• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Схема Обворовываем школьников

xam111

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.05.20
Сообщения
427
Онлайн
24д 3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для реализации нам необходимо
1) Иметь левый аккаунт ВК.
2) Иметь накрученную группу с отзывами.

Приступим
Находим школьника в группе ВК. Желательно, чтобы он в данный момент был в сети. Так выше шанс, что он нам ответит.

Пишем примерно такое:
"Здравствуй, я вижу что ты активно пользуешься стимом, а поэтому хочу предоставить тебе свои услуги по прокачке аккаунтов. Предлагаю работать по постоплате, то есть сначала буст и только потом оплата. Никаких подводных камней не имеется, я буду работать предельно честно, ведь в случае бана аккаунта я ничего не получу. Ну а оно мне надо? Мой прайс ниже.

Калаш - 100 рублей;
Биг стар - 250 рублей;
Лем 500 рублей;
Суприм 600 рублей;
Глобал 1000 рублей;

Но т.к большинство людей не верит мне, по причине собственной глупости, то 1-й буст я сделаю за хороший отзыв и рекомендацию среди твоих друзей. Устроит?"


В том случае, если жертва соглашается, просим ее поставить мобильный аутентификатор. Как только жертва ставит мобильный аутентификатор, мы залетаем на аккаунт и просим код.

Входим. Далее в "Об аккаунте" -> "Изменить номер телефона" -> "Удалить номер телефона" -> "Ввести код из аутентификатора".

После пишем жертве, что отвлеклись, и просим повторный код.


Аккаунт полностью ваш.
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Я не игрок... Не совсем понимаю, что потом делать с этим аккаунтом?
 

xam111

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.05.20
Сообщения
427
Онлайн
24д 3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

NatusVinceres

Юнга
Изгнан
Регистрация
17.06.20
Сообщения
27
Онлайн
11ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лютое дерьмо а не схема. Ибо восстановить аккаунт легче некуда .
Т.к его айпишники ежедневно, и тут залетает твой левый айпи . Если аккаунт без отлеги , не вижу смысла его пиздить , его всё ровно восстановят .
 

Big_baby_K

Юнга
Читатель
Регистрация
22.05.20
Сообщения
22
Онлайн
1д 19ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Аккаунт Стим поддержка восстановит на след день, если он введёт данные с которых производилась оплата на аккаунте. Можно даже подписчиков не накручивать придумать что то более быстрое, но все равно 7 из 10 аккаунтов восстановят ему назад...
 

konuh

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
37
Онлайн
2д 5ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Лютое дерьмо а не схема. Ибо восстановить аккаунт легче некуда .
Т.к его айпишники ежедневно, и тут залетает твой левый айпи . Если аккаунт без отлеги , не вижу смысла его пиздить , его всё ровно восстановят .
Да, доказать поддержке можно будет.
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Не каждый школяр поймёт, что нужно писать в поддержку. Часть из них точно просто разведёт руками и скажет "сука!")
 

konuh

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
37
Онлайн
2д 5ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Не каждый школяр поймёт, что нужно писать в поддержку. Часть из них точно просто разведёт руками и скажет "сука!")
Сейчас каждый школьник знает куда тыкать и куда писать.
Каждый раз, когда задумаюсь о способностях школоты, вспоминаю Грету, которая перед ООН педалит свою тему.
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Сейчас каждый школьник знает куда тыкать и куда писать.
Каждый раз, когда задумаюсь о способностях школоты, вспоминаю Грету, которая перед ООН педалит свою тему.
У Греты менеджеры есть, сама она наверное только на порнхаб и фб способна зайти) бОльшая часть населения вообще не сращивает, как надо жить, по-моему. лох не мамонт)
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Такая себе идея, не слишком профитная, лучше уже идти в фишинг команду и брать по 100 аккаунтов день, чем сидеть так, внушать доверие по полчаса и только после забирать аккаунт.
 
Сверху