• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Пока на вахте, крипта.

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 3ч 27м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Здравствуйте уважаемые, хотелось бы узнать у вас кто в теме, на вахте ещё жить два месяца, хочу проц 30 денег вложить в крипту, посоветуете куда вложить? Берусь за это от скуки на работе) на гражданке есть биз белый)(может зайдёт больше) спасибо за помощь!
 

Pahach02

Гардемарин
Местный
Регистрация
13.03.20
Сообщения
108
Онлайн
26д 19ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Смело Можешь вложить в Dogecoin.
 

Txxxqqq

Пират
Читатель
Регистрация
08.09.20
Сообщения
91
Онлайн
6д 19ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тоже интересно было бы узнать куда вложиться и где лучше купить и хранить это всё)
 

Rock_Bottom

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.21
Сообщения
51
Онлайн
4д 15ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
DASH и ZCASH добротные монеты, топовые
 

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 3ч 27м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3

ScamQq

Юнга
Читатель
Регистрация
07.04.21
Сообщения
28
Онлайн
2д 15ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кстаит да,кто знает ближайшие листинги?
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 25м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Думаю LiteCoin и EOS TetherUSD будут ещё норм рости
Tether к слову сейчас по баксу
Тизер (USDT ) - крипта привязанная к доллару. Почти 1к1)

А если автор хочет захолдить деньги, лучше всего вкладывать в биржевые токены которые ещё не сильно стреляли, например BNB дал 9000%, EXM коин пока лишь около 2500% (из которых 1000% февраль - март) и стоит копейки, советую присмотреться)
Но токен торгуется лишь на 2-3 биржах (EXMO в том числе). Листинг на другие - дело времени.
DOGE не рассматривай, это спекулятивная монета раздутая Маском, в любой момент может как взлететь, так и рухнуть. Если покупать её - то только процентов на 20% от объема вливаний денежных средств.

Присмотрись к трону, сейчас как раз на коррекцию ушла, на долгосрок самое то. (TRX)
Еще посмотри монеты POLKADOT и CARDANO
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 25м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Ну у Вас опыта побольше. Я лишь бегло осмотрел рынок . а по поводу EOS и Лайта есть что сказать ?
Я не считаю себя профф. трейдером)
По лайткоину тренд восходящий, будет расти. Иксы тоже может дать, но всё это в перспективе долгосрока (по EOS аналогично).
Однако мы не знаем что будет завтра.
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Тизер (USDT ) - крипта привязанная к доллару. Почти 1к1)

А если автор хочет захолдить деньги, лучше всего вкладывать в биржевые токены которые ещё не сильно стреляли, например BNB дал 9000%, EXM коин пока лишь около 2500% (из которых 1000% февраль - март) и стоит копейки, советую присмотреться)
Но токен торгуется лишь на 2-3 биржах (EXMO в том числе). Листинг на другие - дело времени.
DOGE не рассматривай, это спекулятивная монета раздутая Маском, в любой момент может как взлететь, так и рухнуть. Если покупать её - то только процентов на 20% от объема вливаний денежных средств.

Присмотрись к трону, сейчас как раз на коррекцию ушла, на долгосрок самое то. (TRX)
Еще посмотри монеты POLKADOT и CARDANO
POLKADOT плюсую. Монета топовая и уже дала хорошие иксы. Но на сег день дороговатая как по моему.

ТСу, попробуй что нить урвать на коинлисте. Шанс около 10% ,(если с одного акка) но попробовать можно. 5 мая состоится 4ый тур распродажы токена КЛЕВЕР. можешь попробовать
 

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Смотря какой банк имеешь, я уже месяц сижу в фарминге,заходил с 3200 у.е. даёт ежедневно Профит 40-70 у.е. в зависимости от курса который плавает.
 

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 3ч 27м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом (сообщения объединены)
Смотря какой банк имеешь, я уже месяц сижу в фарминге,заходил с 3200 у.е. даёт ежедневно Профит 40-70 у.е. в зависимости от курса который плавает.
Бюджет 130к но 30к отложено на схему(не хочу трогать их) остаётся 100к, бюджет для меня очень хороший считаю, вот и хочу расписать по корзинам.

Тизер (USDT ) - крипта привязанная к доллару. Почти 1к1)

А если автор хочет захолдить деньги, лучше всего вкладывать в биржевые токены которые ещё не сильно стреляли, например BNB дал 9000%, EXM коин пока лишь около 2500% (из которых 1000% февраль - март) и стоит копейки, советую присмотреться)
Но токен торгуется лишь на 2-3 биржах (EXMO в том числе). Листинг на другие - дело времени.
DOGE не рассматривай, это спекулятивная монета раздутая Маском, в любой момент может как взлететь, так и рухнуть. Если покупать её - то только процентов на 20% от объема вливаний денежных средств.

Присмотрись к трону, сейчас как раз на коррекцию ушла, на долгосрок самое то. (TRX)
Еще посмотри монеты POLKADOT и CARDANO
Оки, возьму их, а какую биржу лучше регать?
 
Последнее редактирование модератором:

savamix

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.04.19
Сообщения
116
Онлайн
10д 4ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом (сообщения объединены)

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом (сообщения объединены)
Бюджет 130к но 30к отложено на схему(не хочу трогать их) остаётся 100к, бюджет для меня очень хороший считаю, вот и хочу расписать по корзинам.
Ну чего ты именно ждёшь? На моём примере можешь зайти в фарм на панкейке или на чизкейке под 250-300 процентов годовых и смотреть как банк растет. Вывод в любое время,делать вообще ничего не надо, процент дневной сам высчитай;)

Добавлю насчёт биржевых токенов они и так уже дали нормальный Профит, по 10 иксов,обратите внимание на биржевой токен gate или hoo, если брать на перспективу то два три икса точно даст за пару месяцев имхо.
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть большое количество монет в которые можно вложить средства, XRP ( как выиграют суд, будет взлёт), Solana, Tron, BTT, ankr, если все таки решился идти в крипту, готовься к тому, что твой портфель может за 1/2 дня очень сильно улететь вниз, а отрастать будет пару недель.
Если имеешь терпение - заработаешь.
 

Neznaika

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.03.21
Сообщения
8
Онлайн
1д 9ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я пару месяцев назад вложил в рипл (XRP), проффит уже более 300 процентов
 

Георгий 1609

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.05.21
Сообщения
10
Онлайн
4ч 10м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Ну чего ты именно ждёшь? На моём примере можешь зайти в фарм на панкейке или на чизкейке под 250-300 процентов годовых и смотреть как банк растет. Вывод в любое время,делать вообще ничего не надо, процент дневной сам высчитай;)

Добавлю насчёт биржевых токенов они и так уже дали нормальный Профит, по 10 иксов,обратите внимание на биржевой токен gate или hoo, если брать на перспективу то два три икса точно даст за пару месяцев имхо.
Объясни пожалуйста поподробней.
 

$ekira

Пират
Изгнан
Регистрация
26.11.20
Сообщения
60
Онлайн
5д 5ч 3м
Сделки
0
Нарушения
5 / 6
Интересно ... кто что скажет про Ethereum (ETH) ?
 

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 3ч 27м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
делюсь своим действием, купил догов на 20к , полкадот - кардано на 50к и рипла с троном на 30к.
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
267
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Есть акция Maker. На какой бирже найти ее. Хер знает. Но ради интереса смотрите график. Можно завалить)
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Интересно ... кто что скажет про Ethereum (ETH) ?
Если заходить в долгую, достаточно перспективная монета. Но заходить не сейчас. Должна откатиться немного. ИМХО.
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
267
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если заходить в долгую, достаточно перспективная монета. Но заходить не сейчас. Должна откатиться немного. ИМХО.
Куда дальше уже. Сезон альты давно открыт. Только рост
 
Сверху