• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Монетизация телеграмм канала 18+

darkyw

Юнга
Читатель
Регистрация
10.02.20
Сообщения
24
Онлайн
2д 1ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Салют мужики!
Подкиньте идей по монетизации телеграмм канала с порнухой помимо банального
Чуть позже распишу свой способ слива трафика у более крупных каналов, причем полностью бесплатно (офк за исключением затрат на расходники)
Пока тему протестил только на 18+ контенте, но я думаю если подзаебаться то можно практически любую категорию брать
 

kokosss

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.04.20
Сообщения
1
Онлайн
1ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Реферальные ссылки на сайты знакомств. Конечно за СНГ трафик мало платят но все же
 

TgKing

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.06.20
Сообщения
2
Онлайн
4ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Салют мужики!
Подкиньте идей по монетизации телеграмм канала с порнухой помимо банального
Чуть позже распишу свой способ слива трафика у более крупных каналов, причем полностью бесплатно (офк за исключением затрат на расходники)
Пока тему протестил только на 18+ контенте, но я думаю если подзаебаться то можно практически любую категорию брать

ku bro

У меня приятель сливал с порнушного канала на продажу цп и скамил покупателей, канал рекламил спамом руками в вк, выходило по 2+ к хотя все было пиздец косо сделанно, цена вроде на архив цп у него была 400р или что то в этом районе. Принимал на левый кивас. Надеюсь помог)
 

Esta

Пират
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
60
Онлайн
3д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Имхо пп это потеря нормальных $. Лучше просто гнать на другой свой проект, банально приватки, ну или по типу канала "Соблазн по русски". Какой то чувак в маске не только доступ к привату продает, где типа полные видосы его траха с моделями, ещё и за большие бабки толкает своё обучение как снимать телок.
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Э
ku bro

У меня приятель сливал с порнушного канала на продажу цп и скамил покупателей, канал рекламил спамом руками в вк, выходило по 2+ к хотя все было пиздец косо сделанно, цена вроде на архив цп у него была 400р или что то в этом районе. Принимал на левый кивас. Надеюсь помог)
Это рабочая тема, тригер на цп работает очень хорошо и стабильно
 

darkyw

Юнга
Читатель
Регистрация
10.02.20
Сообщения
24
Онлайн
2д 1ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Э

Это рабочая тема, тригер на цп работает очень хорошо и стабильно
Да это то что приватку продавать и триггерить на цп это понятное дело
Этим сейчас в принципе и зарабатываю ,хоть никакой приватки по сути и не существует)
 

mor9k

Юнга
Изгнан
Регистрация
23.06.20
Сообщения
24
Онлайн
21ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На рекламе норм зарабатывают ,плюс приватки как сказано ,можно придумать или скопировать пикапера с рассказами сам хочу что то воплотить ,идей много но бюджет нулевой
 

kabak

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.04.20
Сообщения
4
Онлайн
1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
что да то да бюджет 0 ))
 
Сверху