• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Помощь Украине

9 mm

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.02.22
Сообщения
114
Онлайн
4д 5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друзья, кто реально хочет помочь Украине, украинскому народу, в интернете полно сайтов для помощи. Не хочу кого-то принуждать что-то делать. Если у кого-то будет желание, то даже с каждого по 1 рублю, уже будет что-то на покушать или другую помощь людям, которые находятся сейчас в зоне боевых действий.

Не знаю, можно ли здесь такое публиковать, но я попытаюсь. И не вздумайте переводить деньги кому-то лично. Сейчас на фоне войны, появилось много мошенников, которые забирают деньги себе.

Всем здоровья!
 

akela77

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.02.22
Сообщения
10
Онлайн
12ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вот именно унас сейчас просто кашмар что тваритца работы удаленно появилось столько в мирное время столько небыло предлагают золотые горы но пофакту получаетца развод на последние деньги.убивает не это все му люди кто на что учился но несейс когда буханка хлеба стоит 150 гр и ещо ево надо найти. ребята а зона боевых действий у нас по всей строне прозь когда кто то ищет как заработать на кусок хлеба чтоб еще хоть день прокормить семью из украины не швыряйте может это последняя надежда потомушто это крик моей души испытано на себе
 

Daggett

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
10.10.16
Сообщения
166
Онлайн
5д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже сомнительная помощь как по мне. Кто будет стоять в очередях за бесплатными раздачами продуктов? Уважающий себя человек не будет, в какой бы жопе он не оказался. А наше правительство предлагает чтоб люди унижались, и многие, как мы видим, ведутся.
 

akela77

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.02.22
Сообщения
10
Онлайн
12ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже сомнительная помощь как по мне. Кто будет стоять в очередях за бесплатными раздачами продуктов? Уважающий себя человек не будет, в какой бы жопе он не оказался. А наше правительство предлагает чтоб люди унижались, и многие, как мы видим, ведутся.
будет стоять тот у каво дети и ты не скажиш что папе стыдно он унежаетца
 

Grand4455

Пират
Читатель
Регистрация
09.01.22
Сообщения
74
Онлайн
3д 2ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже сомнительная помощь как по мне. Кто будет стоять в очередях за бесплатными раздачами продуктов? Уважающий себя человек не будет, в какой бы жопе он не оказался. А наше правительство предлагает чтоб люди унижались, и многие, как мы видим, ведутся.
Ничего нет такого чтобы получить бесплатно еду или одежду в оккупированном городе. Например для детей памперсы и так далее. Вы наверно просто не знаете что такое война. Посидишь без света, воды газа с пару недель и пойдешь аж бегом.
 

Grand4455

Пират
Читатель
Регистрация
09.01.22
Сообщения
74
Онлайн
3д 2ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друзья, кто реально хочет помочь Украине, украинскому народу, в интернете полно сайтов для помощи. Не хочу кого-то принуждать что-то делать. Если у кого-то будет желание, то даже с каждого по 1 рублю, уже будет что-то на покушать или другую помощь людям, которые находятся сейчас в зоне боевых действий.

Не знаю, можно ли здесь такое публиковать, но я попытаюсь. И не вздумайте переводить деньги кому-то лично. Сейчас на фоне войны, появилось много мошенников, которые забирают деньги себе.

Всем здоровья!
https://mkip.gov.ua/ru/content/volonterski--organizacii.html вот список волонтерских организаций на правительственном сайте. Обратитесь туда.
 

Alexey4477

Пират
Читатель
Регистрация
12.10.16
Сообщения
99
Онлайн
17д 19ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
вот именно унас сейчас просто кашмар что тваритца работы удаленно появилось столько в мирное время столько небыло предлагают золотые горы но пофакту получаетца развод на последние деньги.убивает не это все му люди кто на что учился но несейс когда буханка хлеба стоит 150 гр и ещо ево надо найти. ребята а зона боевых действий у нас по всей строне прозь когда кто то ищет как заработать на кусок хлеба чтоб еще хоть день прокормить семью из украины не швыряйте может это последняя надежда потомушто это крик моей души испытано на себе
Мисье, у вас прекрасный французский
не удивительно, что тебя лохматого кидают
 

Daggett

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
10.10.16
Сообщения
166
Онлайн
5д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ничего нет такого чтобы получить бесплатно еду или одежду в оккупированном городе. Например для детей памперсы и так далее. Вы наверно просто не знаете что такое война. Посидишь без света, воды газа с пару недель и пойдешь аж бегом.
Не надо перегибать, памперсы ага. Я про здоровых мужиков. Остаюсь при своём мнении. И вообще не советовал бы тебе в мой адрес говорить такую ахинею.
 

Balmain

Пират
Читатель
Регистрация
04.07.18
Сообщения
62
Онлайн
2д 9ч 50м
Сделки
0
Нарушения
3 / 6
у многих перекрыт доступ к продуктам либо город в кольце, так что организации сейчас очень многих выручают.
 

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
349
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Тоже сомнительная помощь как по мне. Кто будет стоять в очередях за бесплатными раздачами продуктов? Уважающий себя человек не будет, в какой бы жопе он не оказался. А наше правительство предлагает чтоб люди унижались, и многие, как мы видим, ведутся.
что значит не будет? с голоду ляжешь умрешь что ли
 

Grand4455

Пират
Читатель
Регистрация
09.01.22
Сообщения
74
Онлайн
3д 2ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не надо перегибать, памперсы ага. Я про здоровых мужиков. Остаюсь при своём мнении. И вообще не советовал бы тебе в мой адрес говорить такую ахинею.
Ахинею говоришь как раз таки ты, и советы свои советую оставить при себе.
 
Последнее редактирование:

9 mm

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.02.22
Сообщения
114
Онлайн
4д 5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у многих перекрыт доступ к продуктам либо город в кольце, так что организации сейчас очень многих выручают.
Вот я почему и отписал. Нахожусь именно в таком городе, где русские солдаты вынесли все магазины и не пускают в город гуманитарку. Сидим, последнее пока доедаем. А дальше, не понятно, как быть.
 

9 mm

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.02.22
Сообщения
114
Онлайн
4д 5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зарабатываешь деньги > покупаешь еду. Ты как то по-другому живешь?
Брат, вот я тебе наведу живой пример: я в окупированом маленьком городке, где вынесли все магазины. Та и картой запретили расплачиваться почти в первые дни войны. С наличием было 500 грн, остальное на картах. И как мне быть? А сейчас, так вообще, что наличка, что карта...до жопы, покупать нечего.
 

ruk12321

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.03.21
Сообщения
163
Онлайн
15д 21ч 27м
Сделки
0
Нарушения
6 / 7
Зарабатываешь деньги > покупаешь еду. Ты как то по-другому живешь?
Я тебе скажу так,все мы по этому принципу живем.Но такая хуйня,у меня в городе раздают овощи,различные.Бабки у меня есть,как наличка,так и на карте.Но продукции нет в магазинах,так как город отрезан нахуй от поставок,и вокруг войска рф,которые тыкают в твою сторону автомат,и разворачивают машину при выезде с города.И кроме как пойти и взять,что б было что жрать,так как на чипсах,сухариках,далеко не поедешь(все что осталось в магазинах),И так очень много городов!
 

Pumastik

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.12.21
Сообщения
131
Онлайн
27д 8ч 31м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
1646671178918.png
кто хочет помочь, переходите по ссылке! это официальный счет для поддержания армии Украины! День так же идут на гуманитарную помощь населению!
 

Daggett

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
10.10.16
Сообщения
166
Онлайн
5д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тебе скажу так,все мы по этому принципу живем.Но такая хуйня,у меня в городе раздают овощи,различные.Бабки у меня есть,как наличка,так и на карте.Но продукции нет в магазинах,так как город отрезан нахуй от поставок,и вокруг войска рф,которые тыкают в твою сторону автомат,и разворачивают машину при выезде с города.И кроме как пойти и взять,что б было что жрать,так как на чипсах,сухариках,далеко не поедешь(все что осталось в магазинах),И так очень много городов!
Брат, вот я тебе наведу живой пример: я в окупированом маленьком городке, где вынесли все магазины. Та и картой запретили расплачиваться почти в первые дни войны. С наличием было 500 грн, остальное на картах. И как мне быть? А сейчас, так вообще, что наличка, что карта...до жопы, покупать нечего.
Пацаны, я в такой же ситуации. На то мы и мужики, чтобы не жаловаться, а находить решения. Я ж вас не заставляю делать как я писал выше, а просто сказал что для меня это неприемлемо. Всем мира.
 
  • Like
Реакции: 9 mm

Chilya8732

Юнга
Изгнан
Регистрация
13.11.21
Сообщения
32
Онлайн
26д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Помощь только в специальных пунктах и у волонтеров просить.
 

344k

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.01.22
Сообщения
14
Онлайн
22ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как просрать свои деньги - помочь Украине
 

9 mm

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.02.22
Сообщения
114
Онлайн
4д 5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тем временем, из предыдущего сообщения, я начал несколько польских форумов, где я присутствую и, надеюсь, администраторы поддержат.
На одном из этих форумов уже 2 дня проводят другую акцию для Украины, но могут провести и акцию для армии
Братец, нашей армии, пока всего с головой хватает. Тут поставки с Европы, ебейшие, было бы кому стрелять с этого всего. Это я не кто тому, что людей мало, а к тому, что помощи нашей армии, достаточно. А вот помочь обычным гражданам, это благое дело. Никто, никому, ничего плохого не сделал (это отсылка к парню, который написал просрать деньги - помочь Украине). Мы такие же люди, как и все вы. У нас такие же женщины, такие же старики, такие же прекрасные дети, которым сейчас нужна любая помощь. Нужны деньги на продукты, лекарства и т.д. сколько детей уже не смогли спасти, это ужасно.. но мы можем помочь тем, кого ещё можно вытащить с рук смерти. И я призываю всех, выделять меньше этой агрессии, пожалуйста. Я не пытаюсь затравить русских или ещё кого-то. Мы все люди. У кого-то промытые мозги, у кого-то нет, но мы в этом не виноваты. Я желаю здоровья всем и каждому, кто как-то поможет Украине или воздержаться от агрессии в мою или чью либо сторону, к украинцам или россиянам.

Всевышний, всё видит и каждый, каждый, получит своё за те грязные действия или слова. Потому подумайте дважды, прежде чем что-то сделать или сказать.

Всех благ! Обнял всех.
 
Сверху