• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Пост по поводу Chezet34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MarkoMil

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
11.06.23
Сообщения
8
Онлайн
6д 17ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех, напишу пост по поводу персонажа
https://s4.piratebuhta.info/members/chezet34.177702/ , пишу на скорую руку, поэтому все кратко и по делу.
Сегодня данный персонаж опубликовал тему (уже удалена или администрацией или им), по теме того, что предлагает работу. Суть работы заключается в том, что он дает аккаунты с балансами в отработку, вы их выводите и получаете за это %. Очень сладко, правда? Конечно, ведь у этого бедолаги много аккаунтов, отработать которые он не может чисто физически. И самое главное, он просил депозит в гаранта или напрямую, так как бедняжку очень часто кидают, по его словам.:(
Мне стало интересно и я решил ему отписать, что готов работать и внести депозит. Дальнейший ход переписки вы можете видеть на скриншотах.
Тезисно:
Ни одного пруфа с его стороны предоставлено не было - это первое. Второе - депозит с гаранта он просит сразу после передачи вам аккаунтов, а после этого вы начинаете по его словам их отрабатывать. Тогда спрашивается, зачем тут гарант?)
Третье - персонаж тыкает своей «репутацией и отзывами» на форуме, хотя по факту это отзывы с раздачи.
Четвертое - у него на форуме стоит аватарка с юзернеймом никак к нему не относящемуся.
В общем, это максимально сомнительный «миллионер - благотворитель» , но что уж мне так школьнику. Дискуссию здесь вести не собираюсь, просто обратите внимание и подумайте 1000 раз перед тем как иметь с ним дела. Администрации советую то же самое.
 

Вложения

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты разделом немного ошибся. В "Разборки в бухте" нужно закинуть было, чтобы его заблокировали после разбирательств.
 

Zongie

Пират
Читатель
Регистрация
10.02.21
Сообщения
69
Онлайн
24д 3ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
По-моему уже блочили аналогичного типа за скам. Не исключаю, что это опять не он
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ChEZeT34 заблокирован, отказ от местного гаранта, якобы из-за ожиданий. Зачем тогда быть на пб и гнать себе трафик. Так же неоднократно нарушает правила с продажами аккаунтов в обход проверки проверяющего. Тему о которой пишите ТС, удалил я полностью, требования депозита и очень мутная тема, уже второй раз. Уводит пиратов на другие форумы, если вас тут ничего не устраивает, то делать вам тут и нечего. Всего доброго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху