• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужна помощь! Tik-Tok

herokugtr

Пират
Читатель
Регистрация
16.03.21
Сообщения
64
Онлайн
2д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Столкнулся с проблемой - не набирает просмотры в тик токе. (0)
Причем, пробовал по разному : с эмулятора, с двух телефонов разных, видео уникальные. Тупо лежат аккаунты месяцами с 0 просмотров. Регистрирую на несуществующую почту.
Может кто-то знает как решить? :eek:
 

Даниил ла

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.01.22
Сообщения
10
Онлайн
6ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А #хештеги ставишь? Ещё важно описание!
 

herokugtr

Пират
Читатель
Регистрация
16.03.21
Сообщения
64
Онлайн
2д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А #хештеги ставишь? Ещё важно описание!
Было, с эмулятора ставил хэштеги, и всё ровно

Сейчас с телефона личного регестрация, захожу на созданый аккаунт с другого устройства все ровно просмотры не набирает.
 

Даниил ла

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.01.22
Сообщения
10
Онлайн
6ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А #хештеги ставишь? Ещё важно описание!
Ещё важна уникальность хештегов. Например если ты выкладываешь видео про машины, то от хештега: #машины тебя в топ не выбьет, потому что таких хештегов миллионы
 

herokugtr

Пират
Читатель
Регистрация
16.03.21
Сообщения
64
Онлайн
2д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ещё важна уникальность хештегов. Например если ты выкладываешь видео про машины, то от хештега: #машины тебя в топ не выбьет, потому что таких хештегов миллионы
ну в теории за неделю должен быть хоть один просмотр?
 

Даниил ла

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.01.22
Сообщения
10
Онлайн
6ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну в теории за неделю должен быть хоть один просмотр?
Ну да, у меня за неделю в сумме 30000 просмотров было, ну тик-ток это непредсказуемая платформа, тут как повезёт
 

herokugtr

Пират
Читатель
Регистрация
16.03.21
Сообщения
64
Онлайн
2д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну да, у меня за неделю в сумме 30000 просмотров было, ну тик-ток это непредсказуемая платформа, тут как повезёт
а можешь описать последовательность регистрации вкратце откуда что и как?
 

Даниил ла

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.01.22
Сообщения
10
Онлайн
6ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а можешь описать последовательность регистрации вкратце откуда что и как?
Ну я давно этим занился, кстати может поможет, можно в настройках поставить аккаунт для бизнеса или что-то того, либо это удача, либо это работает, но мне принесло это просмотров
 

drozd_plus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.01.22
Сообщения
11
Онлайн
1д 14ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Аккаунты для продажи делаешь? он иногда на видео бан накладывает когда ты заливаешь видео каждый час .Даже если они уникальные
 

herokugtr

Пират
Читатель
Регистрация
16.03.21
Сообщения
64
Онлайн
2д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Аккаунты для продажи делаешь? он иногда на видео бан накладывает когда ты заливаешь видео каждый час .Даже если они уникальные
трафик гнать. только вот как об стену лбом пока-что.
 

Даниил ла

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.01.22
Сообщения
10
Онлайн
6ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Аккаунты для продажи делаешь? он иногда на видео бан накладывает когда ты заливаешь видео каждый час .Даже если они уникальные
Ну у меня есть этот аккаунт там 30000+ просмотров в сумме, но я им не занимаюсь, могу продать по дешману
 

drozd_plus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.01.22
Сообщения
11
Онлайн
1д 14ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

obnalshik

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.21
Сообщения
27
Онлайн
4д 12ч 12м
Сделки
2
Нарушения
1 / 1
Есть акк в ТТ ( 42.2к подписчиков 405.2к лайков ) Накруток не было, акк полностью чистый. Какая цена ему?
 

drozd_plus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.01.22
Сообщения
11
Онлайн
1д 14ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть акк в ТТ ( 42.2к подписчиков 405.2к лайков ) Накруток не было, акк полностью чистый. Какая цена ему?
10-15К смотря в какие сроки нужно продать и что за контент)могу помочь с продажей.
 

Gonagall

Гардемарин
Местный
Регистрация
19.06.17
Сообщения
108
Онлайн
27д 3ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Было, с эмулятора ставил хэштеги, и всё ровно

Сейчас с телефона личного регестрация, захожу на созданый аккаунт с другого устройства все ровно просмотры не набирает.
Это теневой бан. Сбрасывай телефон до заводских, меняй ip, ставь язык и время соответствующего гео и регай новый акк, про старые забудь.

А #хештеги ставишь? Ещё важно описание!
ещё важно, что ты несешь чепуху, хештеги и описание не решают
 

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 14ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Я создал аккаунт и залил где-то 5 видео не сразу в течении 3 дней где-то , и через дня 4 одно видео 16к просмотров набрало +800 с копейками подписчиков , сейчас уже 13к подписчиков просмотры по разному бывает пару тысяч бывает за пару дней до 20к и больше , теги одни почти использую и свой собственный на нем почти лям просмотров .
Видео должны завлекать чтоб с первых 2 сек завлекли
 

obnalshik

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.21
Сообщения
27
Онлайн
4д 12ч 12м
Сделки
2
Нарушения
1 / 1
10-15К смотря в какие сроки нужно продать и что за контент)могу помочь с продажей.
Спасибо за ответ. Пока не планирую продавать, так как это рабочий аккаунт, просто было интересно. Но быть может подумаю о продаже и когда то это сделаю, потому, что устал я от ТТ уже… И есть ещё один почти с такой же статистикой акк. Просмотры стабильные и большие, т.к. ведётся работа на обоих аккаунтах. Актив хороший.
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
В Тик токе такая система, в рек попадают 100 аккаунтов допустим в день, и тут система как рулетка выбирает, еще возможно получить теневой бан, в том случая когда заходят на твою страницу, и начинают ставить от начало твоих публикаций и до конца лайки, тем самым тик ток признает это как накрутку.
 

herokugtr

Пират
Читатель
Регистрация
16.03.21
Сообщения
64
Онлайн
2д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо ! ! !

А кто нибудь в курсе почему меня в рекламный кабинет не пускает? Крутит загрузка и всё..Что ж это такое с этим тиктохом
 

qlqq

Юнга
Читатель
Регистрация
23.01.22
Сообщения
45
Онлайн
2д 13ч 46м
Сделки
0
Нарушения
3 / 1
слышал теорию о том, что если много аккаунов зареганны с одного айпи, то тебя реже будет пускать в реки. я в эту теорию верю, потому что у самого ролики 0 просмотров(регал по 5-10 акков со своего айпи)
 

nerios

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.07.17
Сообщения
2
Онлайн
17ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
та тоже такая же тема сколько аков не создавал все по 0 только когда рекламу покупаешь начиются сдвиги какието
 
Сверху