• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Люди на разборку угнанных машин

S75XX

Пират
Изгнан
Регистрация
21.04.20
Сообщения
73
Онлайн
7д 17ч 25м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Как ты мог понять,придется ахуенно шарить в машинах и разбирать их в кратчайшие сроки,максимум 2 дня на разборку.

Что нужно для этого:
1)Умение в машинах,не ниже 7 из 10
2)Проживать или жить рядом с Владимиром(находится в 2-х часов от Москвы)
3)Ответственность и умение работать в команде

О деньгах договоримся,все зависит от машин которые будут приезжать.

На первое время будет достаточно 4 человека

Пишите в ПМ по всем вопросам.
 

S75XX

Пират
Изгнан
Регистрация
21.04.20
Сообщения
73
Онлайн
7д 17ч 25м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Осталось 3 места в команду!
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Дай точные координаты (широта, долгота) по навигатору, где идет разбор, и время, когда удобно подъехать со всей командой сразу пообщаться. Желательно, чтобы и поставщики тачек присутствовали.
 

konuh

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
37
Онлайн
2д 5ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Дай точные координаты (широта, долгота) по навигатору, где идет разбор, и время, когда удобно подъехать со всей командой сразу пообщаться. Желательно, чтобы и поставщики тачек присутствовали.
Товарищ лейтенант, ну, ёб твою мать...

S75XX, очнись, братан, ты серишь мимо.
 

S75XX

Пират
Изгнан
Регистрация
21.04.20
Сообщения
73
Онлайн
7д 17ч 25м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Дай точные координаты (широта, долгота) по навигатору, где идет разбор, и время, когда удобно подъехать со всей командой сразу пообщаться. Желательно, чтобы и поставщики тачек присутствовали.
Классные приколы)

Товарищ лейтенант, ну, ёб твою мать...

S75XX, очнись, братан, ты серишь мимо.
Ну видно город и что?Вдруг мы там просто собираемся?)
 

Temik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.03.18
Сообщения
8
Онлайн
1д 8ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

НАБУ

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
84
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС есть ряд профильных форумов,на которых гораздо проще найти серьезны и ответственных работников по данной сфере и твое объявление не вызвало бы такого удивления.
 

НАБУ

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
84
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В 12 лет я бы поверил) На форуме искать работников по чернухе ирл
знаю случай из жизни,когда разборщик работал на уважаемом автосервисе в городе,к которому гнали машины с липовыми документами,он разбирал их,а потом к нему постучались люди в погонах.Так он вынужден был даже полиграф проходить и получать документы,что он реально не знал,что его так грамотно развели.Поэтому на шару много серых/черных работодателей,которые ищут чуть ли не в открытую работников)P.S.но это конечно не повод верить им.
 

Temik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.03.18
Сообщения
8
Онлайн
1д 8ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
знаю случай из жизни,когда разборщик работал на уважаемом автосервисе в городе,к которому гнали машины с липовыми документами,он разбирал их,а потом к нему постучались люди в погонах.Так он вынужден был даже полиграф проходить и получать документы,что он реально не знал,что его так грамотно развели.Поэтому на шару много серых/черных работодателей,которые ищут чуть ли не в открытую работников)P.S.но это конечно не повод верить им.
Мне все равно кажется,что искать точно не на форумах надо)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Блядь ну я худею РЕАЛЬНО))))))) один КРАДЕННУЮ ТЕХНИКУ за 80% скупает, второй черных разборщиков УГНАНЫХ МАШИН ищет. А третий ещё и адрес просит, с командой пообщаться)))) Граждане мусора, вы хоть координируйте свои действия как-нибудь))) а то мне становиться стыдно за вас)))))
 
Сверху