• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Покупаем верифицированные аккаунты / Автоматическая выплата

Danylo Sumotov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.02.23
Сообщения
11
Онлайн
2ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну тут как бы все понятно. Я подам жалобу.
Я не пойму, тоже заблокировали я написал в поддержку пишет напишите доказательство что это вы и с ним сфокаться, так же с паспортом.
Кто нибудь твёрдо ответьте шляпа это или нет?!
Какая шляпа пройти нужно что хотят. Нечего страшного не будет.
Я уже очень много аккаунтов продал и не каких проблем..
 

Danylo Sumotov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.02.23
Сообщения
11
Онлайн
2ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Cage, если ты чего-то не понимаешь ну нужно венить всех остальных в етом.
 

Dmytro1208

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.12.22
Сообщения
10
Онлайн
1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Получил оплату, в очередной раз. Очень благодарен
 

Вложения

AdriannoSss

Юнга
Читатель
Регистрация
10.11.22
Сообщения
23
Онлайн
9ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Начнем с того что 2 часа я скидывал им фотки с документами и селфи чуть ли не в стрингах, после этого меня разблокировали на 1 минуты и сразу же кинули в бан за то что у меня был ник в ТГ Undecemberlum а стал LastMW. Хотя как бы есть и номер и оба ника никогда небыли замечены в какой то чернухе.

Мне кажется что просто собрали фото доков и досвиданья.

Я в сапорт написал что ник в ТГ связан с игрой Undecember а Lum с ником персонажа в игре Lumueri, даже скрин кинул, сменил потому что в игру более не играю. В ответ написали - блок на неделю, не надо ник менять.

Мне вот интересно, почему я не могу менять в своем ТГ ник если он привязан к номеру, какой то бред или развод.
Здравствуй мил человек,тут правильно пишут,что, что-то не устраивает,не вступай,не отправляй ничего,зашёл вышел не понравилось,не понимаю таких людей зачем это в чатах писать об этом? какой-то левой агитацией занимаетесь,что вам это даст.Когда покупаете симку на себя,все! Уже в системе,если нужно,а тут отписались док и селфи зделать,скажите спасибо,что не видео,а то обсикались бы,как страшно,так что уважаемый не мутите воду,а нормально вступите в группу и да,самое главное в правилах и вы наверное даже не читали нормально,не менять юзернейм,я в бане раза 4 был, причем не из за такой темы,реальный косяк был,могли не разбавить вообще нормально пообщались,без истерик,и все.
Уже третий год,сервис только улучшается,чтобы всем было удобно,когда вникнитесь можно с закрытыми глазами все делать,а когда первая выплата,сами же здесь и напишете спасибо,если конечно не засланный казачек,всего хорошего!
 

Yuliia 1208

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.05.22
Сообщения
13
Онлайн
4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как по мне, для доп заработка отличный бот. Уже два года и никаких проблем не было. Ну типо заходить или нет это дело добровольное. Ни каких обязаловок нет, только подтвердить личность и соблюдать правила. Это может не понравиться тем кто хочет барыжить чужими акками, вы не по адресу ребята)
 

andreyfedak

Юнга
Читатель
Регистрация
26.12.21
Сообщения
31
Онлайн
2д 23ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Начнем с того что 2 часа я скидывал им фотки с документами и селфи чуть ли не в стрингах, после этого меня разблокировали на 1 минуты и сразу же кинули в бан за то что у меня был ник в ТГ Undecemberlum а стал LastMW. Хотя как бы есть и номер и оба ника никогда небыли замечены в какой то чернухе.

Мне кажется что просто собрали фото доков и досвиданья.

Я в сапорт написал что ник в ТГ связан с игрой Undecember а Lum с ником персонажа в игре Lumueri, даже скрин кинул, сменил потому что в игру более не играю. В ответ написали - блок на неделю, не надо ник менять.

Мне вот интересно, почему я не могу менять в своем ТГ ник если он привязан к номеру, какой то бред или развод.
Вот Вы так и не поняли почему Вас забанили для Вас это какая то дичь. Я поясню, как по мне, данный сервис это прежде всего е**йшая стабильность в плане расценок да и вообще оплаты, ну и максимально долгое сотрудничество, а не одноразовый вериф (если соблюдать все правила и работать честно). Такого огромнейшого списка актуального и е**йших расценок как платят ребята, Вы не найдете практически нигде, это я 99.9% гарантирую. А взамен админы просят всего-то-навсего соблюдать правила бота и регламент самого создания и загрузки аккаунта в бот. И это как по мне ну просто мелочи, поймите люди платят за акки хорошие деньги и они хотят чтобы акки работали, а Вы были на связи, если потребуется пройти какую либо доп проверку, (за доп верифы админы кстати тоже круто оплачивают). Может просто будет нужна какая либо ваща помощь по акку и нужно чтобы Вы были на связи, по этому бан за смену линка, по этому не работают с дроповодами. Таким образом отсеиваются левые люди и создается свое крутое комьюнити, взять тот же чат бота где нет флуда и левых сообщений но есть просто масса полезной инфы которая поможет пройти кучу сервисов. Эти все правила и ограничения реально мелочи если посчитать сколько Вы можете заработать, просто достаточно зайти в любой чат по верифам где скупают по 100 грн weststeincard/binance и кучу других сервисов, а после открыть список актуальных верифов и глянуть расценки, это не считая тот факт что челик с чата тебя может скамнуть, а в боте сдаешь аккаунт и гарантировано получаешь оплату, не нужно ждать скупов, или пока чел наберет пачку акков ну или же слушать другие сказки)) Все просто, сдал аккаунт - хоть сразу выводи на карту (если сума выше минималки) На скрине мой результат за чуть больше чем год работы с ботом (Сдавал аккаунты на укр доки и EU рисовки), при том что про бот узнал не сразу как начал делать верифы и часть сервисов по глупости продал за копейки (про что очень жалею). Ну а те кто хейтит бот и админов 99.9% никогда не работали даже с данным ботом, ну или же как люди обычно привыкли делать, когда видят правила и условия пользования, тупо скипнули данный момент ничего не читали и не вникали в это. Админам verifteam огромный респект за то что вы делаете, желаю никого не слушать, дальше делать то что у вас получается и не обращать внимание на глупый хейт, те кто с Вами работают давно ценят Вас и Вашу работу, мы с Вами и дальше, и я думаю с каждым днем количество таких людей становится все больше) Ну а хейтеры которые считают что это все на*б, они всегда были, есть и будут, и на них просто не стоит обращать внимания как по мне)
 

Вложения

Lyaysan7

Юнга
Читатель
Регистрация
20.06.22
Сообщения
49
Онлайн
3ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я понимаю ответ Verificator, ну кто проверял ответьте пожалуйста.
Ответ обычных людей которые проверяли а не тот кто держит это всё.
Работаю с ботом больше 1,5 года. Всегда выплачивают, всем довольна, никакого обмана. Сама приводила нескольких людей, они тоже очень довольны, они зарабатывают и я с каждого их заработка получаю реферальные. Есть бот поддержки, они ответят на любой вопрос и помогут с проблемами, лично мне каждый раз помогают, когда я к ним обращаюсь. Кто хочет, тот зарабатывает, зависит всё от самого человека.
 

vlados222

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.06.23
Сообщения
3
Онлайн
4ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Начнем с того что 2 часа я скидывал им фотки с документами и селфи чуть ли не в стрингах, после этого меня разблокировали на 1 минуты и сразу же кинули в бан за то что у меня был ник в ТГ Undecemberlum а стал LastMW. Хотя как бы есть и номер и оба ника никогда небыли замечены в какой то чернухе.

Мне кажется что просто собрали фото доков и досвиданья.

Я в сапорт написал что ник в ТГ связан с игрой Undecember а Lum с ником персонажа в игре Lumueri, даже скрин кинул, сменил потому что в игру более не играю. В ответ написали - блок на неделю, не надо ник менять.

Мне вот интересно, почему я не могу менять в своем ТГ ник если он привязан к номеру, какой то бред или развод.
вот так же скриншоты о выплате одного из лёгких аккаунтов. Даже по времени можно понять что деньги пришли именно от бота, 15:10-15:15, 5 минут разницы до смс что вывод исполнен, (иногда смс могут приходить на пару мин позднее самих денег). За аккаунт который делается 5-7 минут с созданием почты почти 600 грн, это очень достойные цены. Можно ещё учесть то что в какой нибудь группе с дырявыми скупами вам заплатят 100 гривен за такой аккаунт, администрация бота никогда не скупится на цены. И это только за 1 сервис, а в актуальном висит намного больше. Всего лишь пройти проверку личности и получить доступ к этому это действительно мелочи.
 

Вложения

vladoss22

Юнга
Читатель
Регистрация
16.01.23
Сообщения
38
Онлайн
16ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я понимаю ответ Verificator, ну кто проверял ответьте пожалуйста.
Ответ обычных людей которые проверяли а не тот кто держит это всё.
Это вам решать стоит ли попробовать, но уверяю, в том чтобы просто загрузить документы для проверки личности и забыть за этот казус нет ничего страшного. Никто другой не будет платить вам такие хорошие суммы за простые аккаунты. Прикрепляю фото вам для примера какие суммы можно зарабатывать. По моему для доп.заработка это более чем отлично. Ребята каждый день стараются улучшать бот, добавляют новые сервисы, устраивали розыгрыши. Даже когда была проблема с обменниками они нашли выход для выплат, чтобы каждый человек получил свои деньги. Я, увы, до бота продавал аккаунты по дешевке и жалею что не знал о боте в то время, сейчас я бы продал эти аккаунты в 3 раза дороже. + есть чат, где если не вы знаете как пройти какую-то верификацию вам помогут, объяснят.
 

Вложения

Dmytro1208

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.12.22
Сообщения
10
Онлайн
1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оплата за акк Bitpay, мега быстро проверили и оплатили Спасибо ребятам
 

Вложения

Mak988

Пират
Читатель
Регистрация
28.10.22
Сообщения
67
Онлайн
19ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за очередную выплату. Бот всегда платит. Работаю давно и никогда не было проблем. Спасибо.
1686917870403.png
 

Вложения

  • 333.6 KB Просмотры: 43

Vados911

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.22
Сообщения
67
Онлайн
34д 14ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очередная выплата получена быстрая проверка быстрая оплата работаю больше года никогда проблем не было всем советую
 

Вложения

Samopal_0482

Юнга
Читатель
Регистрация
15.01.23
Сообщения
30
Онлайн
3д 4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Какая-то ёбань
Не принимают заявку на канал и поэтому
Не могу получить никакой информации
Может кто подскажет что и как делать ?
 

colganskiy

Юнга
Читатель
Регистрация
19.08.22
Сообщения
23
Онлайн
3ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работаю чуть больше года в этом боте и он очень помог мне не работать на работе как обычный работяга
Часто обновляют списки аккаунтов и платят людям деньги(я тоже человек и мне тоже платят)
 

Вложения

Verificator

Гардемарин
Premium +
Регистрация
12.07.21
Сообщения
120
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Какая-то ёбань
Не принимают заявку на канал и поэтому
Не могу получить никакой информации
Может кто подскажет что и как делать ?
Нет никакой ёбани
Читайте что написано когда нажимаете /start в боте !
 

vladscreamru1997

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.11.22
Сообщения
12
Онлайн
3ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вчора получил 2 выплаты, как всегда спасибо!!
 

Вложения

Olegan75

Юнга
Читатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
20
Онлайн
3ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В очередной раз всё быстро и чётко.
 

Вложения

demonoflust0

Юнга
Читатель
Регистрация
26.04.23
Сообщения
44
Онлайн
3ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за очередную выплату! Бот работает на отлично, проверили быстро, быстро выплатили))) всем советую!
 

Вложения

vladscreamru1997

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.11.22
Сообщения
12
Онлайн
3ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очередная сегодняшняя выплата , большая благодарность ребятам)))
 

Вложения

Elichkask

Юнга
Читатель
Регистрация
31.10.22
Сообщения
23
Онлайн
4ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мои отзывы часто с опозданием но лучше уж поздно чем никогда. В очередной раз бот очень радует выплатами, и списком актуальных верефикаций. За хуоби не знаю какой по счету аккаунт оплачено. Все на высоте. Были определеные трудности с выводом, однако ребята нашли выход. Фотодоказательства прикрепляю ниже
 

Вложения

Mak988

Пират
Читатель
Регистрация
28.10.22
Сообщения
67
Онлайн
19ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще выплата. Работаю больше года. Выплаты всегда быстрые. Больше нигде аккаунты не продаю. Только сюда.
1687109752052.png
 

Вложения

  • 328.3 KB Просмотры: 40
Сверху