• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Предлагаю работу. Заливы на карты! Украина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAXfp

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.12.20
Сообщения
18
Онлайн
3ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую всех.

Команда расширяется и требуются новые люди с украинскими картами. Заливаем на укр. карты! Ваши 25% с каждой транзакции(переведённой суммы).

- для работы подходит любой укр. банк.
- иметь от 3х укр. карт и выше.
- иметь средства на гарант для работы с нами, 3 карты - 5000 грн, от 5 карт - 10.000. оплата на наши реквизиты или через гаранта этого форума. на другие форумы, телеграм гаранты - МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ЗВАТЬ.
- рабочий график ПН-ПТ с 08:00 до 22:00 по Украине.

Каким образом происходит сам процесс?
- заливаем на каждую карту до 30.000 грн, отработаем каждую вашу карту!

На данный момент места в команду ограничены, требуется 5-6 человек, после этого набор будет прикрыт.

Жду все предложения в лс.
 

PROVINCE

Пират
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
53
Онлайн
3д 9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Отписала вам в лс здесь.
 

Said_1488

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
409
Онлайн
31д 6ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Гарант нашего форума с заливами не работает!
 

PROVINCE

Пират
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
53
Онлайн
3д 9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Отписала автору в лс, мы пообщались, я внесла депозит. Вроде всё как понятно. При первой работе, отпишусь
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня у одного впечатление, что это очередная афера, или у всех такое?)))) Ору в голос))))) Берите схему в оборот, братцы пираты и смотрите как нужно мамонта скамить))>))
 

MAXfp

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.12.20
Сообщения
18
Онлайн
3ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне изначально сказали что здесь сидит континент людей которые думают одним местом.

Отныне отвечаю только на заявки. Все вопросы в лс.
 

MAXfp

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.12.20
Сообщения
18
Онлайн
3ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня у одного впечатление, что это очередная афера, или у всех такое?)))) Ору в голос))))) Берите схему в оборот, братцы пираты и смотрите как нужно мамонта скамить))>))
Отправил на вас жалобу. Клевета без доказательства. ;)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне изначально сказали что здесь сидит континент людей которые думают одним местом.

Отныне отвечаю только на заявки. Все вопросы в лс.
Мой юный с4амер, прибереги свои умные речи для школьников, которых ты будешь скамить) моё сообщение было адресовано моим коллегам по цеху, а не тебе. С тобой всё и так понятно. Всех благ
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мой юный с4амер, прибереги свои умные речи для школьников, которых ты будешь скамить) моё сообщение было адресовано моим коллегам по цеху, а не тебе. С тобой всё и так понятно. Всех благ
Отправил на вас жалобу. Клевета без доказательства. ;)
Заявление не забудь написать))) а то жалобы это мелковато для твоего уровня, берешь 5 тысяч, кидаешь 30 тысяч) схема стара как мир. С учётом факта твоей регистрации несколько часов назад, и условий работы кроме скама с твоей стороны в этом деле ничего быть не может. Умные люди меня поймут. Ну кто не понял-я не виноват. Я отвечаю за свои слова, а не за то, как их трактуют)
 

MAXfp

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.12.20
Сообщения
18
Онлайн
3ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Заявление не забудь написать))) а то жалобы это мелковато для твоего уровня, берешь 5 тысяч, кидаешь 30 тысяч) схема стара как мир. С учётом факта твоей регистрации несколько часов назад, и условий работы кроме скама с твоей стороны в этом деле ничего быть не может. Умные люди меня поймут. Ну кто не понял-я не виноват. Я отвечаю за свои слова, а не за то, как их трактуют)
Удачи в развитии.
 

Said_1488

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
409
Онлайн
31д 6ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Где об этом написано? Даже если не работает, есть первый вариант.
иметь средства на гарант для работы с нами, 3 карты - 5000 грн, от 5 карт - 10.000. оплата на наши реквизиты или через гаранта этого форума.

НЕ твои слова?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
иметь средства на гарант для работы с нами, 3 карты - 5000 грн, от 5 карт - 10.000. оплата на наши реквизиты или через гаранта этого форума.

НЕ твои слова?
Так схема по сути в чем-то и гениальная, если не учитывать факта перевода ИМЕННО на его реквизиты. Это и пугает потенциального мамонта. А с гарантом ПБ в теме нашего хорошего знакомого который реально работает по отмыву на этом форуме было ясно сказано, что Салазар не работает именно по этой теме. Чуток доработать схемарик с моментом приема монеты в залог от мамонта, ой, работника, имел ввиду, и можно смело идти работать по этой теме. Риски минимальные, с учётом того, на что подписывается мамонт, ой, работник. Только доработать момент с залогом. И рубить монету.
 

jekmarin

Пират
Читатель
Регистрация
03.08.17
Сообщения
58
Онлайн
2д 16ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какие же вы не добрые , чёрствые форумчане ! Даже на хлопушки к Новому Году не даёте людям заработать ! :rolleyes:
 

Старый

Юнга
Изгнан
Регистрация
27.12.16
Сообщения
23
Онлайн
1д 7ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас есть три карты, если нужно в течени 3-4 дней будет ещё пара.
Актуально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху