• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Квартира

Новомосковский

Пират
Читатель
Регистрация
05.07.23
Сообщения
67
Онлайн
3д 13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Один мой знакомый хочет провернуть тему. Плохой гражданин имеет квартиру. Нужно это исправить. Есть возможность прийти к нему в гости, узнать имя,фамилию и его роспись на документе(с понтом: здравствуйте, проверка такого-то оборудования. для этого даже есть чистый бланк о проведенных работах на дому, от ЖКХ). Далее, как посоветуете действовать? Имеется идея- встать с ним на короткую ногу, далее указать, что квартира его c какими то законными проблемами, лучше ему пока переехать загород, а для того, чтобы "проблемы" прошли, пиши на меня генеральную доверенность, я разрулю. За это время квартиру продать, а заслуженного бедолагу спаивать в какой нибудь деревне, пока не забудет. Все очень сыро, подскажите, кто в курсе, какие нибудь точные действия. А именно: как лучше втереться в доверие;есть ли какие то юридические трудности в таких делах; почему его квартира должна "иметь проблемы с законом" . Очень интересно услышать мнения тех, кто этим занимался или имеет представление о подобных делах. Если нужны пояснения по этому гражданину, то такое отношение к нему абсолютно справедливо - барыга-наркоман, сутенер с садистскими наклонностями; крайне не честный персонаж.
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1. Смысл тебе с его ФИО и росписи?... Это сказки со временем совка... Подпись не имеет юридической силы без сопровождения: например печатью, либо подписью нотариуса и так далее. Любой документ с подписями не может быть использован как доказательная база. К делу прикрепить то прикрепят... Но так, для полноты картины.
2. План по отжатию квартиры надежный, как швейцарские часы. :D
3. Какие проблемы ты можешь ему создать и нарисовать? Сам подумай... Если он барыга, сутенер, при этом еще наркоман... И до сих пор не сидит и его не пресуют коллеги, значит башка у него варит. Либо есть кто-то, кто ему очень сильно помогает. Либо ты неверно его описал. Либо еще что-то.
4. Какая генеральная доверенность? Ты думаешь пол годика с человеком пообщаешься, и станешь ему близким?) А потом он такой... ДА БРАТ, У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ, спасибо что ты их нашел, на тебе доверенность генеральную... делай что хочешь. ЗАЧЕМ ему это делать?... Даже если он поведется на твои сказки, просто уедет куда чилить и все, квартира будет пустая стоять неплохо и без всяких доверенностей. Если он не должен крупную сумму денег государству, не оставлял квартиру в залог, В ЖИЗНИ ее никто не отберет. Понятно, что есть исключения. Сомневаюсь что это тот самый случай.

Мысли такие... Если у тебя такой скудное понимание отжатия недвиги... Лучше туда не лезть. Надо хотя бы закон знать в этой нише.

А то, что ты такой герой, решил типа поставить на квартиру, потому что где-то вы повздорили... Тебе 18 лет что ли?)

Наказывать подобных надо хитрее и умнее. Посиди покумекай, а не "отожму квартиру, покажу кто тут папка". Ты просто хочешь легко наживиться на бедолаге. Даже если каким-то чудом все это провернуть... Ты же в открытую кидаешь типа. Наркоманы люди импульсивные... Потом он поживиться на всем что есть у тебя, твоих близких и родственников. И на этом может не остановится.

Все вышесказанное субъективное мнение.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всем привет. Один мой знакомый хочет провернуть тему. Плохой гражданин имеет квартиру. Нужно это исправить. Есть возможность прийти к нему в гости, узнать имя,фамилию и его роспись на документе(с понтом: здравствуйте, проверка такого-то оборудования. для этого даже есть чистый бланк о проведенных работах на дому, от ЖКХ). Далее, как посоветуете действовать? Имеется идея- встать с ним на короткую ногу, далее указать, что квартира его c какими то законными проблемами, лучше ему пока переехать загород, а для того, чтобы "проблемы" прошли, пиши на меня генеральную доверенность, я разрулю. За это время квартиру продать, а заслуженного бедолагу спаивать в какой нибудь деревне, пока не забудет. Все очень сыро, подскажите, кто в курсе, какие нибудь точные действия. А именно: как лучше втереться в доверие;есть ли какие то юридические трудности в таких делах; почему его квартира должна "иметь проблемы с законом" . Очень интересно услышать мнения тех, кто этим занимался или имеет представление о подобных делах. Если нужны пояснения по этому гражданину, то такое отношение к нему абсолютно справедливо - барыга-наркоман, сутенер с садистскими наклонностями; крайне не честный персонаж.
Без знакомово натариуса не провернете, а еслі тіп наркоман то лутше уже передоз, чем при нем живом питаться переоформить квартиру, без ево личного присутствия нереально почти. + Я ебу при каких обстоятельствах он поведеться подписать довереность, и не догонит сто его розводят...
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
1. Смысл тебе с его ФИО и росписи?... Это сказки со временем совка... Подпись не имеет юридической силы без сопровождения: например печатью, либо подписью нотариуса и так далее. Любой документ с подписями не может быть использован как доказательная база. К делу прикрепить то прикрепят... Но так, для полноты картины.
2. План по отжатию квартиры надежный, как швейцарские часы. :D
3. Какие проблемы ты можешь ему создать и нарисовать? Сам подумай... Если он барыга, сутенер, при этом еще наркоман... И до сих пор не сидит и его не пресуют коллеги, значит башка у него варит. Либо есть кто-то, кто ему очень сильно помогает. Либо ты неверно его описал. Либо еще что-то.
4. Какая генеральная доверенность? Ты думаешь пол годика с человеком пообщаешься, и станешь ему близким?) А потом он такой... ДА БРАТ, У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ, спасибо что ты их нашел, на тебе доверенность генеральную... делай что хочешь. ЗАЧЕМ ему это делать?... Даже если он поведется на твои сказки, просто уедет куда чилить и все, квартира будет пустая стоять неплохо и без всяких доверенностей. Если он не должен крупную сумму денег государству, не оставлял квартиру в залог, В ЖИЗНИ ее никто не отберет. Понятно, что есть исключения. Сомневаюсь что это тот самый случай.

Мысли такие... Если у тебя такой скудное понимание отжатия недвиги... Лучше туда не лезть. Надо хотя бы закон знать в этой нише.

А то, что ты такой герой, решил типа поставить на квартиру, потому что где-то вы повздорили... Тебе 18 лет что ли?)

Наказывать подобных надо хитрее и умнее. Посиди покумекай, а не "отожму квартиру, покажу кто тут папка". Ты просто хочешь легко наживиться на бедолаге. Даже если каким-то чудом все это провернуть... Ты же в открытую кидаешь типа. Наркоманы люди импульсивные... Потом он поживиться на всем что есть у тебя, твоих близких и родственников. И на этом может не остановится.

Все вышесказанное субъективное мнение.
Росписал отлично) я не стал.
 

veselchak177

Юнга
Читатель
Регистрация
07.06.23
Сообщения
47
Онлайн
2д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
барыга-наркоман
Эти гады хитрозадые до неприличия, и если ты не в теме( а иначе бы на бухте не искал совета) то ничего у тебя не выйдет. Разве что со спортиками познакомит тебя этот крендель.
 

Новомосковский

Пират
Читатель
Регистрация
05.07.23
Сообщения
67
Онлайн
3д 13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Джентельмены, да вы бы видели этого "серьезного штемпа" , вылетый Саня из ютуб-канала Руслана Гительмана(прикреплю фото того блогера, на кого похож сутер, если получится).
Понимаю, что план настолько сырой, что его пока даже планом назвать нельзя. Знакомыми нотариусами я еще не обжился, с такой помощью у меня было бы больше шансов. Вообще выбор пал именно на этого человека, потому что он гуру долбоебизма и ради мелких денег занялся даже сутенерской карьерой (и бедная та шлюха-рабыня, которая с ним живёт и работает, мучает страшно). Это я дополнил информацию о нем для того, чтобы вы не обдумывали о его серьезности.
Не могу вас заставлять придумывать мне идеальный план, поэтому всем благодарен за ответы, и пишите сюда еще что нибудь, если появятся новые мысли! Попутного ветра!
Screenshot_20230713-213246_Chrome.jpg
 

veselchak177

Юнга
Читатель
Регистрация
07.06.23
Сообщения
47
Онлайн
2д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Джентельмены, да вы бы видели этого "серьезного штемпа"
Факты, что его не выставили на товар его же клиенты, и не закрыли менты (обычно редко какой барыга год протянет), означает, что не так уж он и прост.
 

Новомосковский

Пират
Читатель
Регистрация
05.07.23
Сообщения
67
Онлайн
3д 13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Большая удача получить такую консультацию бесплатно. От себя добавлю, я знаю людей которые занимаются подобными схемами и как мне они когда то озвучили что с наркоманами они не работают, они по их словам непредсказуемые, хитрые. Их профиль это алкоголики. Схема отшлифована до идеала и серьезнейше прикрыта во всех сферах. Судьба вышеозначенного мамкиного отжимателя квартир легко предсказуема. Вариантов развития событий может быть много но хороших для него не одного. Не знаю как сейчас , я далек от этих движений, но раньше очень популярна была тема с поплавком. Под поплавком подразумевался маргинальный персонаж,обладатель всевозможных материальных благ, недвижимости и. т. п., то есть потенциальная цель для мамкиных и папкиных рекетиров. После того как процесс начинался и мамкины решатели вопросов идентифицировались как дети небедных родителей, то в дело вступали специально обученные люди совместно с правоохранительными органами в виде крыши. Результат такого расклада по одному известному мне персонажу,то за края пошли бабушкин дом и магазин.
Так что за схема то была с алкоголиками? :D
Я достаточно описал гражданина, который подходит под неблагополучника, еще и с багажем мастей. Но почему то многие комментаторы думают (или хотят чтобы так оно и было), что там за маской старого гада скрывается молодой супермен-спортик-решала-лейтенант.
Не шутите так, люд этого форума! Не думайте, что я взял первого попавшегося прохожего, или что я даже не был в этой хате и не знаю о каком бардаке говорю.
 

Barebuh

Юнга
Читатель
Регистрация
05.01.18
Сообщения
35
Онлайн
5д 12ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть квртира. Последний собственник умер. Наследников нет 100%. Кто знает, можно как-нибудь выморочить?
 

Harvey_Spector 29

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты какой сезон "глухаря" сейчас смотришь?)))
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блядь жалко что на подобные форумы нельзя сделать безопасную регу по паспарту с верификацией и т.д.
Или я х.з но какой-то тест на совершеннолетие что ли.....
 

DJango777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
21.10.22
Сообщения
106
Онлайн
16д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Это сериал про полицию для дебилов из рашки,попадаются куски в ютубе. Я гражданин страны где такую блевотину никто не будет смотреть даже за деньги Не для нас снимали.
А что за чудо страна то такая ,где нет дебилов, как ты выразился? Где в нашем мире живут только идеальные люди?Мало того что ты создал этот тупой топик, так еще и пытаешься разжечь межнациональную рознь ! Мы тут собрались не для того,чтобы политику обсуждать ,не?????
 

Dunya

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.02.23
Сообщения
1
Онлайн
1д 4ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если он реально барыга - наркоман и его жил площадь стоит порядочных денег зайди с далека расскажи ему о бизнес схеме по типу «нужен дом с участком и там будем выращивать шиш и варить химло разное» мол надо обороты набирать )))
Если он заинтересуется сразу предлагай продать его хату и на эти деньги купить участок , хату пропадите деньги возьмешь на участок и все допобвчення
Угарная история ?)
 

Айскрим

Боцман
Местный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
229
Онлайн
3д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
1 / 8
 

gekuss777

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
04.10.20
Сообщения
12
Онлайн
3д 10ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Крутонуть можно ну тюрьма не хуй садись не бойся)
 
Сверху