• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Покупаем верифицированные аккаунты / Автоматическая выплата

DissidentAgressor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.04.23
Сообщения
7
Онлайн
11ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Короче зарегился недавно в этом боте. Ввел все данные правильно. Через минут пять профиль забанили. Написал в саппорт, где ответили что надо подтвердить данные, отправить селфи с паспортом и еще на листке от руки дату написать. Похоже больше на сбор доков. Человека можно по карте определить, которая вводится в данных, так как вряд ли кто то будет цеплять левую карту. И что за бред определять подлинность аккаунтов по документам, это как вообще? Аккаунты регистрируются без наличия документов, и определить мой это аккаунт или не мой невозможно, только если я не дам от него пароль, и то не факт, может я его увел. Вобщем ничего им не отправил. Надо быть полным идиотом отправлять свои данные не понятно кому и не понятно для чего.
 

Verificator

Гардемарин
Premium +
Регистрация
12.07.21
Сообщения
120
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Короче зарегился недавно в этом боте. Ввел все данные правильно. Через минут пять профиль забанили. Написал в саппорт, где ответили что надо подтвердить данные, отправить селфи с паспортом и еще на листке от руки дату написать. Похоже больше на сбор доков. Человека можно по карте определить, которая вводится в данных, так как вряд ли кто то будет цеплять левую карту. И что за бред определять подлинность аккаунтов по документам, это как вообще? Аккаунты регистрируются без наличия документов, и определить мой это аккаунт или не мой невозможно, только если я не дам от него пароль, и то не факт, может я его увел. Вобщем ничего им не отправил. Надо быть полным идиотом отправлять свои данные не понятно кому и не понятно для чего.
С идиотами не работаем, все правильно.
 

DissidentAgressor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.04.23
Сообщения
7
Онлайн
11ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С идиотами не работаем, все правильно.
Че на оскорбления сразу перешел? Ты вообще кто? Тут тема для обсуждения, и я высказал свое мнение. Твоя фамилия идиот, и тебя я вообще не спрашивал. Мне твои ответы не нужны, так что гуляй Васек.
 

Verificator

Гардемарин
Premium +
Регистрация
12.07.21
Сообщения
120
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Че на оскорбления сразу перешел? Ты вообще кто? Тут тема для обсуждения, и я высказал свое мнение. Твоя фамилия идиот, и тебя я вообще не спрашивал. Мне твои ответы не нужны, так что гуляй Васек.
Никто не оскорблял Вас
Если Вы идиот - это Ваше право
Я Вам сказал - МЫ НЕ РАБОТАЕМ С ИДИОТАМИ.
 
Последнее редактирование:

DissidentAgressor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.04.23
Сообщения
7
Онлайн
11ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Никто не оскорблял Вас
Если Вы идиот - это Ваше право
Я Вам сказал - МЫ НЕ РАБОТАЕМ С ИДИОТАМИ.
Слышь я ж тебе вроде написал, не надо мне отвечать. Ты че глупый или недалекий? Если нечего по сути ответить то гуляй. Не у меня одного здесь возникли вопросы насчет доков. Вы не банк, и не кредитная организация чтобы их требовать для подтверждения личности. Потому и возникает резонный вопрос зачем? И хамить мне не стоит. Я уже понял что у вас там одна профессура работает, куда нам убогим разрабам до вас. Гудбай и не плошай.
 

Verificator

Гардемарин
Premium +
Регистрация
12.07.21
Сообщения
120
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Слышь я ж тебе вроде написал, не надо мне отвечать. Ты че глупый или недалекий? Если нечего по сути ответить то гуляй. Не у меня одного здесь возникли вопросы насчет доков. Вы не банк, и не кредитная организация чтобы их требовать для подтверждения личности. Потому и возникает резонный вопрос зачем? И хамить мне не стоит. Я уже понял что у вас там одна профессура работает, куда нам убогим разрабам до вас. Гудбай и не плошай.
Вот таких неадекватных мы и отсеиваем, потеряйтесь в пространстве, с Вами не о чем разговаривать.
 

DissidentAgressor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.04.23
Сообщения
7
Онлайн
11ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот таких неадекватных мы и отсеиваем, потеряйтесь в пространстве, с Вами не о чем разговаривать.
Та взаимно. Я тебе третий раз уже написал что не надо мне писать, я не хочу с тобой общаться. Хули ты жопу свою рвешь. Еще десять постов напиши какой ты умный.
 

atlet190

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.12.22
Сообщения
158
Онлайн
1д 8ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И снова все очень быстро, без всяких проблем, сделал, загрузил, выплату получил! Топ в своем деле, убеждаюсь в этом очередной раз.
 

Вложения

Mak988

Пират
Читатель
Регистрация
28.10.22
Сообщения
67
Онлайн
19ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за очередную выплату! Как всегда бот радует. Выплаты быстрые! Советую)
1688993635280.png
 

Вложения

  • 309.5 KB Просмотры: 37

colganskiy

Юнга
Читатель
Регистрация
19.08.22
Сообщения
23
Онлайн
3ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
спасибо за стабильные выплаты!!!
так же список аккаунтов часто обновляется!
 

Вложения

Mak988

Пират
Читатель
Регистрация
28.10.22
Сообщения
67
Онлайн
19ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бот как всегда топ! Работа есть, выплаты есть! Все прекрасно, советую к работе!
1689253853219.png
 

Вложения

  • 290.4 KB Просмотры: 32

colganskiy

Юнга
Читатель
Регистрация
19.08.22
Сообщения
23
Онлайн
3ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работаем с ребятами с апреля 22 года и всё отлично)
Продавал BitGet (EU) вывод в тот момент происходил через ГлобалМани(всё довольно просто)
Спасибо!)
 

Вложения

colganskiy

Юнга
Читатель
Регистрация
19.08.22
Сообщения
23
Онлайн
3ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Те кто думают что здесь кого-то обманывают просто болваны)))Особенно приятно делать на рисовки!
Спасибо
 

Вложения

Mak988

Пират
Читатель
Регистрация
28.10.22
Сообщения
67
Онлайн
19ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще выплата от бота! Спасибо! Как всегда все прекрасно. Бот огонь!
1689425519138.png
 

Вложения

  • 293.8 KB Просмотры: 29

Mastera

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.07.23
Сообщения
2
Онлайн
2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Молодец. Боты по выплате . 23 год на улице
 

aphorce

Юнга
Читатель
Регистрация
18.10.21
Сообщения
46
Онлайн
5д 8ч 31м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Ну как эти товарищи позагружали свои документы, селфи не куда-нибудь в байбит или Вайс, а в бот, это типа скуп говорит спасибо за коин но будь любезен не только номер карты для оплаты а и доки с селфи,,
 

Вложения

Xtyuxty

Юнга
Читатель
Регистрация
15.01.21
Сообщения
31
Онлайн
5д 9ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

Dmytro1208

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.12.22
Сообщения
10
Онлайн
1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Получил оплату за Airbnb, быстрая оплата. Сервис на уровне
 

Вложения

Сверху