• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

левые банковские карточки

Kaos

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.03.17
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет. По Вашему мнению ,как лучше использовать левые банковские карточки?
 

patapum

Пират
Читатель
Регистрация
05.02.17
Сообщения
51
Онлайн
10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Судя по вопросу, лучше никак их не используй.
 

Kaos

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.03.17
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А лучше в участке передай ,что тут не тупицы.:D
какой на х** участок. я нем мусорила. если это шутка то лучше не шути при людях. Но , если это ответ то прочитай что ответил такому же юмористу как и ты.
 

Kaos

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.03.17
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не прошу готовую схему.Просто интересуюсь , как лучше использовать... Может кто то хочет поделиться опытом роботы с банковскими картами.
 

SupraOceanum

Штирлец
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
51
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я не прошу готовую схему.Просто интересуюсь , как лучше использовать... Может кто то хочет поделиться опытом роботы с банковскими картами.
Лучше такими делами не заниматься без опыта. Проблем накардируешь себе.
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я не прошу готовую схему.Просто интересуюсь , как лучше использовать... Может кто то хочет поделиться опытом роботы с банковскими картами.
с твоим то рейтом тут вообще такие вопросы задавать нельзя, гугли! гугл имеет множество ответов на этот вопрос. а то что тебя за мусора приняли, дак это яснопонятно. сам подумай заявляется какой то хуила и начинает расспрашивать про картон.
 
Сверху