• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Мерч USA Europe

НАБУ

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
84
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте пираты,подскажите пожалуйста по следующему вопросу.Хочу продавать различные антикварные вещи,через собственный сайт.На данный момент сайт в разработке,но хочу подкрутить туда мерч,чтобы забугорные покупатели могли оплатить он-лайн.Какой мерч выбрать,кто может знает на своем опыте.Планирую различные виды оплаты,в том числе и картами.Что посоветуете?
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Здравствуйте пираты,подскажите пожалуйста по следующему вопросу.Хочу продавать различные антикварные вещи,через собственный сайт.На данный момент сайт в разработке,но хочу подкрутить туда мерч,чтобы забугорные покупатели могли оплатить он-лайн.Какой мерч выбрать,кто может знает на своем опыте.Планирую различные виды оплаты,в том числе и картами.Что посоветуете?
Потом будем через твой мерч бабки перегонять )))
А если по делу, то всегда было любопытно когда люди пишут что имеют свой мерч под вбив. Насколько я знаю не так то просто мерч организовать, а тем более принимать левые платежи с картона.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Потом будем через твой мерч бабки перегонять )))
А если по делу, то всегда было любопытно когда люди пишут что имеют свой мерч под вбив. Насколько я знаю не так то просто мерч организовать, а тем более принимать левые платежи с картона.
При больших объемах,организовать свой мерч не трудно.В Ру подкрутить Яндекс.кассу на фирму со своим дропом стоит чуть больше 80к,на практике можно и меньше потратить.
 
Сверху