• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Почему вас поймают?

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я не буду писать целую огромную статью касаемо того, из-за чего вас могут поймать, дело в том что здесь всё куда проще, дело в том что большинству из вас гораздо проще понимать всё на примерах, сегодня я хочу вам дать этот пример :)
Вот вам наглядный пример того, как вас могут словить, для новичков будет уроком, для бывалых, потехой ;)

Поймали мусора и навешали кучу левых дел.pdf
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
122 ip адресса где то 40 из них Украина\Россия\Беларусь, ребят вы вообще в своём уме?:eek:
 

noxlord93

Пират
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
83
Онлайн
1д 14ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
122 ip адресса где то 40 из них Украина\Россия\Беларусь, ребят вы вообще в своём уме?:eek:
само собой никто сейчас анонимно не сидит , для того чтобы читать этот форум) я к примеру ни одной схемы даже не юзал, на форуме в целях ознакомления) если бы я работал, то соблюдал бы анонимность
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
само собой никто сейчас анонимно не сидит , для того чтобы читать этот форум) я к примеру ни одной схемы даже не юзал, на форуме в целях ознакомления) если бы я работал, то соблюдал бы анонимность
Ну есть такое дело, что не стоит давать повода мусорам хотя бы маломальскую возможность связать твою реальную личность, с твоей же в даркнете, и кстати, что бы ты понимал, мы в России, может замечал что по телевизору всегда когда говорят про то что задержали хакеров, называют какие то умопомрачительные суммы, а знаешь почему? Потому что на тех кого получится словить, вешают ещё хуеву тучу нераскрытого дерьма.
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
И кстати большинство айпи адресов прошаренных юзеров которые прошлись по логгам, либо из сети Тор, либо ВПН и тд, А есть тупо те, кто видимо с домашнего интернета сидят.
 

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на форуме в целях ознакомления) если бы я работал, то соблюдал бы анонимность
Ага, расскажешь эту байку потом мусорам...

И кстати большинство айпи адресов прошаренных юзеров которые прошлись по логгам, либо из сети Тор, либо ВПН и тд, А есть тупо те, кто видимо с домашнего интернета сидят.
А есть и те, кто даже не переходил :)
Знакомая фишка, mrBLACK.
 

Mint

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
35
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
О, это же фишки с педотредов старого двоща
 

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

rokfild

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

HmmmDanone

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мда, файлик pdf шикарен, спасибо, буду читать перед сном;)
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
220 ip адрессов, в последнее время только Россия\Украина\Белорусь, Мамкины хакеры блять.
 

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, урок извлек. Но думаю 90% кликнули по ссылке не из за того, что они такие лошары, а из за того, что тема создана модератором с хорошей репутацией.
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Да, урок извлек. Но думаю 90% кликнули по ссылке не из за того, что они такие лошары, а из за того, что тема создана модератором с хорошей репутацией.
Какая разница с какой я репутацией? Кстати тема была выложена, на тот момент когда я ещё не был модератором. И тем более, откуда ты знаешь, что я не мусор? Поймите вы уже блядь, НИКОМУ, НИКОМУ И ЕЩЁ РАЗ НИКОМУ!!! НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ!
 

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какая разница с какой я репутацией? Кстати тема была выложена, на тот момент когда я ещё не был модератором. И тем более, откуда ты знаешь, что я не мусор? Поймите вы уже блядь, НИКОМУ, НИКОМУ И ЕЩЁ РАЗ НИКОМУ!!! НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ!
Ну это само собой. Пойду настрою браузер и защищусь плагинами :D
 

almaz93

Пират
Premium +
Регистрация
10.12.16
Сообщения
83
Онлайн
12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
О боги, ты разоблачитель овер 9000. А что если я на этом форуме чтобы быть в курсе черных тем, а потом закрывать за них дурачков которые переходят по ссылке?
 

balor13

Пират
Читатель
Регистрация
24.11.16
Сообщения
64
Онлайн
16ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жесть ссылочка информативная блеать:D советую всем почитать на досуге.
 
Сверху