• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

накрутка просмотров Ютуб

Nindzya

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужна прога или сервис накруток!! Пробовал сервисы разные. Да есть статистика что в реальном времени по YOUTUBE ANALYTICS видос смотрят. Но просмотры не засчитываются, либо потом списываются((Нужны не русские просмотры, нужен выбор по таргетингу .Либо можно накрутку просмотров видео в ВК, т.к. Ютуб засчитывает эти просмотры(но в ВК смотрят русские либо русские за границей). Если кто умеет, то напишите в ЛС...
 

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Ты на просмотры дрочить собрался? Гляньте, 300 просмотров прибавилось, бегу руки мыть!!!:D А если ты накручиваешь вместе с просмотрами рекламу то не страдай х...ней. Зайди на буксы и посмотри какие каналы просят кликнуть по рекламе- это в основном молодые каналы, ибо гугл их вечно блочит не давая дожить до старости. Создавай оригинальный видос и люди сами тебя репостить и смотреть будут;)
 

Nindzya

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
звучит как "Иди устройся на завод, получай ЗП и не еби себе мозг":):)
 

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2

Nindzya

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
причём тут дебил и причём тут контент? я задал чёткую тематику ! я не пришёл советоваться тут о контенте и его качестве .Если у тебя нет ответа ,то мне твои советы по контенту не нужны.Если я написал что мне нужен сервис или прога-ЗНАЧИТ МНЕ НАДО. И не ебёт всё остальное!пиши по существу ...
 

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
причём тут дебил и причём тут контент? я задал чёткую тематику ! я не пришёл советоваться тут о контенте и его качестве .Если у тебя нет ответа ,то мне твои советы по контенту не нужны.Если я написал что мне нужен сервис или прога-ЗНАЧИТ МНЕ НАДО. И не ебёт всё остальное!пиши по существу ...
значит дебил. вспомнишь меня когда бан и отключение монетизации выхватишь. ок, ухожу из темы. Не буду впредь причинять тебе морально-нравственные страдания)))
 

100кг

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
37
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот отличный сервис для накрутки лайков, подписчиков, просмотров на ютубе (и не только) - addmefast.com
Набиваю через этот сервис подписчиков вк.
Как юзать (5мин): youtube.com/watch?v=Zh22a1AJQ-E
 

Goga

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
запилите мультик спанч боб просмотры лупят и без накрутки
 

Тошич

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
15
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот отличный сервис для накрутки лайков, подписчиков, просмотров на ютубе (и не только) - addmefast.com
Набиваю через этот сервис подписчиков вк.
Как юзать (5мин): youtube.com/watch?v=Zh22a1AJQ-E
разве подписчиков и просмотры отсюда не списывает ютуб ?
 

ТихаяГавань

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.10.16
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а никто не знает для инстаграма есть такая тема?накрутка просмотров в видео
 

Jeka113

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.10.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
есть прога на накрутку зарубежных просмотров ? напишите пожалуйста очень надо
 

LulzC3h

Гардемарин
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
115
Онлайн
1д 1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Все эти боты полная шляпа, вот у гугла боты так боты, умнее многих юзеров, так что обмануть гугл не выйдет. Проще пилить годный контент, нормально под видос прописывать ключевые слова. Ну и как варик замутить бота чтоб регал кучу блогов Blogspot, Wordpress, еще мне приходила в голову мысль генерировать рандомный контент в файлики doc/pdf (а в них ссылка или редирект) и спамить в облако mail.ru/dropbox, часто вижу что такая шляпа попадает в выдачу поисковиков, можно на поломанных сайтах свои сылки оставлять, вконтактиках спамить и прочее, но имхо приятнее просто делать годный контент. Лично я мутил приблуду для браузера, кароче она открывает сборник поговорок, с разных пабликов (около 10000 записей) и эта тема за пару часов сотню твитов на автомате постила, также писал приблуду для загрузки пары сотен видосов в ютаб, с автоматическим переводом описания на английский +перелинковка видосов
 
Последнее редактирование:

sashalviv

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.04.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята, вот сайт на котором можно быстро и дешево раскрутить ютуб на этом сайте: Realpiar.ru - Накрутка в YouTube от 90 руб. , Сам им пользуюсь уже не один год. И цена устраивает и результат хорош. Я многое перепробовол, но остановил свой выбор именно на этом.
 

Danilabvgdeeshz

Пират
Читатель
Регистрация
20.12.16
Сообщения
98
Онлайн
1д 8ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты на просмотры дрочить собрался? Гляньте, 300 просмотров прибавилось, бегу руки мыть!!!:D А если ты накручиваешь вместе с просмотрами рекламу то не страдай х...ней. Зайди на буксы и посмотри какие каналы просят кликнуть по рекламе- это в основном молодые каналы, ибо гугл их вечно блочит не давая дожить до старости. Создавай оригинальный видос и люди сами тебя репостить и смотреть будут;)

да хоть у тебя контент невъебенный будет, если ты не раскрутишь канал, не будешь делать рекламу + просмотров если не будет, много деталей в общем, то никто смотреть и не будет, случайно тыкнувшие разве люди, твое видео в 99% случаев всего навсего не заметят. А вообще тебя ебет зачем ему эти просмотры?
 

Арсений Владимирович

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.03.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот отличный сервис для накрутки лайков, подписчиков, просмотров на ютубе (и не только) - addmefast.com
Набиваю через этот сервис подписчиков вк.
Как юзать (5мин): youtube.com/watch?v=Zh22a1AJQ-E
чет не особо полезная прога
 
Сверху