• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

PayPal верификация

SinxemX

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.20
Сообщения
40
Онлайн
3д 3ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно как то создать аккаунт в Украине и верифицировать его?
Есть загран паспорт
Или надо ехать в ту же Польшу, делать там картку и т.д.?Или можна без этого
Подскажите, может кто знает
Заранее спасибо.
 

prosto

Пират
Читатель
Регистрация
25.12.19
Сообщения
51
Онлайн
2д 16ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, верефецировать то можно, но видемо ты выложил не всю суть вопроса...наверное тебе нужен прием платежей ?
 

AmStErDaMyS

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.12.20
Сообщения
6
Онлайн
1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне тоже так показалось наверно)))
 

prosto

Пират
Читатель
Регистрация
25.12.19
Сообщения
51
Онлайн
2д 16ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Под это в Украине не работает и никак не обойти, но ты можешь купить здесь верефецированный на евро или юса дропа, мне кстати тоже нужно, но пока терпит. Еще есть вариант stripe (не хуже paypal), его тоже можно купить и даже оффициально.
 

SinxemX

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.20
Сообщения
40
Онлайн
3д 3ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Под это в Украине не работает и никак не обойти, но ты можешь купить здесь верефецированный на евро или юса дропа, мне кстати тоже нужно, но пока терпит. Еще есть вариант stripe (не хуже paypal), его тоже можно купить и даже оффициально.
Мне для торговых площадок надо, а там только палка.Спасибо за ответ.
 

prosto

Пират
Читатель
Регистрация
25.12.19
Сообщения
51
Онлайн
2д 16ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ищи глубже, должна быть не только палка...
 

cipherx

Юнга
Читатель
Регистрация
03.12.20
Сообщения
32
Онлайн
2д 8ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
наверное ему на ebay надо paypal, там требует именно paypal
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Украинский аккаунт к нему привязана карта польского PKO Banka и БА Чешского Коммерцбанка, все доки реальные (без рисовки, всё реал), карта и БА реального украинского пользователя открыты в данных странах на законных основаниях.
 

prosto

Пират
Читатель
Регистрация
25.12.19
Сообщения
51
Онлайн
2д 16ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Украинский аккаунт к нему привязана карта польского PKO Banka и БА Чешского Коммерцбанка, все доки реальные (без рисовки, всё реал), карта и БА реального украинского пользователя открыты в данных странах на законных основаниях.
Все хорошо, но ты ведь не можешь перевести в бизнес аккаунт?И платежи можешь принимать только от палки на палку физ лица, но никак магазин
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Все хорошо, но ты ведь не можешь перевести в бизнес аккаунт?И платежи можешь принимать только от палки на палку физ лица, но никак магазин
ну естественно акк открывался как персональный, я не знаю о возможности его перевода в бизнес под приёмку платежей!
 

prosto

Пират
Читатель
Регистрация
25.12.19
Сообщения
51
Онлайн
2д 16ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну естественно акк открывался как персональный, я не знаю о возможности его перевода в бизнес под приёмку платежей!
Суть в том что европейцы или юсавцы делают это легким нажатием одной кнопочки) в этом и есть весь сок.
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Суть в том что европейцы или юсавцы делают это легким нажатием одной кнопочки) в этом и есть весь сок.
Никогда не сталкивался с такой необходимостью, поэтому не располагаю инфой ;)
 

prosto

Пират
Читатель
Регистрация
25.12.19
Сообщения
51
Онлайн
2д 16ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А самое интересное, надобность была для абсолютно белого интернет магазина и никак, аж обидно)))
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
на Украине PayPal не работает полноценно.
Ты не можешь на украинском интернет магазине прикрутить мерчант палки для приёмки ...!!! :cool:
 

prosto

Пират
Читатель
Регистрация
25.12.19
Сообщения
51
Онлайн
2д 16ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на Украине PayPal не работает полноценно.
Ты не можешь на украинском интернет магазине прикрутить мерчант палки для приёмки ...!!! :cool:
Это да, только я крутил на Shopify, под американскую публику.
 

Starickk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.04.19
Сообщения
16
Онлайн
2д 21ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже давно интересуюсь этим вопросом. Последний вариант попадался такой - надо регать палку на польские доки с польской симкой и конечно под польским айпи. Карту можно не привязывать. Когда получаешь деньги, тогда можно ими пополнить телефон на верифицированый киевстар. А уже с киевстара обналичивать. Только не помню через какой сервис пополнять телефон с палки, но можно погуглить и найти. Кстати, Пайпэл тоже могут заблочить если что то там накосячить. Надо аккуратно)
 

prosto

Пират
Читатель
Регистрация
25.12.19
Сообщения
51
Онлайн
2д 16ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже давно интересуюсь этим вопросом. Последний вариант попадался такой - надо регать палку на польские доки с польской симкой и конечно под польским айпи. Карту можно не привязывать. Когда получаешь деньги, тогда можно ими пополнить телефон на верифицированый киевстар. А уже с киевстара обналичивать. Только не помню через какой сервис пополнять телефон с палки, но можно погуглить и найти. Кстати, Пайпэл тоже могут заблочить если что то там накосячить. Надо аккуратно)
Если привяжешь именную карту польскую, то проблем не будет, опять таки смотря какая схема и обьемы, понятное дело, самое надежное это LLC
 

SinxemX

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.20
Сообщения
40
Онлайн
3д 3ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже давно интересуюсь этим вопросом. Последний вариант попадался такой - надо регать палку на польские доки с польской симкой и конечно под польским айпи. Карту можно не привязывать. Когда получаешь деньги, тогда можно ими пополнить телефон на верифицированый киевстар. А уже с киевстара обналичивать. Только не помню через какой сервис пополнять телефон с палки, но можно погуглить и найти. Кстати, Пайпэл тоже могут заблочить если что то там накосячить. Надо аккуратно)
Ну у меня знакомый по схожей схеме делал, только он тогда в польше был, наверное, еще и карту там делал, надо переспросить.
А с Киевстаром интересно.Можно поподробнее?Большие комисии?
 

Starickk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.04.19
Сообщения
16
Онлайн
2д 21ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну у меня знакомый по схожей схеме делал, только он тогда в польше был, наверное, еще и карту там делал, надо переспросить.
А с Киевстаром интересно.Можно поподробнее?Большие комисии?
Вот видос можешь посмотреть, там всё объясняется. Но я сам подобное не делал, поэтому ничего сказать про работоспособность данного метода не могу. Надо пробовать.
 

mewefiv136

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.12.20
Сообщения
5
Онлайн
10ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вывод с Киевстаром пробовал кто то?
 
Сверху