• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новый стимулятор. Чай Кратом.

ChooJi

Пират
Изгнан
Регистрация
21.02.21
Сообщения
50
Онлайн
3д 16ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На самом деле сразу же прошу администрацию убрать пость, если ранее такой был и переместить тему, если она здесь не уместна. Заранее спасибо.

И так, хотел рассказать, поговорить, может среди ПБ уже есть люди которые пробовали и не один раз такой вот интересный чай, но перед этим расскажу немного за него.

Кратом (Mitrogyna Speciosa из семейства Rubiaceae) - это дерево, произрастающее в Юго-Восточной Азии, листья которого содержат психоактивные алкалоиды митрагинин и 7-гидроксимитрогинин. Он имеет традицию использования фермерами и другими рабочими ручного труда в своем родном регионе, которые утверждают, что он повышает производительность и снижает утомляемость.
Он бывает разных сортов, марок, наименований и форм. Маркетинг утверждает, что кратом отлично подходит для выздоровления наркоманов, поскольку это натуральный опиат, предназначенный для снижения вреда. Он также обычно позиционируется как не более вредный, чем кофе; «более безопасная» альтернатива более вредоносным веществам и лекарствам.

Возьмём вопрос легального данного "препарата"
Да и нет. Это может быть очень сложно.

В последние годы листья этого растения (обычно приготовленные в виде чая или капсул) набирают популярность во всем мире, особенно в США. Хотя они не находятся под международным контролем (как это часто бывает с этноботаническими психоактивными соединениями), их законность варьируется в зависимости от региона и страны. Как ни странно, он даже запрещен в некоторых странах, где его выращивают.

Технически кратом определенно принадлежит к семейству кофейных растений. В более низких дозах он определенно действует как стимулятор, как кофе / кока / кокаин. Эти дозы обычно колеблются от 5 до 3 граммов порошка.

Однако опиатные / наркотические эффекты могут быть достигнуты и при больших дозах. Эти эффекты желательны для людей с хронической болью или бывшей опиатной зависимостью. Эти дозы составляют от 4 до 9 граммов порошка. (В этих более высоких дозах многие пользователи заваривают чай, а не капсулы.)

Так же хочу добавить что способов применения этого чая не так уж много, я сам его пил, просто ел ложку и записал водой, но про капсулы я узнал сегодня.

Кратом не только вызывает чувство эйфории, но и заряжает энергией, облегчая кропотливую деятельность. Первые два-три часа после приема дозы обычно очень приятны. Это не обязательно опьяняет вас, но есть заметная разница в вашем поведении в целом.
Многие люди также используют кратом как способ самолечения психического заболевания. Препарат обязательно поднимет настроение и сделает разговорчивее. Иногда его приравнивают к Wellbutrin; который используется при депрессии, отказе от алкоголя или других пристрастий .

Вроде бы всё хорошо, чай даёт нам ряд плюсов в нашей жизни и кажется, что это именно то что надо или то чего нам или тебе читатель, как раз таки не хватает. Но, всегда есть одно или куча всяких НО я с подозрением относился к этому чаю всегда, а пить или есть, там уже выбирайте сами я его начал недавно.

Расскажу про свои ощущения (признаюсь честно чаще всего я пил его чередуя с косячком, до или после не важно, но травка была и это давало какой то не сильно понятный эффект), один раз меня просто накрывало волнами в прямом смысле, я мог приземлиться на диван, а уже через 5-10 минут петь песни и танцевать и это все повторялось. Когда я целенаправленно решил попробовать его на трезвую голову у меня появилось ощущение все той же эйфории, появилось много энергии, казалось что я могу пойти в зал и заниматься там часами упорных тренировок, но в помещении был другой эффект меня мазало как скотину и я хотел спать, поднималась температура ( такое будет по любому, организм так реагирует на незнакомое вещество ) и в целом я уже пожалел что его выпил , но благо баночка хорошего дыма мне помогла, но не будем разводить воду, хочу добавить то что я нашёл в интернете.

Долгосрочные пользователи сообщали о многих побочных эффектах на протяжении многих лет. Наиболее популярные жалобы:

• Запор

• Прибавка / потеря веса

• Мозговой туман

• Проблемы с памятью

• Повреждение печени

• Выпадение волос

• Обезвоживание

• Панические атаки

• Тревога

• Отсутствие аппетита

• Депрессия

• Витаминная недостаточность

• Наркомания
 

Красапета

Юнга
Читатель
Регистрация
11.07.21
Сообщения
46
Онлайн
4д 5ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пробовал его. Получил только тошноту, и сильнейший запор. А вот после косяка это да, эффект весьма интересен
 

ChooJi

Пират
Изгнан
Регистрация
21.02.21
Сообщения
50
Онлайн
3д 16ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Юрий1976

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.05.19
Сообщения
101
Онлайн
22д 17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отличное природное вещество.Лично мне хорошо заходит после алкогольных возлияний,по утру,заметно ровняет состояние,улучшает настроение.По силе дейсвия этот опиат стоит в одном ряду с кодеином,трамадолом- легкими опиатами
.Не советую употреблять более одной недели,т.к. идет привыкание и обычная доза вызывает недохват.Миксуется с лирикой(прегабалин) на отлично,просто взрыв сознания.Кратом,на удивление,в отличии от других опиатов,вызывает хороший стояк и желание секса.Очень неплохо скрашивает и снимает симптомы абстиненции от более тяжелых веществ,таких как метадон или герыч.Из минусов:хуевый горький вкус и дороговизна.
 
Последнее редактирование:

mimidoc

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
90
Онлайн
6д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не новый, по силе не стоит в одном ряду. Ребята, ну проведите исследование источников, перед тем как доносить информацию. Кратом не является агонистом мю-опиоидных рецепторов в чистом виде. Но митрагинин(основной алкалоид) при высоких дозах способен пробивать цель и эффект будет как от опиатов но не такой мощности. Да, он помогает переломаться, при этом стоит использовать малые дозы "симулирующих" сортов("медленные" продолжат вносить дисбаланс в выработку естественных опиатов), с прегабалином миксовать можно, но губительно для рецепторов, как и миксы с фенибутом и многое другое. Кстати прегабалин тоже помогает при ломках, но идиоты начинают его употреблять вместе с опиатами, чем закрывают себе это окно возможности. Лирика вообще весьма нездоровая тема при систематическом использовании, наступает мрачный синдром отмены(потери сознания, панические атаки и т.д.), разрушаются ГАМКb рецепторы, а это - не шутки. Если хотите получить от кратома положительные эффекты в виде повышения мотивации, умеренной стимуляции и позитивного настроения, то делайте это с умом. Не превышайте дозировку в 3 грамма, выбирайте зеленые балийские сорта с содержанием митрагинина не менее 2%. Принимайте параллельно L-Триптофан и витамины группы B(из дорогих и качественных, не экономьте), таким образом, дофамин будет пополнятся естественным образом и снизится вероятность развития толерантности. Для тех, кто слазит с опиатов схема подбирается индивидуально.
Если нужна мощная стимуляция(пруха), то вам не кратом нужен, а классический амфетамин со всеми вытекающими. Если решите высокими дозами красного кратома добиваться "медленной" тяги - будьте готовы, что заработать синдром отмены вполне реально. Не такой как от полных и частичных агонистов мю-рецепторов(героин, метадон, опий, бупренорфин), но вполне заметный. Овчинка выделки не стоит. Если интересно, я могу написать развернутую статью со знанием дела. Я подписан на все международные научные издания посвященные зависимостям. Провел 20 лет в системе, перепробовал вещества всех групп, даже те, что на рынок не выходили. Призываю быть "ботанами" в этой теме если употребляете. Тогда, спустя годы вы сохраните рассудок и какое-никакое здоровье(мне дают меньше годков, чем мне есть на самом деле и не верят, что я прожжённый нарк), Кстати, если есть проблема с дофаминовыми рецепторами(сожгли стимуляторами) - пишите, появился уникальный препарат, который за месяц восстанавливает всю цепочку. А вообще - наркотики зло. Я не первый год живу трезвой жизнью и счастлив. Хотя признаю, что многие употребляют вещества всю жизнь(не опиаты) и не становятся наркоманами.
Всем зодровья.
P.S. Если интересна тема веществ, правды и вымыслов, снижение вреда - готов писать заметки и отвечать на вопросы.
P.P.S. Тема с дозировками - огромное заблуждение. Очень много факторов, сорт, цвет прожилок, количество других алкалоидов, возраст дерева. В рамках 2-5 гр. можно как взбодриться так и седацию получить.
 
Последнее редактирование:

IAD

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.21
Сообщения
23
Онлайн
9ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробовал как-то, не зашло, так что лично от себя не советую, уж лучше попить лин (кодеиновый сироп)
 

ChooJi

Пират
Изгнан
Регистрация
21.02.21
Сообщения
50
Онлайн
3д 16ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не новый, по силе не стоит в одном ряду. Ребята, ну проведите исследование источников, перед тем как доносить информацию. Кратом не является агонистом мю-опиоидных рецепторов в чистом виде. Но митрагинин(основной алкалоид) при высоких дозах способен пробивать цель и эффект будет как от опиатов но не такой мощности. Да, он помогает переломаться, при этом стоит использовать малые дозы "симулирующих" сортов("медленные" продолжат вносить дисбаланс в выработку естественных опиатов), с прегабалином миксовать можно, но губительно для рецепторов, как и миксы с фенибутом и многое другое. Кстати прегабалин тоже помогает при ломках, но идиоты начинают его употреблять вместе с опиатами, чем закрывают себе это окно возможности. Лирика вообще весьма нездоровая тема при систематическом использовании, наступает мрачный синдром отмены(потери сознания, панические атаки и т.д.), разрушаются ГАМКb рецепторы, а это - не шутки. Если хотите получить от кратома положительные эффекты в виде повышения мотивации, умеренной стимуляции и позитивного настроения, то делайте это с умом. Не превышайте дозировку в 3 грамма, выбирайте зеленые балийские сорта с содержанием митрагинина не менее 2%. Принимайте параллельно L-Триптофан и витамины группы B(из дорогих и качественных, не экономьте), таким образом, дофамин будет пополнятся естественным образом и снизится вероятность развития толерантности. Для тех, кто слазит с опиатов схема подбирается индивидуально.
Если нужна мощная стимуляция(пруха), то вам не кратом нужен, а классический амфетамин со всеми вытекающими. Если решите высокими дозами красного кратома добиваться "медленной" тяги - будьте готовы, что заработать синдром отмены вполне реально. Не такой как от полных и частичных агонистов мю-рецепторов(героин, метадон, опий, бупренорфин), но вполне заметный. Овчинка выделки не стоит. Если интересно, я могу написать развернутую статью со знанием дела. Я подписан на все международные научные издания посвященные зависимостям. Провел 20 лет в системе, перепробовал вещества всех групп, даже те, что на рынок не выходили. Призываю быть "ботанами" в этой теме если употребляете. Тогда, спустя годы вы сохраните рассудок и какое-никакое здоровье(мне дают меньше годков, чем мне есть на самом деле и не верят, что я прожжённый нарк), Кстати, если есть проблема с дофаминовыми рецепторами(сожгли стимуляторами) - пишите, появился уникальный препарат, который за месяц восстанавливает всю цепочку. А вообще - наркотики зло. Я не первый год живу трезвой жизнью и счастлив. Хотя признаю, что многие употребляют вещества всю жизнь(не опиаты) и не становятся наркоманами.
Всем зодровья.
P.S. Если интересна тема веществ, правды и вымыслов, снижение вреда - готов писать заметки и отвечать на вопросы.
P.P.S. Тема с дозировками - огромное заблуждение. Очень много факторов, сорт, цвет прожилок, количество других алкалоидов, возраст дерева. В рамках 2-5 гр. можно как взбодриться так и седацию получить.
Спасибо большое, я не столь силен в данной теме, но вижу ты шаришь. А если брать к примеру Пуэр, там тоже есть разные сорта или другой "препарат" приближенный к стимулятору но не являющийся запретным то какой можешь посоветь (амф отпадает, не юзал ни разу и не собираюсь, видел че эта химия делает с людьми)
 

Юрий1976

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.05.19
Сообщения
101
Онлайн
22д 17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо большое, я не столь силен в данной теме, но вижу ты шаришь. А если брать к примеру Пуэр, там тоже есть разные сорта или другой "препарат" приближенный к стимулятору но не являющийся запретным то какой можешь посоветь (амф отпадает, не юзал ни разу и не собираюсь, видел че эта химия делает с людьми)
Извиняюсь что вмешался в ваш диалог.Из своего опыта - попробуйте легальный преп. Модафинил - относительно безопасный психостимулятор. Военные нескольких стран выражают интерес к модафинилу как альтернативе амфетаминам — лекарствам, традиционно используемым в боевых ситуациях, где войска сталкиваются с депривацией сна, таких как длительные миссии. Он также используется без назначения врача для борьбы с общей усталостью, исследования показывают, что модафинил «имеет низкий потенциал для серьезного злоупотребления» и «не вырабатывает привыкания среди впервые употребивших.Купить можно в магазинах спортпита для качков. Подходит как для спортсменов так и для студентов , где нужны бессонные ночи.
 

mimidoc

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
90
Онлайн
6д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо большое, я не столь силен в данной теме, но вижу ты шаришь. А если брать к примеру Пуэр, там тоже есть разные сорта или другой "препарат" приближенный к стимулятору но не являющийся запретным то какой можешь посоветь (амф отпадает, не юзал ни разу и не собираюсь, видел че эта химия делает с людьми)
Не за что!
Пуэр уважаю. С кратомом совет такой: купи разных сортов(главное митрагинина содержание не меньше 2%):зеленый, белый, красный. Попей с утра(каждый курсом). Не более 3 гр. заварки. И сделай выводы для себя. Там тонкостей море.
Вот Юрий говорит о препарате легальном(но химия):
Извиняюсь что вмешался в ваш диалог.Из своего опыта - попробуйте легальный преп. Модафинил - относительно безопасный психостимулятор. Военные нескольких стран выражают интерес к модафинилу как альтернативе амфетаминам — лекарствам, традиционно используемым в боевых ситуациях, где войска сталкиваются с депривацией сна, таких как длительные миссии. Он также используется без назначения врача для борьбы с общей усталостью, исследования показывают, что модафинил «имеет низкий потенциал для серьезного злоупотребления» и «не вырабатывает привыкания среди впервые употребивших.Купить можно в магазинах спортпита для качков. Подходит как для спортсменов так и для студентов , где нужны бессонные ночи.
Юрий, вы очень по-делу высказались, а не влезли.
Я о нем думал кстати, когда писал сообщение. Фенибут и модафинил у меня в сознании крепко связаны)

Обратите внимание лучше даже армодафинил, если хотите более выраженной и продолжительной стимуляции. Не буду вдаваться в подробности различия изомеров, это лишнее. На Украине продается в аптеках(Nuvigil, тм.Teva). иногда требуют назначение врача, но в сети "АНЦ" проблем нет точно. А вообще, веб-шопы с биодобавками активно продают оба в-ва. Аддиктивность намного менее вероятна чем от амфетаминовой группы. Но, как и с любыми в-вами, можно навредить себе. Важно понимать, что это прежде всего аналептики, их назначают при паталогической сонливости. Как ежедневный стимулятор его нужно принимать максимум до 12 дня, тогда ночью вы сможете нормально спать. Итак, правила:
1. Важно держаться в рамках умеренной дозировки: у модафинила это 200 - макс. 400мг(1-2 таблетки), у армодафинила 150-300мг(1-2 таблетки)
2. Не доганяться в течении дня
3. Спать ночью. Для "эгегей" на сутки+ есть классические нелегальные стимуляторы(не смешивайте с ними, если что).
4. Дофамин, как упоминалось ранее, сам по себе не образуется. Принимайте L-Тирозин (1,5-2,5 гр. в день), обязательно вместе с комплексом витаминов группы B. Старайтесь включать в рацион побольше говядины, индейки, миндаля(источник естественного получения L-Тирозина).
При таком подходе, препарат будет оказывать максимальный эффект: стимуляция, заметная эйфория и, что самое главное, мотивация к деятельности(работа, творчество). И главное, вы сможете использовать его ежедневно.
Стоит иметь ввиду, что к концу дня, может повыситься тревожность и снизиться настроение(догонялки - не выход). Это естественно, так как до того, вы получили резкий выброс дофамина. Это состояние не так критично, не идет в сравнение с "уходами" от амфетамина(тем более мета) или кокаина - дико переоцененного в-ва(там вообще серотонин главную скрипку играет).
Миксы: самый популярный(но крайне вредный) - от 7 таблеток фенибута -это 1,4 грамма(если что, латвийский Ноофен - лучший в мире, можно и дешевый) и через 3 часа(ф-бут очень долго "разгоняется" до первых ощутимых эффектов) принять 1-2 таблетки армодафинила. Многие, кто не "садится на уши" под амфом, после этого коктейля не согут себя контролировать. "Система поощрения" слетает с катушек от вербального общения. Состояние напоминает гипоманиакальное. Такой коктейль быстро истощит мозг, изнасилует ГАМК и дофаминовые рецепторы, приведет к увеличению дозы в геометрической прогрессии и человек будет иметь печальный вид. Аналогичная ситуация, что логично выплывает из сказанного выше, происходит при миксе с прегабалином(Лирикой). Такие вот дела.
Попробовал как-то, не зашло, так что лично от себя не советую, уж лучше попить лин (кодеиновый сироп)
Я сироп пил еще в 2001 году, до всей этой темы. 12(36 руб.) гривен батл. Кодеин - мрачный алкалоид мака, от безнадеги и доступности его употребляли. Пруха есть, но не как от морфина и его производных(героин и т.д.), а зависимость и кумары - огого. Лин в штатах сейчас за сотни баксов бутылка продают, мода))) Классически пример переоцененного наркотика. Это как с кокаином, производи его где угодно, никто бы и 30 баксов за гр. не платил. Раз в 40 минут доганяться, ухода - мрак и т.д. Плюс сердечно-сосудистая система летит(хуже чем от мета) и поражение надкорки головного мозга - огого. А психозы.... Не как от катинонов, но и не амфетаминовый(за 3 дня проходящий). Наш президент Зеленский - отличный пример.
 
Последнее редактирование:

Lano21

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.03.24
Сообщения
2
Онлайн
38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробовал как-то, не зашло, так что лично от себя не советую, уж лучше попить лин (кодеиновый сироп)
Никто не знает где можно бы было купить кодеин?
 
Сверху