• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен пробив

xdevelep

Сутулый
Читатель
Регистрация
19.12.19
Сообщения
38
Онлайн
2д 7ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Недавно возникла следующая ситуация: пользуюсь услугами парикмахера и в один из визитов оплатил услугу, но не оставил чаевых. Через время поднялась тема всё ли мне понравилось и т.д. Как выяснислось вопрос возник именно из-за чаевых. Хотя причина банальная - просто закончился баланск по карте.
Но так как мне нравится мастер, я предложил сделать перевод на карту, но она видимо из вежливости или скромности не даёт данные.
Хочется не много удивить и без её ведома узнать номер телефона или карту банка, но пока нет вариантов как это сделать. Человек этот из Украины и не знаю на сколько вероятно и где пробить данные. Есть ли среди пиратов, кто может узнать номер телефона по операторам мобильной связи или номер банковской карты?
Писать тем кто находится в списке друзей не хочу, потому что скорее всего реакция будет "что за придурок? Ты его знаешь?"
 

SkyRecruitment™ Solution

Гардемарин
Разведка
Регистрация
16.01.24
Сообщения
130
Онлайн
14д 12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
3 / 1
Здравствуйте уважаемый ТС и сразу извините за офтоп но это самая удивительно-глупая задумка и тема которую я читал в своей жизни (без обид) :D Логично - стрижка - на чай нету - человек в Украине - неожиданно нужно найти карту и номер что бы сделать на чай))

Как совет можно попробовать ( что бы не через друзей ) взломать базы данных СБУ , внести её в список подозреваемых в терроризме , провести спец. операцию по задержанию а потом неожиданно навестить в тюрме строгого режима и передать ей сухарей!
 
Последнее редактирование:

xdevelep

Сутулый
Читатель
Регистрация
19.12.19
Сообщения
38
Онлайн
2д 7ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте уважаемый ТС и сразу извините за офтоп но это самая удивительно-глупая задумка и тема которую я читал в своей жизни (без обид) :D Логично - стрижка - на чай нету - человек в Украине - неожиданно нужно найти карту и номер что бы сделать на чай))

Как совет можно попробовать ( что бы не через друзей ) взломать базы данных СБУ , внести её в список подозреваемых в терроризме , провести спец. операцию по задержанию а потом неожиданно навестить в тюрме строгого режима и передать ей сухарей!

Хочу обратить внимание, что НЕ "карту и номер", а одно из двух, но как результат, чтоб сделать перевод. Выглядит конечно максимально дико ) Я простых путей не ищу, к слову мне в одну сторону 54км ехать на стрижку... Собственно не думал, что вопрос 3-5$ может быть вообще поднят, но коль подняли, то соответственно видимо это всё таки важно. И ехать 100 км ради того, чтоб отвезти 20$(в сложившейся ситуации 5 уже как-то и не комильфо) мягко говоря не целесообразно. Я конечно понимаю вашу иронию, но тема скорее для рассуждения и каких-то вариантов, как это можно было бы сделать. Так сказать не много социальной инженерии что ли) Потому что фактически есть сервисы, которые за условные 50-100$ скорее всего добудут информацию, но я не на столько болен :D
 

pikiner7

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.23
Сообщения
39
Онлайн
14д 7ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хочу обратить внимание, что НЕ "карту и номер", а одно из двух, но как результат, чтоб сделать перевод. Выглядит конечно максимально дико ) Я простых путей не ищу, к слову мне в одну сторону 54км ехать на стрижку... Собственно не думал, что вопрос 3-5$ может быть вообще поднят, но коль подняли, то соответственно видимо это всё таки важно. И ехать 100 км ради того, чтоб отвезти 20$(в сложившейся ситуации 5 уже как-то и не комильфо) мягко говоря не целесообразно. Я конечно понимаю вашу иронию, но тема скорее для рассуждения и каких-то вариантов, как это можно было бы сделать. Так сказать не много социальной инженерии что ли) Потому что фактически есть сервисы, которые за условные 50-100$ скорее всего добудут информацию, но я не на столько болен :D
Позвони администратору конторы и объясни ситуацию. Думаю, если женщина, то без проблем даст инфу.
upd: Либо просто закажи что-то по глово, да и все.
 

SkyRecruitment™ Solution

Гардемарин
Разведка
Регистрация
16.01.24
Сообщения
130
Онлайн
14д 12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
3 / 1
Хочу обратить внимание, что НЕ "карту и номер", а одно из двух, но как результат, чтоб сделать перевод. Выглядит конечно максимально дико ) Я простых путей не ищу, к слову мне в одну сторону 54км ехать на стрижку... Собственно не думал, что вопрос 3-5$ может быть вообще поднят, но коль подняли, то соответственно видимо это всё таки важно. И ехать 100 км ради того, чтоб отвезти 20$(в сложившейся ситуации 5 уже как-то и не комильфо) мягко говоря не целесообразно. Я конечно понимаю вашу иронию, но тема скорее для рассуждения и каких-то вариантов, как это можно было бы сделать. Так сказать не много социальной инженерии что ли) Потому что фактически есть сервисы, которые за условные 50-100$ скорее всего добудут информацию, но я не на столько болен

Извините я вам по сути отвечу или этот бред это ширма или вы человек не из этого мира мягко говоря
Пусть будет по вашему ради 3-5 баксов на чай , на пробив уйдет ( так как у вас 0 информации про вашего же парикмахера ) до 500-1000 долларов просто так этим никто заниматься не будет

Как вы едете стричься не зная номера и ничего о парикмахере я не понимаю и тем более не понимаю как вам пришла идея такое озвучивать , спец операция ради 3-5 долларов , зашел на стрижку положил бабки ушел а то неожиданно придет ей 100 гривен прям праздник будет..
 

MaltaRing99

Юнга
Читатель
Регистрация
16.05.23
Сообщения
39
Онлайн
36д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странная тема. Пробить парикмахера, которой не оставил чаевых..Либо реально втёмную, либо это самый романтический романтик, с хрупкой душевной конструкцией и прочие слова. xdevelep, в следующий раз оставьте чаевые х2, да и всё.
 

HAWKEYE

Юнга
Читатель
Регистрация
26.09.20
Сообщения
36
Онлайн
1д 8ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пробить данные парикмахера не стандартная затея, но все очень просто если это салон то позвони туда и тебе дадут номер, если частный парикмахер найди его услуги в интернете все просто.
 

alpa4ina

Пират
Читатель
Регистрация
04.03.22
Сообщения
75
Онлайн
5д 22ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бля лучшая тема на форуме))Не знаю где стрижешься чтобы дать на чай под 800 гривен)
 

xdevelep

Сутулый
Читатель
Регистрация
19.12.19
Сообщения
38
Онлайн
2д 7ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем спасибо за ответы!
Оставить в следующий раз больше х2 это понятно, но до следующего раза 3-4 недели, а хотелось бы по "горячему" и + удивить, что раз уж сама на встречу не пошла (к слову близкие тоже не пошли, а быстренько слили, что придурок интересуется), то решил, а почему бы не воспользоваться коллективным разумом и может что-то дельное и интересное будет. Во всяком случае тема для обсуждения и не такая уж банальная получается)))
Насчёт, что похоже на "маньячеллу" тоже призадумался об этом и решил судьбу не проверять, бо если будет обращение в полицию, то хорошего ничё не будет, а затея вроде как благая должна была быть)
Пробить в салоне не получится, потому что всё это за рубежом. Мало того что это всё выглядит мягко говоря странно так и перевод с укр карты не сделать на зарубежную по разным обстаятельствам. Начиная от ограничений НБУ и заканчивая, что надо и местные данные узнавать, что явно никто не даст. Своевременно не подумал, что можно было просто с неё оплатить и всё, но повторюсь, что не было мысли о том, что кто-то заострит внимание на ~5-7$. Понятно что скорее всего отложу до следующего визита эту мысль и потом будет х2, что в конечном итоге будет дешевле :D Но остаётся тема "как удивить". У кого какие варианты есть? Накидывайте ) Прийти и просто положить деньги "это за прошлый раз" 100% отметается ) Мужики, не осуждайте, давайте порассуждаем )
 

HAWKEYE

Юнга
Читатель
Регистрация
26.09.20
Сообщения
36
Онлайн
1д 8ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
закажи ей цветов на адрес и все
 

xdevelep

Сутулый
Читатель
Регистрация
19.12.19
Сообщения
38
Онлайн
2д 7ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
закажи ей цветов на адрес и все
Бро, это конечно вариант, но по моему эту скучно. С таким раскладом врдя ли бы такой форум существовал
-Друзья, нужно поднять бабок в короткие сроки и со стабильностью
-Устройся на работу

На мой взгляд Бухта не об этом
 

HAWKEYE

Юнга
Читатель
Регистрация
26.09.20
Сообщения
36
Онлайн
1д 8ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бро, это конечно вариант, но по моему эту скучно. С таким раскладом врдя ли бы такой форум существовал
-Друзья, нужно поднять бабок в короткие сроки и со стабильностью
-Устройся на работу

На мой взгляд Бухта не об этом
тогда сватни ее если ты хочешь спец эфекты, странные у тебя мысли какие то о парикмахере
 

MaltaRing99

Юнга
Читатель
Регистрация
16.05.23
Сообщения
39
Онлайн
36д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем спасибо за ответы!
Оставить в следующий раз больше х2 это понятно, но до следующего раза 3-4 недели, а хотелось бы по "горячему" и + удивить, что раз уж сама на встречу не пошла (к слову близкие тоже не пошли, а быстренько слили, что придурок интересуется), то решил, а почему бы не воспользоваться коллективным разумом и может что-то дельное и интересное будет. Во всяком случае тема для обсуждения и не такая уж банальная получается)))
Насчёт, что похоже на "маньячеллу" тоже призадумался об этом и решил судьбу не проверять, бо если будет обращение в полицию, то хорошего ничё не будет, а затея вроде как благая должна была быть)
Пробить в салоне не получится, потому что всё это за рубежом. Мало того что это всё выглядит мягко говоря странно так и перевод с укр карты не сделать на зарубежную по разным обстаятельствам. Начиная от ограничений НБУ и заканчивая, что надо и местные данные узнавать, что явно никто не даст. Своевременно не подумал, что можно было просто с неё оплатить и всё, но повторюсь, что не было мысли о том, что кто-то заострит внимание на ~5-7$. Понятно что скорее всего отложу до следующего визита эту мысль и потом будет х2, что в конечном итоге будет дешевле :D Но остаётся тема "как удивить". У кого какие варианты есть? Накидывайте ) Прийти и просто положить деньги "это за прошлый раз" 100% отметается ) Мужики, не осуждайте, давайте порассуждаем )
а есть информация в каком статусе\семейное положение девушка? а то захочешь её удивить, а она удивиться с мужем, условно подполковником СБУ. Я на опыте, у меня был прецедент )
 

xdevelep

Сутулый
Читатель
Регистрация
19.12.19
Сообщения
38
Онлайн
2д 7ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а есть информация в каком статусе\семейное положение девушка? а то захочешь её удивить, а она удивиться с мужем, условно подполковником СБУ. Я на опыте, у меня был прецедент )
На такие грабли я уже научен не наступать )))
 

StephanV

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.03.24
Сообщения
8
Онлайн
12ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Давно вот хотел зайти пошарится на ПБ, давно о них слышал от "Мопс дядя Пес" :))) да вот небыло острой необходимости. А теперь у меня возникла необходимость найти адрес человека, точнее 3-х и номер машины. Есть открытые данные из декларации (ФИО, г.р., место работы), т.е. недвижимость есть , но адресов там нет. То же по машине, марка, модель, год, а номер скрыт. Украина, Киев скорее всего. Может подскажет кто то что то. Заранее благодарю.
 

HR N

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.03.24
Сообщения
12
Онлайн
2д 18ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй через глаз бога, возможно там будет нужная информация
 

romashka911

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.03.23
Сообщения
126
Онлайн
38д 1ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да позвонить с левого номера. попросить забронировать время и её карту.
делов -то
ну как дети
 

DollarDuck

Юнга
Читатель
Регистрация
31.07.23
Сообщения
35
Онлайн
9д 5ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ебать вы жестите, конечно, пацаны)))
 

mikrot

Юнга
Читатель
Регистрация
07.08.23
Сообщения
26
Онлайн
2д 7ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Извините я вам по сути отвечу или этот бред это ширма или вы человек не из этого мира мягко говоря
Пусть будет по вашему ради 3-5 баксов на чай , на пробив уйдет ( так как у вас 0 информации про вашего же парикмахера ) до 500-1000 долларов просто так этим никто заниматься не будет

Как вы едете стричься не зная номера и ничего о парикмахере я не понимаю и тем более не понимаю как вам пришла идея такое озвучивать , спец операция ради 3-5 долларов , зашел на стрижку положил бабки ушел а то неожиданно придет ей 100 гривен прям праздник будет..
100% легенда. Чел хочет узнать как работает пробив, но не хочет палить истинные намерения.
 

Olegilsp

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.08.23
Сообщения
17
Онлайн
5д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ахахах, поднял настроение ты конечно мне ;)
 

xdevelep

Сутулый
Читатель
Регистрация
19.12.19
Сообщения
38
Онлайн
2д 7ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да позвонить с левого номера. попросить забронировать время и её карту.
делов -то
ну как дети
100% легенда. Чел хочет узнать как работает пробив, но не хочет палить истинные намерения.
Позвонить с левого номера, записаться на стрижку, спросить контакт и т.д. - это всё не работает касательно украины ровно потому, что это всё не в украине происходит. По поводу легенды смешно конечно)) здесь если и можно было что-то подобное узнать, то это только сколько сомнительных предложений будет в личке по поводу "давай телегу, обсудим" )))
В целом тему можно считать закрытой. Появился иной план действий
 
Сверху