• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Навальный и Юрий Дудь

Cheerful

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Интересно услышать ваше мнение.


 

excitex98

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.12.16
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Навальному в своё время не досталось куска пирога, никакой революции не будет.
 

dildoshmag

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.03.17
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какойта модный парнишка беседует с известным оппозиционным деятелем, в стотысячный раз перетирая то, что и так уже известно всем, кому надо, а до тех, кому не надо, все равно не достучаться никогда.
Можно открыть топ комментариев - вот и мнения, да можно и не топ. Люди везде одни и те же, просто какие-то заморочки чуть разнятся. А суть - нет, суть не меняется.
Каких мнений можно ожидать?
Ну окей, я скажу каких, если это не очевидно.
Один скажут, что воруют чиновники. Другие - что ворует сам Навальный. Третьи - просто диванные политологи, рвущиеся в интернет баталии, готовые часами рассуждать о том, что вычитали из пабликов/видюшек/чьих-то разговоров, что-то кому-то доказывая и считая себя истиной в последней инстанции и ХРАНИТЕЛЯМИ ЗНАНИЯ
Классно.
 
Последнее редактирование:

Cheerful

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Какойта модный парнишка беседует с известным оппозиционным деятелем, в стотысячный раз перетирая то, что и так уже известно всем, кому надо, а до тех, кому не надо, все равно не достучаться никогда.
Можно открыть топ комментариев - вот и мнения, да можно и не топ. Люди везде одни и те же, просто какие-то заморочки чуть разнятся. А суть - нет, суть не меняется.
Ты так считаешь даже после того как он собрал столько народу? на митингах.
 

excitex98

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.12.16
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чуть чуть хотелось бы прервать Ваш диалог.
Большинство народа на митингах это молодёжь, чьё мнение не сформировано до конца.
Молодёжь не думает о последствиях, а команда Навального понимает, что молодёжь на данный момент следует за хайпом, молодёжи по статистике (среднее арифметическое с различных форумов) приблизительно 30-40% и начинать всю эту шушуру необходимо с закачивания революционного настроения в их головы. Ютуб, ИКТ - идеальное средство для распространения информации, где и обитает та самая целевая аудитория.
На митингах сейчас большинство - школьники и студенты, которые считают хайповым ходить на митинги. Посмотрите фотографии и видео с митингов в различных городах, везде одна и та же картина, 17-23 года.
Хорошо, проведут революцию, а дальше то что? Вам не напоминает это сценарий на Украине? Всё начиналось точно также.
В случае успешной революции, ничего не изменится, станет только хуже.
Коррупция в стране высокая, но несмотря на это у нас идут колоссальные инвестиции в арктические проекты, росатом, оборонная промышленность, импортозамещение, ремонт дорог (да-да, я не раз видел эту картину), а в случае смены власти - все проекты будут заморожены, страна встанет и без того хилая экономическая модель будет разрушена.
Развал страны никому не нужен, да и правительство уже не даст это сделать, потому как была сформирована национальная гвардия.
Я не ватник, не поддерживаю ни правительство, ни Навального, но со стороны складывается именно такое мнение.
У меня всё, хотелось бы дискуссировать на эту наболевшею тему.
 

dildoshmag

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.03.17
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
^
Ну, я предупреждал.
 

Cheerful

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

excitex98

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.12.16
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дикриминилизация марихуаны, это плохо по твоему мнению?
Это же отлично) Как в КНДР, чтобы не обращать внимания на какие-либо проблемы и утомлять голод. (нет)
 

Yoda

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.01.17
Сообщения
47
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
200 / 1
Конешно. Сука, такое впечатление что тут всё галимые терпилы, главное что меня не ебут в жопу. Вот ваша ебанная логика. Лучше сука быть голодным но свободным, чем сытой овцой. К управлению должны прийти такие люди как он. Он правильный, незнаю так говорят его действия и вообще, чуйка у меня что он тот, кто нужен. Всяко лучше чем жирные теперешние ебальники в думе.
 

Colin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.01.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для начала нужно сходить проголосовать.
Знаю что многие от этого отмахиваются оправдываясь что все и так куплено.
явка в 2008 70% в 2012 65%
 

Pudge

Боцман
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
286
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Для начала нужно сходить проголосовать.
Знаю что многие от этого отмахиваются оправдываясь что все и так куплено.
явка в 2008 70% в 2012 65%
Для начала нужно что бы его допустили к этим выборам))))И я за то что бы правительство менялось каждые 5 лет и была конкуренция.
 

Comancht80b

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.03.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для начала нужно что бы его допустили к этим выборам))))И я за то что бы правительство менялось каждые 5 лет и была конкуренция.
полностью солидарен
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чуть чуть хотелось бы прервать Ваш диалог.
Большинство народа на митингах это молодёжь, чьё мнение не сформировано до конца.
Молодёжь не думает о последствиях, а команда Навального понимает, что молодёжь на данный момент следует за хайпом, молодёжи по статистике (среднее арифметическое с различных форумов) приблизительно 30-40% и начинать всю эту шушуру необходимо с закачивания революционного настроения в их головы. Ютуб, ИКТ - идеальное средство для распространения информации, где и обитает та самая целевая аудитория.
На митингах сейчас большинство - школьники и студенты, которые считают хайповым ходить на митинги. Посмотрите фотографии и видео с митингов в различных городах, везде одна и та же картина, 17-23 года.
Хорошо, проведут революцию, а дальше то что? Вам не напоминает это сценарий на Украине? Всё начиналось точно также.
В случае успешной революции, ничего не изменится, станет только хуже.
Коррупция в стране высокая, но несмотря на это у нас идут колоссальные инвестиции в арктические проекты, росатом, оборонная промышленность, импортозамещение, ремонт дорог (да-да, я не раз видел эту картину), а в случае смены власти - все проекты будут заморожены, страна встанет и без того хилая экономическая модель будет разрушена.
Развал страны никому не нужен, да и правительство уже не даст это сделать, потому как была сформирована национальная гвардия.
Я не ватник, не поддерживаю ни правительство, ни Навального, но со стороны складывается именно такое мнение.
У меня всё, хотелось бы дискуссировать на эту наболевшею тему.
Все развитые страны прошли не одну революцию! На то она и революция. Правительство начинает бояться НАРОД! И знают, если будут нагло себя вести, то народ их быстро сменит
а почему молодежи так много? им не все равно, они понимают, что им дальше жить в этой стране. Да и вся инфа с интернета. Был бы доступ у навольного к ТВ, людей было бы намного больше
 

Colin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.01.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для начала нужно что бы его допустили к этим выборам))))И я за то что бы правительство менялось каждые 5 лет и была конкуренция.
Бред))) а в 2013 навальному тоже запретили участвовать в выборах мэра? И тут также проблема похуизма избирателей ,явка всего 32%. К сожалению видать вы один из не многих кто хочет что бы правительство менялось каждые 5 лет.Но ситуация может измениться если будет добровольная явка хотябы 70% и равное конкурентное продвижение в сми.
 

Pudge

Боцман
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
286
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бред))) а в 2013 навальному тоже запретили участвовать в выборах мэра? И тут также проблема похуизма избирателей ,явка всего 32%. К сожалению видать вы один из не многих кто хочет что бы правительство менялось каждые 5 лет.Но ситуация может измениться если будет добровольная явка хотябы 70% и равное конкурентное продвижение в сми.
Большенству людей,нехрен жрать даже!!!У них голова забита чем бы прокормить свою семью!!!Поэтому и не вникают в политику,и не понимают что,у нас в стране тоже можно жить лучше,при добросовестности определённых "людей"
 
Сверху