• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Набираю команду для совместного заработка

DerekGatilla

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.05.20
Сообщения
10
Онлайн
1д 11ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты !!! Ищу толковую команду для того чтобы покорять просторы "Белого" Интернета .
Схема была разработана мной лично путем непрерывного блукания по различным форумам , ожогами обо всякую шляпу типо втопе и так далее , очень много взял с нашего главного Пиратского дома. Делал я это довольно долго плавал по совсем " не рыбным " , но и по густым и " рыбным " схемам , путем успехов и неудач выработал для себя неплохую схему , которая приносит хороший профит , если в это вникать .
Для того чтобы примкнуть в команду требуется только азарт , интерес , смартфон на базе Андроид и желание работать в команде , слажено , оперативно и на ее благо , короче говоря , потеть для того чтобы наш корабль плыл по морям и нашел много сокровищ по пути и победил много мамонтов :))))))
Скажу сразу , чтобы не дурить Вам голову и чтобы это не оказалось сюрпризом , в схему есть вложения , но они минимальные и нужны только для того , чтобы была мотивация и у вас и у меня для дальнейшей совместной работы . Это естественно и нужно для того , чтобы профит добывался быстрее и легче . Вложения не обязательны сразу , но для комфортной совместной работы они потребуются . Команда уже наполовину заполнена , жем только тебя и в путь , так сказать стартуем ))

Начало нашего совместного плавания будет проходить следующим образом :
1) ОБУЧЕНИЕ
Пират , который отправляется в плавание должен иметь при себе базу навыков , которая пригодится ему , потому что смысла от тебя в команде не будет , если ты деревянный , поэтому сначала только теория без нее никуда не дергаемся.
В обучение входит ( ознакомление с правилами поведения на палубе , полное обучение по реализации и созданию следующих направлений :
фишинг - создание за несколько минут , locker для android и windows, склеивание вирусов с обычными программами и приложениями запуска атак СМС, Звонки , получение доступа и полный контроль мобильных устройств и ПК. И много другого ).
Команды разделяются на две группы , одна из которых обучаются фишингу ( начиная от всех соц.сетей и заканчивая почтой ), созданию вирусов вымогателей под пк и андроид , созданию скам-магазов
Другая группа занимается обналом , где ваш доход на команду , полный доступ к пк или же андроид( максимально быстро , просто и без дополнительных материалов).
Поверь это еще и в жизни очень пригодится...

2)РАБОТА
По выбранным направлениям после обучения. Реализация навыков полученных на практике и получение первых Профитов.
За трудности пережитые в плавании , потраченные силы и нервы пират должен быть всегда сыт , хорошо одет и обут . А для этого , как говорится, надо манни.
Жирный профит можно заработать только совместными усилиями поэтому мы и в команде .
ПРОФИТ. Об этом я не могу сказать в конкретных цифрах , но результат будет зависеть только от ваших трудозатрат , будете работать много , будете столько и выводить . Это всегда было есть и будет при чем в любой сфере вашей деятельности .
Все это осуществляется именно со смартфона на базе андроид - он выступает просто кормильцем для пирата нашего корабля . Процесс обучения не сложный и справляются все новички . Каждому вступившему , постоянная помощь как от любого участника команды , так и от меня .Работать в нашей команде по другому не получится , А ТО БУДЕМ БОМЖЕВАТЬ .
Я являюсь частью команды и помогаю для ее пополнения .
Всем желаю больших успехов и побольше золотишка , как налички , таки электронки .
А если тебя заинтересовало , жду тебя , путник ...
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Новорег

Все кто думают заплатить деньги хорошо подумайте и несите ответственность.

А так же фиксируйте все переписки и контакты, чтобы в случае чего быть с пруфами.

(Пишу для долбоебов, которые любят платить кому попало без гаранта а потом создавать темы и плакать)
 

DerekGatilla

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.05.20
Сообщения
10
Онлайн
1д 11ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я только за . Готов идти на любые компромиссы . Благодарю за мнение .
А такие долбаебы никогда не пропадут :)
 

xhip

Юнга
Изгнан
Регистрация
18.12.17
Сообщения
28
Онлайн
12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
еще актуально?
если да - в лс, пожалуйста
 

DerekGatilla

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.05.20
Сообщения
10
Онлайн
1д 11ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
актуально еще тг пиши
 
Сверху