• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Схема Нашел способ получить скидку за майнер (+ схема заработка на киви)

armi9z

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.11.17
Сообщения
0
Онлайн
50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, так как я на форуме "Новорег" тогда хочу поднять чуть-чуть репутации.

Являюсь подписчиком на одном из каналов телеграмма по заработку (канал не важен так как я не рекламирую, а просто показываю интересную скидку)

И так Двойная выгода с киви в конце данной схемы (кстати ее тоже можно почитать) есть текст в котором написано про скидку.

А именно скидка на майнер про который там так же описывается.
Я покупал у него за 900р на прошлой неделе и скажу что работает нормально.
в среднем за день я подсчитал что 20 воркеров на майнергейте приносит нормальную денюжку причем просто перезаливаю видео на ютуб.
В общем его цена там не 900р, а 500р.
Я рассказал, а решать уже вам.
 

Scroge

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
16.06.17
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Уже читал такую тему, вроде еще и на ПБ. И там сразу рассказывалось про продажу кошельков.
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Всем привет, так как я на форуме "Новорег" тогда хочу поднять чуть-чуть репутации.

Являюсь подписчиком на одном из каналов телеграмма по заработку (канал не важен так как я не рекламирую, а просто показываю интересную скидку)

И так Двойная выгода с киви в конце данной схемы (кстати ее тоже можно почитать) есть текст в котором написано про скидку.

А именно скидка на майнер про который там так же описывается.
Я покупал у него за 900р на прошлой неделе и скажу что работает нормально.
в среднем за день я подсчитал что 20 воркеров на майнергейте приносит нормальную денюжку причем просто перезаливаю видео на ютуб.
В общем его цена там не 900р, а 500р.
Я рассказал, а решать уже вам.
Инфа полезная, хотя старая.
А вот насчет репы ты не по адресу, дурной тон говорить об этом открыто :)
 

armi9z

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.11.17
Сообщения
0
Онлайн
50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уже читал такую тему, вроде еще и на ПБ. И там сразу рассказывалось про продажу кошельков.
Инфа полезная, хотя старая.
А вот насчет репы ты не по адресу, дурной тон говорить об этом открыто :)
Суть не в теме, а в скидке на майнер в конце темы
 
Сверху