• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Не отображаются лайки на сообщения в ЛС форума

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую Уважаемые Пираты и АМС форума!!!
Собственно, суть темы ясна исходя из её названия.
В профиле не отображаются реакции пользователей на сообщения в ЛС форума. Собственно, в чём прикол тогда с них, ТС не может понять. Также начал замечать, что теперь реакции пропадают вместе с удалением тем и сообщений в ней, раньше такого не было.
Исходя из этого, вопрос к АМС: это так задумано, чтобы реакции на сообщения в ЛС форума не учитывались, если да, то какой от них смысл? И предложение: если так задумано, то предлагаю убрать возможность реакций на сообщения, так как реально от них нет смысла, как и логического объяснения их существования. Если так НЕ задумано, а это глюк сайта, то просьба ,,пофиксить". Тема создана для прояснения субъективного интереса, не больше ни меньше. Исходя из этого, прошу ,,разжевать" информацию, если я что-то не понимаю. Заранее благодарен за ответ. Всем хорошего вечера)
 

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Мне кажется это логично, чтобы в лс не фармить репу и реакции
standard 3.gif
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Mike_Volnov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.03.21
Сообщения
11
Онлайн
1д 10ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ждем реакции администрации
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Также начал замечать, что теперь реакции пропадают вместе с удалением тем и сообщений в ней, раньше такого не было.
да всегда так было) если какая-либо тема удаляется, а в ней твои сообщения с лайками были, то и в общем рейтинге минусуется) (и сообщения и лайки)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
да всегда так было) если какая-либо тема удаляется, а в ней твои сообщения с лайками были, то и в общем рейтинге минусуется)
Не могу с тобой согласиться. Я лично следил за своими реакциями раньше. При удалении моих сообщений вместе с темами, количество реакций не менялось, менялось лишь количество сообщений. А теперь стали пропадать и реакции. Возможно, баг сайта. Говорю то, что воспринимал лично. Разумеется, могу ошибаться)
 
Сверху