• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Палочка & киви

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пишу сюда чисто что бы услышать ваше мнение)
Вообщем вот такое дело. Знаю схему слива палки по 300+ бачей на киви за одну транзу)
без привязки карты киви и покупки этих карт короче на простой кошель) взяли симку запилили простой кошель залил с палки вывел на карту дропа.
все довольно просто затраты минимальные выхлоп достойный.

Ктонить видел ченить подобное в паблике?
 

димастый

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.01.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нет не видел,можно в лс по подробнее...
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
нет не видел,можно в лс по подробнее...
ты реально думаешь что я просто так отдам возможно приватный слив с палки?

я не кому не чего не отдаю и не продаю.
я просто спросил у народа с форума видели они такое или нет на других бордах в свободном доступе или под хайдом

я точно знаю что он работает уже неделю пользую его.
 

papsik

Юнга
Читатель
Регистрация
22.02.17
Сообщения
22
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мнение: считаю, что это бред! Знал бы ты дружок такой способ - ты долбил по тиху пока катит и не палился! К чему вопрос твой, нах тебе мнение чеё то?! Думаю рассчитано на поведущихся лошков, что бы в привате впарить эту дичь. Без проверки и гаранта. Ну или ты ща скажешь, типа разок в мес. прокатит эта шняга, или что-то типа того.
Я хз, вроде норм мембер, стату имеешь, а маешся хуйней!
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мнение: считаю, что это бред! Знал бы ты дружок такой способ - ты долбил по тиху пока катит и не палился! К чему вопрос твой, нах тебе мнение чеё то?! Думаю рассчитано на поведущихся лошков, что бы в привате впарить эту дичь. Без проверки и гаранта. Ну или ты ща скажешь, типа разок в мес. прокатит эта шняга, или что-то типа того.
Я хз, вроде норм мембер, стату имеешь, а маешся хуйней!
че я где спалил? ты даже при большом желании не допетришь как все сделать, только бабло сольешь и все. ибо я выдал только самый верх айсберга. хуйню какую то несешь. и если я захочу это продать, то ты не беспокойся и проверку пройду и с гарантом буду работать.
А если захочу наебать школоту то пойду на говно борд, а не буду срать там где ем. и явно не под своим ником который у меня тут на форуме
 

ZolotoyValet

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.12.16
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наверняка что-то где-то было,но тут вроде не проглядывалось такое,можешь попробовать написать гайд и скинуть на проверку,а так хз,здесь не было такого
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пока это работает я не буду сливать, как только пойдут признаки что пздц скоро то напишу)
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
небыло такого
тс походу готовит почву под продажу.
есть палка с логов, на реализацию возьмешь?
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
небыло такого
тс походу готовит почву под продажу.
есть палка с логов, на реализацию возьмешь?
да не пока не готовлю)) как все свое выработаю возьму) а то что небыло не где такого, спасибо за инфу)
 

lewa_vlad

Гардемарин
Читатель
Регистрация
09.11.16
Сообщения
125
Онлайн
5д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
если все работает, то ебаш по тихому и все. зачем продавать? Никто такой годноты не продаст. Это неразумно
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сверху