• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Покупка схем через гаранта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sewwi

Пират
Читатель
Регистрация
19.06.17
Сообщения
99
Онлайн
9д 3ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Не бросайте камнями....
Подскажите пожалуйста если я покупаю схему через гаранта то есть возможность ее испробовать на деле? Деньги будут у гаранта , а я пробую. Если продавец обещает прибыль через пару дней. Или это нужно оговаривать с продавцом? Никогда не покупал схемы. Поэтому не знаю что да как. А очко жмет быть наебаным
 

Dimon787

Пират
Читатель
Регистрация
02.06.20
Сообщения
70
Онлайн
10д 14ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Опробовать сразу не получится, там не кнопка-бабло, там в течение месяца обучение))
 

Morgan88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.05.19
Сообщения
2
Онлайн
6д 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как показала практика, гарант помогает тебе получить схему, но если она окажется нерабочей, то никто тебе манибек не сделает.
 

Akella32

Пират
Читатель
Регистрация
05.02.19
Сообщения
82
Онлайн
7д 4ч 47м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
На*банным через местного гаранта точно не окажешься, тут вопрос в твоем желании научиться чему-либо по схеме. Любая схема будет работать если приложить голову. А вообще, за содержание схемы никто ответственности не несет, деньги не вернут. Даже если схема покажется тебе абсурдом. Можешь спросить у автора коротко что и о чём там в схеме изложено, намеки может поймешь и сделаешь выводы. На отзывы в принципе можешь не смотреть)))
 

Dimon787

Пират
Читатель
Регистрация
02.06.20
Сообщения
70
Онлайн
10д 14ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На*банным через местного гаранта точно не окажешься, тут вопрос в твоем желании научиться чему-либо по схеме. Любая схема будет работать если приложить голову. А вообще, за содержание схемы никто ответственности не несет, деньги не вернут. Даже если схема покажется тебе абсурдом. Можешь спросить у автора коротко что и о чём там в схеме изложено, намеки может поймешь и сделаешь выводы. На отзывы в принципе можешь не смотреть)))
Отзывы они по моему сами себе строчат)) Да такие развёрнутые)))
 

Akella32

Пират
Читатель
Регистрация
05.02.19
Сообщения
82
Онлайн
7д 4ч 47м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Шо то мне подсказывает, снесут тему :D
 

DIMON DT 777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
141
Онлайн
66д 15ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так обговори с продавцом период окупаемости-холда,ну и эти моменты чтобы гарант в курсе был.
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Постараюсь ответить на ваши сообщения максимально развернуто.

1) Akella32, вы не правы, возможно так было до моей каденции, сейчас проверяющий кладет свою голову за рецензию, которую он пишет под темой.
Максимум что может быть, так это исчезновение продавца, естественно мы на это никак повлиять не можем. НО, недавно мы приняли следующее решение, если продавец пропадает, Емиль передает все составляющие схемы покупателю и возмещает ущерб пиастрами равными той сумме которая была внесена за схему. За время работы моей команды таких инцидентов не было и надеюсь не будет, поскольку мы с особым пристрастием проверяем методы и самих продавцов на предмет порядочности.

2) По поводу "Отзывы сами себе строчат" это исключено! В темах имеют право оставлять отзывы только те пользователи, которые купили товар через гаранта, соответственно каждый оставивший отзыв купил метод через гаранта.
Как-то мне написал пользователь по поводу одной темы которая продается на бухте, "Посмотрите на этот отзыв, вы хотите сказать что он настоящий ?" Отзыв и вправду был яркий, пестрил словами благодарностей и скринами с пачкой хрустящих бумаг.
Я проверил этого покупателя и да, он покупал схему через гаранта. Затем я попросил продавца показать мне переписку с покупателем, потому что у меня появились подозрения, о фальсификации, возможно продавцы сами проводят сделки через гаранта, а затем оставляют отзывы. Я получил переписки, уведомил об этом парня у которого появились подозрения, мы долго дискутировал, я понял что доказать ему что-то нереально, затем я предложил ему публичный спор, спор следующего характера:

Давай создадим тему на бухте, каждый из нас внесет энную сумму гаранту, ты сомневаешься я готов доказать, после этого мы открываем чат в ТГ в который я присылаю переписку с гарантом, а также переписку ученика с продавцом, не скрины, а именно переписку я думаю всем понятно что в ТГ задним числом переписку не подделать, человек от пари отказался.

Так вот ребята я готов открыть отдельный раздел, для тех кто сомневается и спорить с вами сутками.
Все потому, что в своей команде я не сомневаюсь, мы работаем на качество и репутацию !


Всем хорошего настроения, желающие заключить пари пишите мне в ЛС.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху