• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Паранойя

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Бездумно вбил пару карт мамонтов по 2д чтобы закрыть себе кредит (платежа сервиса позволяла списывать без кода подтверждения). Суммы не большие списывал, до 1000 грн. Кредит на мое имя, щас задумался что-то, после того как хост закрыли где фишинг находился.

Будут ли за это искать щас или всем пофиг? Кредит который я закрыл чужими картами на мое имя.
 

DJango777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
21.10.22
Сообщения
106
Онлайн
16д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Уверен , что не будут ! Но поступил мягко скажем тупо)
 

GarrySou

Юнга
Читатель
Регистрация
18.05.22
Сообщения
49
Онлайн
3д 13ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А ты карты своей же страны использовал еще
Бездумно вбил пару карт мамонтов по 2д чтобы закрыть себе кредит (платежа сервиса позволяла списывать без кода подтверждения). Суммы не большие списывал, до 1000 грн. Кредит на мое имя, щас задумался что-то, после того как хост закрыли где фишинг находился.

Будут ли за это искать щас или всем пофиг? Кредит который я закрыл чужими картами на мое имя.
?)
 

Faith_bit

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
23.12.21
Сообщения
116
Онлайн
8д 19ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если карты своей страны вбивал
Надеюсь тебя выебут
 

Xilen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.08.22
Сообщения
14
Онлайн
6д 21ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да уж, продумал все до мельчайших деталей.
А на самом деле, смотря у кого списал деньги, если они обратятся к дяденькам в погонах, то вероятность набутыливания значительно увеличивается
 
Сверху