• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Ограничить сообщения для вновь зарегистрировавших

Brevi

Пират
Читатель
Регистрация
10.11.20
Сообщения
70
Онлайн
4д 21ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет админам и всем кто за развития форума.

Сделайте ограничения для новичков, которые только зарегистрировались. Чтоб они не могли в первый день писать к примеру более 5 сообщений. А то частенько новички, не успев зарегистрироваться, как начинают флудить, чтоб набить сообщения для открытия хайда и т.д
 

KAЧЕЛЯ

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
126
Онлайн
23д 17ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну тут поддержу ,а то они еще и апают темы 18 года )
 

Максим83000

Пират
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
60
Онлайн
7д 2ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
balooo Вот он щяс флудит по темам
 

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Привет админам и всем кто за развития форума.

Сделайте ограничения для новичков, которые только зарегистрировались. Чтоб они не могли в первый день писать к примеру более 5 сообщений. А то частенько новички, не успев зарегистрироваться, как начинают флудить, чтоб набить сообщения для открытия хайда и т.д
Не поддержу вашу идею, не редко заходят здравые люди с головой и хотят делиться своим мнением с другими, а подобное ограничение будет мешать здравым людям выражать своё мнение.

Лично у меня бы сложилось плохое мнение о форуме, где меня в чём-то пытаются ограничивать, ну или точно бы отбило желание сидеть на подобном форуме

Я понимаю, что 8/10 будут везде закидывать свои прекрасные "Спасибо, очень годная тема!"
Но!
Из этих 10 будет 2 грамотных человека, которые будут всегда рады поделиться опытом и написать десятки сообщений в первый же день!

Я считаю, что только ради этих 2/10 нельзя добавлять подобные ограничения.

Быть добру!
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет админам и всем кто за развития форума.

Сделайте ограничения для новичков, которые только зарегистрировались. Чтоб они не могли в первый день писать к примеру более 5 сообщений. А то частенько новички, не успев зарегистрироваться, как начинают флудить, чтоб набить сообщения для открытия хайда и т.д
Из одной проблемы выйдет новых три:
Никто не читает правил и путеводителя для новичка задавая одни и те же вопросы по ограничению создания тем, а если к этому добавятся и сообщения = заваленная личка.
Те, кто набивает сообщения очень легко вычисляются по темам и сносятся все эти сообщения с максимальным предупреждением, после которого бан.
Эти набивщики производят на столько много телодвижений ради минимальной цели не понимая, что есть возможность удалить сразу все сообщения за один клик. По сути срут то они сами себе.
balooo Вот он щяс флудит по темам
Его уже нет с нами.
Лично у меня бы сложилось плохое мнение о форуме, где меня в чём-то пытаются ограничивать, ну или точно бы отбило желание сидеть на подобном форуме

Я считаю, что только ради этих 2/10 нельзя добавлять подобные ограничения.

Быть добру!
Вот кстати тоже можно отнести к причинам, почему этого не появится.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я поддержу. Только добавлю к примеру, добавление количество символов для группы Прохожий например до 50. Так можно будет максимально быстро увидеть, кто реально заинтересован в темах, а кто будет делать вот так :
Пожлпштпнлилипшопшомщлвывшжл)))))
И от этого соответственно награждать банами. Это вроде как небольшое ,,тестирование" на уровень интеллекта и вменяемости.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я поддержу. Только добавлю к примеру, добавление количество символов для группы Прохожий например до 50. Так можно будет максимально быстро увидеть, кто реально заинтересован в темах, а кто будет делать вот так :
Пожлпштпнлилипшопшомщлвывшжл)))))
И от этого соответственно награждать банами. Это вроде как небольшое ,,тестирование" на уровень интеллекта и вменяемости.
У меня была идея создать тест на знание правил новорегам, по каждому пункту варианты ответов. Если не прошел тест, то ограничение в написании сообщений, например 1 в сутки. Но это было еще до обновления бухты.
 

Maximkin11

Юнга
Читатель
Регистрация
05.03.19
Сообщения
41
Онлайн
7д 7ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прочитав сообщения выше, я сделал вывод что все пишут правильные вещи. Но вот если к примеру выбрать к примеру определенную цифру для новорега сообщений к примеру (10-15) в сутки и соответственно с переходом на новый уровень репутации уже не ограничивать в сообщениях( что бы писать по делу, а не всякую чушь по типу "Попробывал бы но нет сообщений"). Ну авторы своих тем будут ставить к примеру ограничение на прочтение своей темы цифры по более (30-40). Что бы не сильно ущемить как бы человека в написании сообщений, да и личные сообщения не кто не отменял (как и премиум). А некоторые темы по типу "Курилка" можно сделать как бы не катирующиеся сообщения (если это возможно) или отдельный счетчик для этого.
 
Последнее редактирование:
Сверху