 месяца и закурил,желания бросить нету и не появится привычка стала родная на мой взгляд))
 

Pahan

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.18
Сообщения
29
Онлайн
15д 18ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Самое главное это понять для себя что ты этого действительно хочешь, а способов много. Разница лишь в том насколько твой организм готов бороться сам, от этого и будет зависить какой способ поможет. В дальнейшем весь твой хлам накопленный годам перейдет по наследству. Я думаю не нужно повторять рекламу о помощи. Мне лично помогло облучение малые дозы радиации в кровь помогает переломить первые дни так как уши натурально рухнут. Ну и будь готов к тому что начнёшь поправляется главное не упустить этот момент придется за собой приглядеть. Ну и конечно желаю удачи в начинании.
 

Red Pavlin

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.05.19
Сообщения
13
Онлайн
2д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стаж курения около 20 лет.

Бросала курить два раза, оба раза с таблетками Чампикс (продаются в аптеке свободно, стоят в районе 1700р.)
И уверена, что если понадобится, так же смогу бросить снова.

Те разы, что начинала курить по новой - это был не срыв, а осознанное решение.

Так вот суть там в том, что назначаешь себе дату с которой ты не будещь уже курить (обычно через 2 недели от момента начала приёма таблеток, в инструкции там все написано), в течение этих двух недель куришь в обычном своем режиме.

Что было замечено по опыту:

- после этих двух недель, в первый день некурения к вечеру может быть небольшая (!) ломка, ее главное перетерпеть, поесть или лечь спать (благо, вечер), затем все уже легко, тк появляется новое чувство эйфории, от того что смог перетерпеть, и все уже проще

- сравнивая жизнь с сигаретами и жизнь без сигарет могу сказать, что по сути не меняется ничего, то есть приходит осознание, что сигареты не дают ничего!

- НО! все эти обещания про улучшения самочувствия без курения и прочее, так же не были мной замечены) то есть не меняется вообще ничего)) единственное что, в сутках становится больше времени, тк не тратишь его на перекуры

- по поводу экономии бюджета то же самое, те деньги которые перестаёшь тратить на курение так же уходят незаметно, просто на что-то другое. То есть ощущения, что стал богаче на Nнную сумму не появляется))


И вот, что еще хочу добавить:

Не подходите к бросанию курить фатально, как к борьбе с собой - это 100% стресс и трата энергии.

Подходите только с позиции "я попробую", просто попробуйте продержаться тот вечер с ломкой.

Просто попробуйте бросить, ради интереса, из любопытства посмотреть: изменится ли ваша жизнь или нет)

Закурить снова всегда успеете!
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Стаж курения около 20 лет.

Бросала курить два раза, оба раза с таблетками Чампикс (продаются в аптеке свободно, стоят в районе 1700р.)
И уверена, что если понадобится, так же смогу бросить снова.

Те разы, что начинала курить по новой - это был не срыв, а осознанное решение.

Так вот суть там в том, что назначаешь себе дату с которой ты не будещь уже курить (обычно через 2 недели от момента начала приёма таблеток, в инструкции там все написано), в течение этих двух недель куришь в обычном своем режиме.

Что было замечено по опыту:

- после этих двух недель, в первый день некурения к вечеру может быть небольшая (!) ломка, ее главное перетерпеть, поесть или лечь спать (благо, вечер), затем все уже легко, тк появляется новое чувство эйфории, от того что смог перетерпеть, и все уже проще

- сравнивая жизнь с сигаретами и жизнь без сигарет могу сказать, что по сути не меняется ничего, то есть приходит осознание, что сигареты не дают ничего!

- НО! все эти обещания про улучшения самочувствия без курения и прочее, так же не были мной замечены) то есть не меняется вообще ничего)) единственное что, в сутках становится больше времени, тк не тратишь его на перекуры

- по поводу экономии бюджета то же самое, те деньги которые перестаёшь тратить на курение так же уходят незаметно, просто на что-то другое. То есть ощущения, что стал богаче на Nнную сумму не появляется))


И вот, что еще хочу добавить:

Не подходите к бросанию курить фатально, как к борьбе с собой - это 100% стресс и трата энергии.

Подходите только с позиции "я попробую", просто попробуйте продержаться тот вечер с ломкой.

Просто попробуйте бросить, ради интереса, из любопытства посмотреть: изменится ли ваша жизнь или нет)

Начать всегда успеете!
Не плохо сказала,но получается бросала и закурила( нестабильность девочка у тебя) а за коментарий спасибо!!!
 

Red Pavlin

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.05.19
Сообщения
13
Онлайн
2д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну я же написала, что осознанно начинала, смысл мне врать об этом.

Я неравнодушна у запахам, была весна, аромат табака растворялся в воздухе и я решила, что хочу его))

Я понимала, что одной сигаретой это не ограничится и знала, что снова закурю.

Но я вполне могла этого не делать, а продолжать не курить.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну я же написала, что осознанно начинала, смысл мне врать об этом.

Я неравнодушна у запахам, была весна, аромат табака растворялся в воздухе и я решила, что хочу его))

Я понимала, что одной сигаретой это не ограничится и знала, что снова закурю.

Но я вполне могла этого не делать, а продолжать не курить.
Вот имено могла,но это звучит как отговорка для врача нарколога)) попробуй брошюру напиши отдай под редакцию и на мир книге продай у тебя талант доносить до людей мысль!!!
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Никогда не курил и почему-то желания не возникало давиться дымом. Очень не люблю, когда при мне курят. За исключением хороших сигар - это эстетика.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Никогда не курил и почему-то желания не возникало давиться дымом. Очень не люблю, когда при мне курят. За исключением хороших сигар - это эстетика.
Не кури и не начинай,это лишние в жизни раньше было как то престижно курить но увы на сегодня это только запах и куча маскировачных фишек и кто успел тот кусок пластмассы продал на милионы$ вот и получается что тема не когда не кончится и всегда будет в приоритете кто за кто против!! НЕ КУРИТЕ РЕБЯТА,КУПИТЕ МАРИВАННУ И ВСЕ БУДЕТ КЛАССНО У ВАС!
 
Сверху