• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 микрокредиты

Nissan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.11.20
Сообщения
14
Онлайн
1д 6ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую, пираты подскажите у меня возник вопрос можно ли наебывать конторы которые раздают микрокредиты, имею ввиду брать на других людей эти займы и выходить сухим из воды? Очень интересно почитать мнение каждого
 

Ispolnitel33

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.05.20
Сообщения
4
Онлайн
18ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую, пираты подскажите у меня возник вопрос можно ли наебывать конторы которые раздают микрокредиты, имею ввиду брать на других людей эти займы и выходить сухим из воды? Очень интересно почитать мнение каждого
Много на кого сам лично оформлял и до сих пор всё ровно
 

Nissan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.11.20
Сообщения
14
Онлайн
1д 6ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Много на кого сам лично оформлял и до сих пор всё ровно
то есть это настолько просто имея просто сканы чужих паспортов? взял недавно в такой конторе кредит (делал все с телефона) у меня помимо инн и моего мобильного номера запрашивало доступ к моим метаданным, данным моих контактов, местоположение и IMEI телефона, без этого кредит не одобрялся..
 

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
108
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую, пираты подскажите у меня возник вопрос можно ли наебывать конторы которые раздают микрокредиты, имею ввиду брать на других людей эти займы и выходить сухим из воды? Очень интересно почитать мнение каждого
Ну сейчас ты явно не возьмёшь микрокредит на условную ксерокопию+одетого алкаша. Да и мало адекватных людей, которых ты можешь привлечь к оформлению микрокредита на себя. А по поводу того, чтобы выходить сухим из воды то тут можешь по форуму походить(В поиске забей нужные тебе слова) и вылезет очень много веток в которых все эти вопросы уже обсуждались и там ты найдёшь все подводные камни по поводу МФО.
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
то есть это настолько просто имея просто сканы чужих паспортов? взял недавно в такой конторе кредит (делал все с телефона) у меня помимо инн и моего мобильного номера запрашивало доступ к моим метаданным, данным моих контактов, местоположение и IMEI телефона, без этого кредит не одобрялся..
Забудь про эту тему. Кучу нервов и денег потратишь, прежде чем дождёшься первого одобрения. Если оно, конечно же, будет.
 

pierdolony

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.11.19
Сообщения
106
Онлайн
13д 13ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кроме копий данных человека нужна карта банка, оформленная на того же чедовека, только так дают. В теориии, это возможно, но еботни пиздец
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только путем проб и ошибок.Можно купить аккаунты госуслуг,найти контору которая занимает на киви и уже через них пытаться,но большинство контор выдает займ на именные карты.Как вариант,только скамить людей на работу и предоставлять им выплаты на карту,с которых они тебе будут платить процент.Они предоставляют тебе данные паспорта,СНИЛС,фото карты,ты на это все берешь кредит и говоришь,что им придет сумма денег,но с нее нужно оплатить процент тебе,но в таком варианте,тоже есть подводный камень.Часто конторы предоставляют деньги и в списке фин операций указывается название конторы.В таком случае человек поймет,что это не зарплата,а на него просто взяли микрозайм.
 

НАБУ

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
84
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть еще биржи кредитов,там где люди занимают.Можешь попробовать там кого-нибудь кинуть.
 
Регистрация
27.08.17
Сообщения
82
Онлайн
11д 23ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
нахрена так заморачиваться? три года назад в швыдкогроши взял по максимуму 10000грн и хуй на них забил. позаебывали пол года пока сим карту я и три человека которым звонили не сменили и все отлично. правда кредитная история испортилась,теперь негде не хуя не дают
 

the_rock

Гардемарин
Читатель
Регистрация
24.01.17
Сообщения
117
Онлайн
3д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как вариант вебмани, если тебе удастся купит аккаунт с рейтингом доверия, то там можешь брать кредиты. а про конторы они сами наелись уже этого)
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

НАБУ

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
84
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Физ лица могут дать только под залог. Просто так никто деньги не будет раздавать. Мало ли что в объявах написано.
Нет,дают физ лица кредиты,просто так,представь себе.И в СНГ и в ЮСА и в Европе.Я бы не писал просто так,чтобы написать.У меня был опыт,когда мне заняли 4к человек в вк,причем занял он под такую бредовую историю,что пздц.
 

ESDEATH

Пират
Изгнан
Регистрация
03.09.17
Сообщения
98
Онлайн
16д 19ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Насколько я знаю, что бы оформить займ, нужны свои данные + карта на то же имя, много где щас ещё стали требовать СНИЛС, так что хз, пытался пару раз взять на левые данные, не получилось)
 

evgenijkok

Юнга
Читатель
Регистрация
01.12.20
Сообщения
28
Онлайн
2д 16ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проще найти сотрудника банка, который будет выдавать карты с кредитным лимитом или рассрочкой всяким бомжам. Находим бомжей, даем ботл водки, получаем его карту. Дальше делай с ней че хочешь. В лень по бомжу - к концу года купишь ферари
 

Yungdrugs

Юнга
Читатель
Регистрация
09.09.20
Сообщения
23
Онлайн
20ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Видимо слишком трудно это , есть варики получше заработать
 

moriarti888rf

Юнга
Читатель
Регистрация
28.07.20
Сообщения
29
Онлайн
15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всех приветствую, пираты подскажите у меня возник вопрос можно ли наебывать конторы которые раздают микрокредиты, имею ввиду брать на других людей эти займы и выходить сухим из воды? Очень интересно почитать мнение каждого
Лучше пластик оформляй на них ;)
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Всех приветствую, пираты подскажите у меня возник вопрос можно ли наебывать конторы которые раздают микрокредиты, имею ввиду брать на других людей эти займы и выходить сухим из воды? Очень интересно почитать мнение каждого
Можно, работает если соблюдать все меры предосторожности и подготовки к процессу оформления!
Возьми на себя кред на три дня - изучаешь сайт, прозвон, сколько доп номеров попросят, юзаешь его плотно три дня!
А потом вперёд дропов клепать, да симки, с картоном прикупать!

p.s. Только осторожно, потому как если не предохраняться, то можно и на Колыму отъехать надолго!
 

Vasy.vialet

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.12.20
Сообщения
4
Онлайн
13ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть мфо в Украине которые дают кредиты просто по данным без звонков и фото. Достаточно просто ввести данные и получить деньги на карту человека чьи данные вы ввели например Credit7, а такие как Смартивей вообще дают кому попало с любой КИ! Главное тел правильно нашпиговать.
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Есть мфо в Украине которые дают кредиты просто по данным без звонков и фото. Достаточно просто ввести данные и получить деньги на карту человека чьи данные вы ввели например Credit7, а такие как Смартивей вообще дают кому попало с любой КИ! Главное тел правильно нашпиговать.
Это было бы сильно просто, нет по любому будет прозвон и отрисовка доков.
И еще пару нюансов в подготовке и прогреве имеется. :cool:
 

Seacomr

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.12.20
Сообщения
5
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В теории можно, но я бы над аноном запарился, потому что чернее только наркота
 

koporik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.01.21
Сообщения
17
Онлайн
2ч 50м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Большинство таких контор держат гавноеды с которыми лучше не связываться и тем более на территории снг
 
Сверху